Карамелька• 03 августа 2017
Жара. Николаев в полутени +43 сейчас.
Какая температура у вас ?
Карамелька
• 03 августа 2017
Ответ дляПацака-задирака
Это Вы на оконном градуснике смотрите?
на обычном
Ушла и Пришла• 03 августа 2017
Тоже с Николаева. Это ужасно, когда закончится эта жара? На улицу выйти не возможно((
Карамелька
• 03 августа 2017
Ответ дляУшла и Пришла
завтра вообще ветра не будет. И обещают еще больше температуру:((
Ушла и Пришла• 03 августа 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
Да, и ночью +26-26 С
Карамелька
• 03 августа 2017
Ответ дляСтопудова
Я из Николаева на градуснике на улице 35
я только смотрела, 43
Стопудова• 03 августа 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
я только смотрела, 43
у меня градусник на западной стороне, может это влияет, я тоже только что смотрела)... но жара дикая...
Карамелька
• 03 августа 2017
Ответ дляСтопудова
на улицу выйти невозможно. зубы плавятся))
Морковна• 03 августа 2017
Ответ дляУшла и Пришла
Так все же ждали лета!)) Ныли, когда начнетс тепло))
Карамелька
• 03 августа 2017
Ответ дляМорковна
это не лето, это ад))
Ушла и Пришла• 03 августа 2017
Ответ дляМорковна
Так это ж не тепло, это адская жара. При такой температуре даже на море находиться не возможно. Лично мне первая половина лета нравилась))
Морковна• 03 августа 2017
Ответ дляУшла и Пришла
Ну, знаете, всем не угодишь))
Алёнушка78• 03 августа 2017
Ответ дляУшла и Пришла
Это как раз и называется лето, сегодня слышала, что в Италии под 50, но туристы все равно едут, вот где ад
Красавица писяная• 03 августа 2017
Ответ дляУшла и Пришла
Жарко конечно.Но я вполне много хожу по улицам-Николаев. Тренировать надо организм спортом и любой погодой!! тогда и проблем с погодой не будет!
Пацака-задирака• 03 августа 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
на обычном
Юморная Вы)
Просто если градусник на окне, то он мало информативен. Нагреваются стены дома и температуру показывает значительно выше. Градусов на 10 точно