ЖующаЯКонфету• 03 августа 2017
Кидстаф и мобильная версия
Здравствуйте, подскажите как с мобильного заходите на обычную версию. Мобильная для меня не удобна.
Сейчас пробывала зайти и перекидывает все время на мобильную версию.
Фифачка• 03 августа 2017
Меня ввобще закинула на российскую советчицу. Хотя я там нерегисирировалась. Сейчас заказы не видны
Подмигашка• 03 августа 2017
зайдите в настройки советчици и отключите адаптивную верстку,вроде так
ЖующаЯКонфету
• 03 августа 2017
Ответ дляПодмигашка
Спасибо сейчас гляну
Подмигашка• 03 августа 2017
ой сорри вы про продавалку спрашивали,внизу страниц в мобильной версии есть маленькими буковками полная версия .
ЖующаЯКонфету
• 03 августа 2017
Ответ дляПодмигашка
Спасибо большое, вы меня спасли. Это помогло.