Баба-царьлебедь• 03 августа 2017
Реально испечь хлеб или пышки в микроволновке?
У меня без конвекции. Обычная+гриль.
Зашла на 5минут• 03 августа 2017
нет нереально
у меня лучше всего хлеб в хлебопечке выходит...лучше,чем в мульте и в духовке
vorobyshek82• 03 августа 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
нет нереально
Духовка духовке рознь. 7 лет пекла в хлебопечке, считала, что вкуснее не может быть.
Сейчас реку уже полгода в новой духовке, замес в ХП, а реку именно в духовке. Хлебушек просто сказочный, намного лучше, чем в ХП
Баба-царьлебедь
• 03 августа 2017
Ответ дляvorobyshek82
А у вас кроме микроволновки, техники другой нет?
Хотя бы мультиварки?
Нет, переехала, духовки временно нет. Всего остального тоже
vorobyshek82• 03 августа 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
Плохо. Пеките лепешки на сковороде, перепички на кефире, пирож
мадам Везувий• 03 августа 2017
Настоящий вкусный хлеб точно нет, но выпечку можно. Посмотрите здесь рецепты для микро:
Баба-царьлебедь
• 03 августа 2017
Ответ длямадам Везувий
В частности, вот хлеб в микроволновке:
спасибо!!