Анонимба• 03 августа 2017
В Киеве найден ребенок! Помогите опознать
У Києві знайдено дитину в колясці. Хлопчика покинули у 34-градусну спеку
На вулиці Белицкій у Києві знайшли залишену дитину в колясці. На вигляд хлопчикові приблизно півтора роки.
Про це повідомляється на сайті ГУ Нацполіції Києва.
Біля коляски був пакет з іграшками та речами.
– Хлопчика у задовільному стані госпіталізували у медичний заклад, де він і зараз перебуває під наглядом лікарів, – заявили у поліції.
Читайте: Інтерсіті насмерть збив чоловіка на Львівщині
Поліція шукає родичів хлопчика і просить повідомити про їх місцезнаходження.
Девочки, может кто то опознает! По ребенку, по коляске. Ведь жара, может что-то с мамой случилось...
Ряженка• 03 августа 2017
топ
но то, что ребенка оставили с вещами заставляет думать, что матери он не нужен((
Смячиком• 03 августа 2017
В такую жару мама наверное переохладилась пивом, вот и забыла про дитя....
МастерЮля• 03 августа 2017
О, БЕЛИЦКАЯ- ЭТО РЯДОМ, а где там оставили? может что-то произошло? ребенок ухоженный на вид
Бурундучиха• 03 августа 2017
Ответ дляРяженка
топ
вполне возможно, что в пакете были вещи для смены, с такими малышами обычно берут на прогулку запасные штанишки и футболку.
Vse_puchkom• 03 августа 2017
девочки, в жизни все может случиться, не судите маму, не зная ситуации...
пусть у малыша все будет хорошо !!!
Анонимба
• 03 августа 2017
Ответ дляРяженка
топ
Ему около 1,5 года, вроде ухожен, состояние удовлетворительное. Очень хочется верить, что случайность. В любом случае, хорошо, что ребенок в такую жару не сам на улице.
Анонимба
• 03 августа 2017
А как в теме можно добавить улицу? Может кто-то рядом живет, узнает
соева-сысоева• 03 августа 2017
Ответ дляРяженка
топ
то что ребенок с игрушками говорит о том что они гуляли.
а с мамой или что то случилось.
или возможно где то на грудь приняла.
а с мамой или что то случилось.
или возможно где то на грудь приняла.