Улыбчик• 03 августа 2017
Пропал ребенок! Киев
Сегодня!
В районе станций метро Черниговская/ Лесная/Левобережная пропал ребенок. Данилу 15 лет.
Телефон для связи 098-975-51-10 папа Александр
Бяки-козяки• 03 августа 2017
Ответ дляУлыбчик
Может, своими комментариями про лето и загулы, вы и поднимаете тему в топ. Но лучше пишите просто - топ. Спасибо.
как писал модератор в одной из тем, слова ТОП не поднимают темку, система на них не реагирует. слишком короткое слово, либо сделали специально от искусственного выведения темы в ТОП(есть такое в правилах)
ПростоБелка• 03 августа 2017
Ответ дляБяки-козяки
значит напишем сообщение побольше, пусть скорее найдется
Улыбчик
• 03 августа 2017
Ответ дляБяки-козяки
Никого не хотела обидеть.Не читала никогда правила.
Разместила информацию по просьбе знакомых.
Пушистый Пельмень• 03 августа 2017
Ответ дляУлыбчик
Ребенок - особенный.
расскажите - чем? это юе важно
Пушистый Пельмень• 03 августа 2017
Ответ дляБяки-козяки
да, уже не раз об этом напоминали
Бяки-козяки• 03 августа 2017
Ответ дляУлыбчик
так я и не обижалась, что вы
я про другое...
Зашла на 5минут• 03 августа 2017
Сегодня похожего мальчика видела в Софиевской Борщаговке, ишел с худощавым мужиком в возрасте.Где то в 18,00.В чем тот мальчик был одет?
Нашли в капусте• 03 августа 2017
Ответ дляУлыбчик
Ребенок - особенный.
Так напишите подробности.
Во что был одет, рост, может, родинка на руке была крупная или ещё что-то.
Улыбчик
• 03 августа 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
Инфо от мамы : ’Был одет в шорты одна половина бежевая другая хаки ,футболка в полоску красная ,синяя,бежевая ,коричневые сандали’
Улыбчик
• 03 августа 2017
Ответ дляДеловитая
В полицию обращались?
Да, обратились.
Выше писала
Красавица писяная• 03 августа 2017
Ребенок особенный не до такой степени, что его может незнакомый человек увести за руку?
Красавица писяная• 03 августа 2017
Надо собирать друзей и опрашивать прохожих в районе станции метро. Основной поток постоянный, с работы, на работу.
Деловитая• 03 августа 2017
В таких случаях обычно указываю фамилию человека.
Что означает ’особенный ребенок’?
Мядуза аля моргонер• 03 августа 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Почему Вы спросили?
Вы знаете, родители особенных деток видят ´ своих ´.