Будем во Львове 1,5-2 часа, подскажите классные магазины недалеко от жд вокзала. Можно классные стоки. Можно классные фирменные магазины одежды. Магазины с продуктами не нужны.
Дайте подуться• 03 августа 2017
Ідете по Городоцькій і уважно читаєте вивіски, в магазини з назвою Продукти не заходіть, все просто))
Ответ дляДайте подуться
Вообще не смешно. Я спросила совет, чтоб не терять времени, а быстренько пробежаться по магазинам. А Вы даете совет, мне ходить и читать вывески. Зачем Вы сейчас отобрали у меня мое личное время? Пока я читала Ваш комментарий и отвечала вам (а не ответить не смогла), потеряла свое время.
Дайте подуться• 03 августа 2017
Ответ дляСорокопуд
Я б зовсім не образилася, якби Ви не відповіли)) Більше часу Ви стратили чекаючи, що напише хтось-інший))
Юпитерная• 03 августа 2017
Єдине, що спало на думку, це торговий центр Скриня. Також недалеко є Привокзальний ринок. Там також можна одяг знайти, правда, не знаю на рахунок фірменного.
любименькая• 03 августа 2017
Ответ дляСорокопуд
странная вы автор,ей богу.
фу фу фу
любименькая• 03 августа 2017
Ответ дляДайте подуться
не обращайте внимание,есть такие люди,что им все должны
Дайте подуться• 03 августа 2017
Ответ длялюбименькая
Дякую, навіть не думала звертати увагу на такі дурниці))
любименькая• 03 августа 2017
Ответ дляДайте подуться
знаете,последнее время,даже отвечать и советовать не хочется.хотя все знаю.и спасибо ,мало кто говорит,а кучу лайна вылить на голову,так это на раз
Ответ длялюбименькая
они все тут такие - лучше не спрашивать . а магазины в районе вокзала есть СКРЫНЯ большой 4 этажа . Есть красивый костел . а все остальное обычное
любименькая• 03 августа 2017
Ответ дляШНИКЕРТ
а со мной,Олеже,вы не хотели погулять по Львову
,а я только приехала из вашего города.люблю его безумно.была уже раз 12,еще осенью приеду.
любименькая• 03 августа 2017
Ответ дляШНИКЕРТ
конечно можно , но наверно я старый для вас
а сколько вам лет?
,мы ж только гулять будем.и кофе попьем
,больше ни на что не претендую
лишь бы я не была для вас старой
,мы ж только гулять будем.и кофе попьем
,больше ни на что не претендую лишь бы я не была для вас старой
любименькая• 03 августа 2017
Ответ дляШНИКЕРТ
женщина не бывает старой - она всегда прекрасна . Мне уже много - 45 .
о,нормально,если 45.
я думала 25
,я тут одних малолеток встречаю
я думала 25
,я тут одних малолеток встречаю
любименькая• 03 августа 2017
Ответ дляШНИКЕРТ
я Вас разочаровал ? этого следовало ожидать
наоборот ,обрадовал,
20-летние,мне теоретически в сыновья годятся
любименькая• 03 августа 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
А з якого кішлака ви приїхали? У вас там шмаття не має?
може й нема у ных такого,як у Львови.
представьте себе,я не могла туфли купить у нас,зашла во Львове,в первый попавшийся магазин,и оп-па,туфли,как раз,что мне надо!
съэкономила свое время
любименькая• 03 августа 2017
Ответ дляШНИКЕРТ
предлагаю прогулку на велосипедах
я не умею
,да и холодно будет,и у меня еще прицепчик есть,если вы не против
любименькая• 03 августа 2017
Ответ дляШНИКЕРТ
предлагаю прогулку на велосипедах
хотя в прошлом году,на осенних каникулах,у вас было очень тепло и солнечно
любименькая• 03 августа 2017
Ответ дляШНИКЕРТ
конечно не против
лучше тогда в желтом автобусе,с большими окнами