Цыбулька• 03 августа 2017
Некст школьная форма размер
Дочке 11 лет, рост 150, какой размер юбки нужен?
Для драки• 03 августа 2017
У меня дочь худая, по этому беру на 2р. меньше, чем нужно по их размерной сетке.
Ответ дляЦыбулька
Или напишите кто на какой рост какой размер брал.
автор, могу вечером замеры написать, если что пишите, она написано до 12 лет. https://www.kidstaff.com.ua/tema-23579453.html
100%• 03 августа 2017
Ответ дляДля драки
у меня обычная, но почему то юбка огромная и утяжка не спасает..(( у них на полненьких и на обычных, или просто большое?
Для драки• 03 августа 2017
Ответ для100%
Почти вся Англия и Америка на широких детей)) Маталан, Джордж, Некст все на какие-то воздушные шарики шьется)) Я беру юбки, шорты, трусы на 2р. меньше (дли юбок позволяет это) А брюки только слим размер беру.
100%• 03 августа 2017
Ответ дляДля драки
ну не до такой же степени... у меня еще одну можно запихнуть в эту юбку нашего размера, а куртка и блузочка все подошло (не школьное). Поняла, надо на 2 размера меньше юбки брать значит..
Ответ дляДля драки
Про Джордж неправда. Дочка худышка, много одежды покупаю Джордж
Для драки• 03 августа 2017
Ответ дляGleva
Я про форму писала. Она очень широкая. И сарафаны, и юбки, и брюки. Из обычной одежды брала футболки. Тоже широковаты, но как для футболок сойдет. По их размерной сетке по объемам моя 10ти летняя дочь идет на 6-7 лет