ТигрЛьвович• 04 августа 2017

Свадьба в России

У брата моего мужа будет свадьба, живет он сейчас где-то под Москвой.
Зарабатывает он там не очень и много,но транжира несусветний, вечно попадает в какие-то ситуации, то там на 500 дол.влетел, то там на 400.(такие траты за счет богатой мамы и отдельно папы, который работает на "забаганки" сына)
Мы с ребенком не поедем, иначе около 400 дол. тратятся только на проезд, муж поедет один, максимум который мы можем подарить это 200 дол, а муж говорит, что 100 дол. можно подарить.
Поскольку его брат в денежном плане не очень надежный и деньги для него вообще ничего не значат (так безалаберно он их тратит), что я склоняюсь больше к подарку.
тут возникает вопрос что можно подарить молодой семье, о которой мало что знаешь?( Невеста из простой семьи
Кроме хорошего постельного белья ничего на ум не приходит. Нам когда-то дарили утюг классный, но они знали, что утюга у нас нет. Какие подарки вам понравились и пригодились?
Результат:
вже голосів: 51
20 (39.22%) Дарить 100 дол
16 (31.37%) Дарить 200 дол
13 (25.49%) Дарить подарок
2 (3.92%) Дарить больше, чем 200 дол.
пАлАвинкА• 04 августа 2017
Спросите что подарить, возможно сами закажут и думать не прийдется

Фантазерша• 04 августа 2017
5000 с одного на свадьбу норм, живу в Москве. Я сомневаюсь, что у них свадьба будет хотя бы на миллион
автор ТигрЛьвович • 04 августа 2017
Ответ дляпАлАвинкА
С невестой мы не общаемся, так как не виделись ни разу, просто знаем, что есть такая. А брат вряд ли скажет что-то толковое, он себе в жизни сам мало что покупал, его обычно ’скупают’ родители
автор ТигрЛьвович • 04 августа 2017
Ответ дляФантазерша
рублей или гривен?
свадьба не знаю какая будет и где, девушка из небогатой семьи я так поняла, потому если совместно с ее родней примут решение праздновать, то может будет где-то рядом в хацапетовке, а если свекровь решит развернуться и все самое лучшее для сыночка - то сделает шикарную.
А может муж вообще поедет в другой день, если с работой не сложится и на свадьбу не попадет. тут дело не в этом, он не праздновать поедет))
Чу Ча• 04 августа 2017
Ответ дляТигрЛьвович
рублей или гривен?
5000 думаю рублей -это около 100 долларов.
Фантазерша• 04 августа 2017
Ответ дляТигрЛьвович
рублей или гривен?
Рублей. У брата мужа была свадьба 2года назад, бюджет больше миллиона. Муж один был на свадьбе, я не смогла.Дарил 5000, в вашем случае и сейчас эта сумма норм.