А поговорить?• 04 августа 2017
Если в саду корь, лучше ребенка не водить туда?
вот что делать? то сад на каникулах, как только вышли, сразу то эпидемия ветрянки, через два дня говорят, есть случай кори.
долой_лама• 04 августа 2017
Ответ дляА поговорить?
Корь не в нашей группе, но воспитатель говорит, что контакт скорее всего был,т.к. медсестра ходит и т.д.
Ветрянка в нашей группе.
Вам не кажется, что воспитатель гонит?
Ребенок с корью лежит дома однозначно, это не ветрянка. Протекает тяжело и постельный режим.
Карантин не в вашей группе, а риск заразиться корью есть везде.
А поговорить?
• 04 августа 2017
Ответ длядолой_лама
Вам не кажется, что воспитатель гонит?
Вы правы, потому что как только мы пришли в первый день (это дежурный садик), она мне говорит - у нас ветрянка, по возможности не водите ребенка. Я говорю - нет такой возможности. Она была не в восторге. Мне кажется ей бы лучше, чтобы поменьше деток было(
долой_лама• 04 августа 2017
Ответ дляА поговорить?
У нас несколько раз были карантины в садике. Когда была в нашей группе ветрянка, мы только вышли после 2-недельного больничного. Воспитатель на ступеньках предупредила о карантине и спросила - оставляете? Позвонила педиатру посоветоваться, ребенка забрала на 2 месяца домой.
Второй раз был карантин в другой группе - скарлатина, 2 деток заболели. И все. Карантин ввели сразу же в тех группах, больные дети лечились дома. Больше в садике никто не заболел, а по городу еще были случаи.
Ни разу никто в садике не сказал: ’не водите ребенка’. Они только информируют, а решение принимать вам.
А поговорить?
• 04 августа 2017
Ответ дляЧупокабра
живу рядом и не слышала
может всё брехня?
или еще новость не распространилась
нам сегодня утром сказали
или еще новость не распространилась
нам сегодня утром сказали
Чупокабра• 04 августа 2017
Ответ дляА поговорить?
может всё брехня?
или еще новость не распространилась
нам сегодня утром сказали
или еще новость не распространилась
нам сегодня утром сказали
Цитата:
может всё брехня? или еще новость не распространилась нам сегодня утром сказали[/cit
пусть лучше будет брехня..(