Заместитель автора• 03 августа 2017
Ревакцинация Акдс. 4 года, график сильно сместился!
Кто ревакцинировал деток уже после трёх лет, как все прошло? Мы в больших сомнениях, т.к. у нас часто болеющий ребёнок, аденоиды, был тубоотит 2 недели назад. Но я в отпуске - и это единственная возможность сделать прививку. Иначе начнётся сад, и все, возможность испарится. Я вся в больших сомнениях, а стоит ли сейчас, как перенесёт...
Ванна Тазиковна• 03 августа 2017
Среднего начали прививать с 5 лет. Все прошло нормально. Было небольшое повышение температуры до 37.2 и болезненность в месте укола. Но это ожидаемые реакции и о них предупреждали.
Заместитель автора
• 03 августа 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
Делали исключительно бельгийской вакциной
Спасибо за ответ, тоже планируем бельгийской
Добра всем!• 03 августа 2017
Ответ дляЗаместитель автора
какой?
Петя-петушок• 03 августа 2017
ревакцинацию делали в 4 с половиной, бустриксом-полио, перенес отлично