Сладкий лимончик• 03 августа 2017
Да что ж со мной такое?
Вроде бы высыпаюсь. Но часам к 12 меня просто начинает срубать в сон. И все. Мой активный день фактически закончен. Я могу еще на кофе немножко продержаться, но абы как.
Просто ужасно спать хочу.
Что делать? Куча дел, а я брожу еле ноги передвигая ((
Просто ужасно спать хочу.
Воленс-неволенс• 03 августа 2017
ой и у меня такое . жара наверное сказывается. срач в квартире, а я даже не могу тарелку помыть-тяжко(((
Чебуратор• 03 августа 2017
Аналогично. Что делать не знаю. Думаю, может к эндокринологу сходить? Состояние абсолютно не нормальное.
Сладкий лимончик
• 03 августа 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
ложитесь раньше спать
Ложусь не поздно. Половина одиннадцатого - самое позднее. Как правило, раньше.
Сладкий лимончик
• 03 августа 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
Мышцы прям болят. У меня к вечеру такое состояние будто вагон угля разгрузила.
Может и правда от жары.
Сладкий лимончик
• 03 августа 2017
Ответ дляЧебуратор
Я сейчас на гормональной терапии. До нее было абсолютно тоже самое.
Врядли гормоны виноваты.
СноваЗдорова• 03 августа 2017
это может и с низком гемоглобином связано или с эндокринной системой.
Бесбардак• 03 августа 2017
у меня было похожее состояние: все время спасть хочется, сил нет, голова кружится. оказалось - гемоглобин виноват. сдайте хотя бы ОАК, тем более, что раз в год нужно и так его сдавать для контроля
Эскиз бесконечности• 03 августа 2017
у меня такое когда переутомлюсь. я ложусь обычно в 22-23 и встаю в 6 утра. и вот иногда мне надо отдохнуть, могу лечь в 8 и вставть в 12(на выходных например)...
Сладкий лимончик
• 03 августа 2017
Ответ дляЯ такое
Надо выспаться. И спать тогда, когда хотите.
Да я весь день хочу..
Сладкий лимончик
• 03 августа 2017
Ответ дляGreen_Cat
Сієсту розумні люди продумали - тут саме треба поспати де в холоді, щоб далі робочий день продовжити.
А так Ви всі сили тратите, щоб не спати, і до вечора як вагон з вугіллям перекидали...
Сыну три года и он днем не спит.
Соответственно с места пока не для меня.
Но думаю вы правы
Сладкий лимончик
• 03 августа 2017
Ответ дляБесбардак
Сдам. Спасибо за подсказку
Сладкий лимончик
• 03 августа 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ребенку три года. Сплю, сколько получается ((
А получается маловато