Непонятно• 03 августа 2017

Шокировал сын подросток

Гуляет до 21.00. Выходит в 18. Днём за компом подрабатывает. Пришёл домой а у него в ушах эти дырки огромные, с кольцами, меня чуть не вырвало. А он ходит лыбится. Девочки, ему 15 лет, разве делают такие штуки подросткам без согласия родителей. Нет, я не ханжа, просто противно смотреть и знаю что он пожалеет об этом скоро. В инете только что прочитала что эти дырки зашивать надо. И возраст такой а-ля самостоятельный. И по жопе не дашь и криком только себе нервы испоганишь.
пьЯНА• 03 августа 2017
Ну можете потроллить

Я натуралка• 03 августа 2017
Не портьте себе нервы, пусть ходит.
Надо будет - зашьет.
Гладиолус• 03 августа 2017
Это уже не модно..... Еще пару лет назад показатели все
Пенек Возмездия• 03 августа 2017
хорошо, что хоть не в щеке
Плакат с автографом зимы• 03 августа 2017
Жалко парня.Задурил ведь голову этими кольцами.
Самый умный• 03 августа 2017
Вот прям так за один вечер у него появились огромные дырки в ушах? Автор, Вы хоть бы перед тем, как троллить, изучили предмет.
Гороховая• 03 августа 2017
Да не делают такого адекватные люди, только о заработке думают, мудаки фу! Я бы тоже сума сошла, мне 22, терпеть не могу эти дырки, но в 15 тоже самостоятельная была) и мама мне шутя говорит за дочку, мои внуки вам за меня отомстят)
Та никада в жизни• 03 августа 2017
Капец. Тоже не нравится такое.
Держитесь. Моя в 15 нос проколола. Думала, что не переживу. Через 1,5 сама сняла, заросло.
10 лет прошло уже. Говорит, что дурочка была.
Но туннели - это жесть.
VOGEL design• 03 августа 2017
так уже ж никто эти дырки не делает ...

Проработник• 03 августа 2017
Вы его год не видели? Дырки в ушах месяцами растягивать надо, пока они дырками станут.
Та никада в жизни• 03 августа 2017
Ответ дляСамый умный
А я поверила....
От наивная. Ещё и сочувствую автору.
Мандолина Бу• 03 августа 2017
тролляка
Ля-ля-ля• 03 августа 2017
Жалуемся на троллинговую тему
120-120-120 (не худею)• 03 августа 2017
Ответ дляПроработник
И мне так рассказывала коллега по работе. Ничего, не зашивала онв, сняла, они стянулись немного
Злюка-закусюка• 03 августа 2017
Ответ дляСамый умный
100%
Это долгий процесс.
Гороховая• 03 августа 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
100%
Это долгий процесс.
тюю и я повилась на тему
Исправлялочка• 03 августа 2017
прям пришла и сразу дыряки??? ))) мамка сына полгода не видела пока тот дырки растягивала. Автор, трололо
66сезон666серия• 03 августа 2017
ой автор, шото вы не в теме... почиталы бы для начала про дырки эти. да его бы свои же и зафукали за них. это сейчас не модно. и кольца ’огромные’ не одеваются сразу... не интрересно...
Вся в кредитах• 03 августа 2017
Во умора, советчицы сказали уже не модно, побегу свои снимать

Пупс• 03 августа 2017
Ответ дляСамый умный
Та да, она наверное не в курсе, что эта процедура не одного дня! Троллиха блин.
Курочка• 03 августа 2017
Модно было лет 10 назад
Моя одногруппница такие носила, кровь помню с этих дырок шла
Пусть за чистотой смотрит внимательно!
автор Непонятно • 03 августа 2017
Ответ дляПроработник
Он ещё растягивать будет???? О господи, я уже начала успокаиваться что хорошо что не такие огромнющие как на фото
Бесконечность-не предел• 03 августа 2017
Бан, не правда
Люда Людоедова• 03 августа 2017
Ответ дляНепонятно
Бегом в
АЛЮНЬЧИК• 03 августа 2017
есть хирургический метод... сразу огромные дыры за день((((