Кашка-маняшка• 25 августа 2013
Кому реально помогло мумие от растяжек???
Есть такие, кому реально помогло мумие+ крем от растяжек? Если у меня они к концу берем начали появляться( я начну мазать, есть вариант, что больше их не будет? И встречный вопрос, натуральный мумие продается в аптеках?
Уси Пуси• 25 августа 2013
знакомая делала процедури))) с мумием
... говорит что помогло, но она+ ко всему еще что-то с глиной делала
Organic• 25 августа 2013
не могу сказать что прям помогло, но кожа действительно стала лучше и почти пропали мелкие растяжки, более глубокие и старые на месте((( покупала натуральное
Светка-пипетка• 25 августа 2013
Могу ответить только по последнему вопросу - мумие продается, но не во всех аптеках. Я себе делала такой крем от растяжек, но пару раз помазала и на больше меня не хватило
Organic• 25 августа 2013
Ответ дляКашка-маняшка
Хотелось бы верить, что хоть как то крем поможет
хуже точно не станет, цена не кусается, да и как минимум кожа действительно лучше станет
fatamorgana• 25 августа 2013
Вот девочка продает мумие натуральное:https://www.kidstaff.com.ua/tema-5082958.html#bott...
но вот тоже пока не пробовала, пока собираюсь с духом серьезно заняться этой проблемой:)
Кашка-маняшка
• 26 августа 2013
Ответ дляЯ Главная
мне лично помогло,мумие в аптеке купить можно
Насколько я поняла, в аптеке в табл продается а надо натур продукт
Анти-аноним• 26 августа 2013
покупала здесь, https://www.kidstaff.com.ua/tema-2637546.html, только начала пользоваться, пока все нравится
мумие имеет специфический запах, почитайте отзывы о действии
до этого пользовалась ампулами Лиерак, кожа гораздо улучшилась
Ответ дляКашка-маняшка
аптечное мумие при таблетировании и порошковании, подвергается термической обработке, что есть противопоканным для мумие, также, аптечное содержит примеси и точное количество мумие в 1 таблетке- загадка. Звоните, отвечу на вопросы.