Первоклашка Я• 03 августа 2017
Как вы доверяете своих детей таким няням?
На днях узнала что моя соседка по улице (живём в селе) работает няней в Киевской семье. Я прозрела. К слову, я тоже работаю няней, в курсе всех нюансов.
Так вот. Соседка эта неблагополучная. У неё трое детей, которые оставлены на произвол судьбы. Старший сын- наркоман. Младшая дочь тыняется днями бесхозная, грязная. У них по дому бегают куры. В прямом смысле! Мужа у неё нету, умер от алкоголизма.
Про неё ничего плохого сказать не могу. Не очень хорошо с ней знакома. Она ни с кем не общается из соседей. Тихая и замкнутая в себе. Разговаривает на суржике. Чему такая няня может научить ребёнка?
Я понимаю что ей нужна работа.
Я не понимаю кто взял такую няню? Я бы точно своему ребёнку не взяла.
Няня проводит с вашим ребёнком больше времени, чем вы. Соответственно ребёнок учится очень многому у неё. А чему может научить такая няня, если свои дети неблагополучные?
Ну не пойму я этого и всё.
Или я не права?
Я понимаю что ей нужна работа.
Ну не пойму я этого и всё.
Или я не права?
Чупа-чупс• 03 августа 2017
Ответ дляБочка порохУ
как это? а ничё, что ребенок будет так же разговаривать?
будет учить цвета ’карандашов’ с ребенком и ’ложить’ на стол книгу.
100%
Мы пришли в ШРР , а там воспитатель так разговаривает . Ещё и детей к школе готовит!!!
Гигиенишвили• 03 августа 2017
Ответ дляЮпитерная
А кто еще?
ну да, конечно. теперь диагнозы ставят по тому, на каком языке говоришь. вот это уже идиотизм
Гигиенишвили• 03 августа 2017
Ответ дляБочка порохУ
суржи и безграмотность - разные понятия
Чупа-чупс• 03 августа 2017
На прошлой неделе у нас в городе пьяная няня потеряла ребенка (
Ребенка 3г заметили прохожие. вызвали полицию. За ребенком пришла пьяная няня. Дождались маму - вернули.
Украиночка• 03 августа 2017
Автор, хотите ещё больше прозреть? У родителей была соседка - работала при Союзе буфетчицей на вокзале. 8 классов образования. Могла виртуозно отложить матом любого сантехника.
И подалась она, в конце 90-х в Москву, работу искать. И стала она няней, да ещё и в состоятельной семье. Но и это не всё. Спустя какое-то время она вышла замуж за отца своей хозяйки. Он дядя при регалиях, при деньгах. И живет себе на Рублевке со всеми ништяками... Общее впечатление соседей от неё были - безграмотная, наглая и скандальная тётка, а тут вон оно че (с).
Украиночка• 03 августа 2017
Ответ дляГигиенишвили
Представляете, безграмотная, не владеющая французским няня Арина Родионовна.. А вырос прекрасный поэт, парадокс.
Украиночка• 03 августа 2017
Автор, а Вы не думали, что не всем нужна и не все финансово потянут няню со степенью доктора философии и свободным владением кантонского диалекта и кокни? Кому-то нужна простая женщина - одела, погуляла, накормила, присмотрела. Всё.