Оченьценная• 03 августа 2017

Шапка шлем Beezy как с размером?

Интересует зимний 100% шерсть, конкретно 3 размер.
Носили 2 р. в 2 и 3 года, модель Мишка, теперь не знаю, голова 51 см, вроде бы и этот размер хорошо сидит, но кажется немного коротковат в длине, хотя руки в вырез вставляю, еще тянется.
Хочу взять на 2 зимы, возраст 4 и 5 лет соответственно, сомневаюсь между 2 и 3 размером (
Попадалочка• 03 августа 2017

автор Оченьценная • 03 августа 2017
Ответ дляПопадалочка
большим не будет, по сетке 5-10 лет, от 54 см голова?
АнтиТанкист• 03 августа 2017
Вот и я думаю,что брать 2 или 3
Я не в теме• 03 августа 2017
В продавлке есть продавец напрямую от производства Бизи. Там цены самые адекватные. Где-то у меня есть их Вайбер. Так вот. Вы меряете головку ребенка, а они подбирают ваш размер. И шьют вам нужную модель и нужный цвет, вообще такую как вам хочется. Я мега довольна покупкой!
автор Оченьценная • 04 августа 2017
Ответ дляЯ не в теме
почем зимний шлем? можно ссылку?
Xвостокрутелка• 11 августа 2017
Ближе к зиме купите. Ребенок может и не будет рости, а может и вирости. А может и р 2 будут. только главное не попутайте . Есть дешевые типо под Beezy. я вьехала поздно!! купила и вернула. Два раза меняла и на доставке попала. Шлем косой и что то в ушах шуршит дико. читала у продавца что это мембрана, но как по мне клеенка какает то ((( фу. Короче взяла рейму БУ((((.