Свекруховна• сегодня в 18:29
Мне 36, хочу еще двоих-троих детей
Что думаете?
Снідаю авокадо• 2 часа назад
Ответ дляСвекруховна
Мы с мужем программисты, есть ребенок 9 лет, живем не в Украине.
Это значит что как только вы делаете паузу в работе,семья живет впритык
Ухахайкина• 1 час назад
Ответ дляЯ на хвилинку
я в 36 уже хотела тишины, покоя и жить только для себя
я ще до 45 хотіла четверту дитину, але не судилося( в 43 викидень, 3 народила в 36
Скромняшка• 1 час назад
Ответ дляКатастрофа
Эмоции , те которые есть взрослые от 14 до 21, а хочется возится с лялькой
А он возился, с теми , что есть?
ЧупакабраЗеБест• 1 час назад
Ответ дляА я кумедна
Еще? 😳 мне после первого больше вообще ничего не хочется. Всегда говорю: в следующей жизни точно - чайлдфри
Родила в 36, кстати, и несмотря на то что я спортсмен и очень выносливая, кризис 3 лет меня убил и морально и физически
капец сочувусвтую, у моих не было того кризиса, мы вообще погодок запланировали, пробелм не было.
Катастрофа• 1 час назад
Ответ дляСкромняшка
А он возился, с теми , что есть?
Ну , наверное, я что буду у его экс спрашивать, но моим подростком охотно занимается, с энтузиазмом и желанием, как с малышней не знаю, но дети его обожают
KROX@• 20 минут назад
Ответ дляМушля з Криму
Дитину треба так виховувати, щоб вона сама прагнула, а не батьки все за неї. В університет вона сама вступає і на житло може заробити. Якщо батьки дали розум та виховання.
Може, але в Україні це дуже важко і я б дитину не тероризувала, бо деякі діти будуть хвалитися і жити своє краще життя у квартирах, куплених батьками, а деякі на зйомній будуть їсти вівсянку і останні гроші платити за оренду. В Києві оренда не дешева доречі. Але можливо я неправа. Це моя особиста думка. Нікому не нав´язую. Але, чоловіки дітей кидають, їм ті діти цікаві тільки зараз поки війна як збереження їхнього життя, не більше.