Фисташковый кокец• 02 августа 2017
Решила испечь мужу торт.. Вопрос внутри
Девочки, как сделать именно такой торт? Какой диаметр выбрать? Что учесть? Малина и розы -не проблема. А что это красное? Цветная пудра? Чем ее заменить? Торт на Пятницу. На годовщину
Завтра не пью• 03 августа 2017
Красный -острый молотый перец, диаметр,как у мужа.)
Поздравляю с годовщиной!у нас тоже в августе годовщина
Тихомандражная• 03 августа 2017
Похоже на сухой пищевой краситель. Диаметр не большой, см 18 максимум
svnatalochka• 03 августа 2017
Сублимированная малина взбитая в кофемолке в пыль может быть. Думаю, ок и без красного будет хорошо смотреться ( это красный бархат?)
Фисташковый кокец
• 03 августа 2017
Ответ дляsvnatalochka
у меня ванильный бисквит и суфле из белого шоколада
я пыталась америколором сах пудру покрасить, она стала как влажный песок, но цвет более малиновый, не красный
Стервочка• 03 августа 2017
Ответ дляФисташковый кокец
Цитата:
у меня ванильный бисквит и суфле из белого шоколада я пыталась америколором сах пудру покрасить, она стала как влажный песок, но цвет более малиновый, не красный[/cit
Эта крашенная пудра на креме может растечься. Можно купить кокосовую стружку, она бывпет всех цветов, и не много измельчить. Обратите внимание, что торт высокий, я бы сделала диаметр около 20 см, и высотой 8-9-10 см.