Курочка-наседка• 03 августа 2017
И снова о море)) Посоветуйте, Ильичевск (Черноморск) или
другой город.
Неожиданно подвернулся отпуск мужу, думаем поехать в Черноморск (по отзывам, вроде и море чистое, и отдых неплохой).Посоветуйте хорошее жилье до 800-900 грн за номер.
Что необходимо-хороший ремонт (не совдеп), большая кровать с ортматрасом, мини кухня (поэтому смотрели и квартиры, но все на брони сейчнас, с того, что нашли), до моря минут 15-20 максимум, паркова-платная или нет, но близко. Двое взрослых, ребенок без отдельного спального места-4 лет.
Рассмотрю и другие места, где море чистое (теплое) и есть хорошие условия.
Ни разу не отдыхала у нас на Юге)), поэтому пока новичок в этих делах.
п.с. Турцию, Болгарию и прочее-не предлагать. Я беременна, перелет не рассматриваю в этому году вообще, а поездки на авто по 20-30 часов-для меня мучение
Курочка-наседка
• 03 августа 2017
Ответ дляЗдесяЯ
Черноморск
реально чистота и людей не так много
так проблема с жильем)
нам все равно какие даты, главное после 10 августа. А пока глухо везде, а платить по 2000 за номер...ну как-то))
Слава Українi• 03 августа 2017
Автор, Вы помониторьте здесь, я в продавалке видела объявления по 600 за квартиру, даже в подписку себе добавила))
Тоже хотим в августе туда поехать
Курочка-наседка
• 03 августа 2017
Ответ дляСлава Українi
Тоже хотим в августе туда поехать
спасибо за совет! Я уже второй день везде ищу, а здесь пока не смотрела
Есть парочка вариантов на олх еще, но...стрёмно как-то, слышала, что много кидают, если вносиш передоплату-поэтому ищу вариант более надежный)
Слава Українi• 03 августа 2017
Вы только в поиске забейте Ильичевск. Не все жители привыкли к новому имени города, наверное))
Курочка-наседка
• 03 августа 2017
Ответ дляСлава Українi
спасибо!
Слава Українi• 03 августа 2017
Ответ дляТимаша
мониторила, всё занято (( но я с 8 августа искала
Хорошие места быстро разбирают...
Вот почему мне нравится в начале июня отдыхать. Отстрелялись по-быстренькому, а теперь Новый год ждём))
Возможно, еще разок на праздники съездим, на день Независимости, но у нас требования не высокие, можем и в палатке заночевать
Курочка-наседка
• 03 августа 2017
Ответ дляСлава Українi
Хорошие места быстро разбирают...
да мы так же, каждый год в июне отдыхаем (от начала до 5-10 июля максимум, смотря в какую страну едем, так как жару выше 40 не любим)))
а в этому году-пролет и даже на мужа отпуск никто не рассчитывал уже
мне тоже не в прикол в августе отдых, но лучше так, чем вообще ничего)
тем более-на следующее лето еще не ясно, как все будет с отпуском
Пурген• 04 августа 2017
Мы сейчас в Ильичёвске.Город очень чистенький, красивый, народу много...пляж забит...снимаем на парковой квартиру за 800 в сутки к морю мин 7 идти.
Курочка-наседка
• 04 августа 2017
Ответ дляПурген
спасибо, за отзыв
а как нашли жилье? нашли варианты квартир на олх, но страшновато...
так же Парковую смотрели
то людей много-это не супер...но скорее всего поедем 17 числа, а не 10 (мужу надо еще здесь кой-какие дела вне работы будет порешать). может народу чуть поубавится...
а цены на продукты какие?
так же Парковую смотрели
а цены на продукты какие?