Аноним• 14 сентября 2012
Как вы нашли то, чему не учились?
Хотелось бы как-то развиваться, помимо основной работы в офисе, что-то оформлять, чем-то увлечься, незнаю чего хочу и объяснить сложно. С небольшим заработком, но чтобы это приносило удовольствие.
Расскажите свою историю как вы нашли то, чему не учились?
Аноним• 14 сентября 2012
И я послушаю, я то работа-дом-работа... хочется чего-то новенького, интересного.
могу сказать за себя, у меня техническое образование:защита информации. но это сооовсем не мое. во время беременности начала вышивать. детское, взросло=). иконы, бисер и крестик. мне нравилось, потом поднадоело, шила кукол дочке, закончила бухгалиерские курсы, а сейчас занялась копирайтерстовм. мне нравится очень, еще и денежку приносит=) а в магазинах для рукоделия действительно ооочень много всяких интересных штучек
Аноним• 14 сентября 2012
Ответ дляРыжаяФея
Подскажите неучу, что за зверь копирайтер
?
Аноним• 14 сентября 2012
Я чего вижу в данный момент, загореласьь -научилась, поработала, надоела, перестала.
БОльшинство повседневных работ не требуют супер образования. ДОстаточно желания и базовых знаний.
gurin_masha• 14 сентября 2012
В декрете увлеклась фотошопом, позже цифровым скрапбукингом (составление работы на основе фотографий и отдельных элементов). Научилась всему сама с помощью интернета. Денег особых не приносит, иногда только делаю что-нибудь на заказ. Зато развиваюсь творчески) И еще увлеклась сейчас заколками из лент репсовых. Очень интересно и просто. В основном все делаю пока дочке и друзьям. Но задумываюсь делать и на заказ. Только позже, когда руку набью. Полистайте блоги- найдете массу интересного, что модно делать своими руками и так тебе нравиться. Главное попробывать
Ответ дляTanik@
Научилась сама наращивать ногти гелем. По видеокурсам в инернете. Деньги правда на этом не зарабатываю, делаю себе и подружкам. Но мне это приносит удовольствие и экономит немалые деньги.
И я хочу,всё никак не соберусь,да и приобрести нужно ведь куча всего,скажите какая сумма примерно нужна?Думаю я смогу,очень нравится
Аноним• 14 сентября 2012
И я научилась. Привалило мне денег на День Рождения, муж было начал ’Джинсики мне купим, и на кросовки останется’. Я не стала терять времени зря и купила то что ему 100% не прогодится. Пришлось записыватся на обучение. Для себя делала максимум 20 раз, а вот от подружек отбоя нету!!!
После активного трудового дня, такое занятие успокаивает.
sandrjonka• 14 сентября 2012
я при Беременности начала вязать крючком, очень понравилось, но не продаю, а так, чисто для себя, для подарка. Училась по видеоурокам. Сейчас занимаюсь декпажем, уже даже продаю (свадебные бутылки на днях продала). А все это я нашла через форумы по рукоделию: увидела какой то предмет, влюбилась в это и начала искать искать, учтся, совершенствоваться. Нужно просто полюбить это дело. Сейчас начала учится квиллингу. Вроди получается.
Вчера приносила на работу показывать бутылки мне сказали: ’Ты что, больная? Такое вытворяешь и сидишь в офисе работаешь?’)))
Аноним• 14 сентября 2012
Ответ дляTanik@
А можете ссылочку дать на видеоуроки?
sandrjonka• 14 сентября 2012
в поисковик вбиваю видеоурок по .... и оно выводит мне все что я хочу или ютуб
Ответ дляРыжаяФея
а где вы этим занимаетесь? я тоже ищу такую подработку. Пока остановилась на адвенго, но никак не решусь
Я вот постоянно чему-то учусь, каждый новый учебный год (видимо привычка со школы начинать все с сентября) - у меня новые увлечения. Немецкий, греческий. Позже перешла на ковроплетение. На ДР подарили сертификаты на мыловарение, декупаж и декорирование деревянной поверхности) Теперь вот пробую. В инете очень много различных сайтов с уроками - поищите, посмотрите что Вам ближе, сходите на мастер-класс, поймете что Вам больше подходит)