Юпитерная• 04 августа 2017
А у Вас есть кондиционер?
Результат:
вже голосів:
203 (61.33%)
Да
128 (38.67%)
Нет
Маурита• 04 августа 2017
Херсон, сегодня синоптик 38 обещает. В 10 вечера вчера +30 было, утром +28.
Вредняжка• 04 августа 2017
Ответ дляМаурита
запорожье, муж вчера приехал со словами ’сиди дома и на работу даже не думай ехать’, у нас кондей по-идиотски установлен, быстро перегревается, на работе песец
МоДнАя_КоШеЧкА• 04 августа 2017
Ответ дляПарасюха
а почему не должен быть- это разве роскошь?
Открою секрет, для БОЛЬШЕЙ половины населения КОНЕЧНО!
Рябушка Ку• 04 августа 2017
Тоже сегодня утром, проснувшись, задалась этим вопросом - кондиционеры есть у большинства или меньшинства?)) У меня нету, и вроде бы и без него ничего, но сегодня была первая реально жаркая ночь даже при открытом балконе.
Юпитерная
• 04 августа 2017
я тоже две последние ночи просто изнемогала! кондея у меня нет- не ставили т.к. обходились как-то. Но сегодня утром я сказала ВСЕ!!!! БОЛЬШЕ НЕ МОГУ!!!! У КОГО КАКИЕ МОДЕЛИ?
Идеальная оптимистка• 04 августа 2017
Ответ дляМаурита
да. жесть. но у нас нет кондиционера )) Херсон
Лгин• 04 августа 2017
Ответ дляТАЗератти
Увы, нет...нынче дорогое удовольствие
Готовы сени летом.... Зимой нужно было покупать. Кондиционер сейчас такая же необходимая вещь в доме как и стиральная Машина.
Идеальная оптимистка• 04 августа 2017
Ответ дляЮпитерная
не экономьте. сразу ставьте инвенторные.
Парасюха• 04 августа 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
честно, никогда не задумывалась, однозначно в каждой квартире есть кондиционер. Не считаю это роскошью- а скорее необходимостью. Варочную поверхность же все имеют? и холодильник- это важнее? а кондиционер- нет? при том что сейчас во всех магазинах ’заманухи’ и беспроцентные рассрочуи- бери-не хочу. Это скорее скудность мышления, а не отсутствие средств.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 августа 2017
Ответ дляРябушка Ку
Девочки, а много электричества с ним расходуется?
100-150 квт в мес,один включаю практ.каждый день,второй в детской редко.Ну с одного добавьте 100квт
Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 августа 2017
Ответ дляПарасюха
Поддерживаю.
12 галюцинаций• 04 августа 2017
Есть 2, хочу еще 1.
Можно сдохнуть летом в Одессе на юго-восточной стороне. На всех окнах жалюзи.
У соседей окна на противоположной стороне, говорят что вообще не включают.
МоДнАя_КоШеЧкА• 04 августа 2017
Ответ дляПарасюха
Вы ошибаетесь. У меня нет, у родителей нет, у брата нет. и ни у одной близкой подруги нет.... ПАРАДОКС....
Парасюха• 04 августа 2017
Ответ дляЮпитерная
вы не по марке ориентируйтесь. а правильнее нужно выбирать по мощности и кубометрам помещения. Вся эта замануха - озонация и все такое- зря выброшенные деньги. Берите нормального производителя. на свое помещение по литражу. У меня лично стоит самсунг, аккуратный внешне. тихий...холодит отлично, зимой при надобности греет(эта функция не у всех, уточняйте этот момент, будет чуть дороже,но не критично)Сейчас вот на 18 градусах стоит- замерзли ноги уже))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 августа 2017
Так я понимаю что и у многих бойлера нет,им проще ведро-тазики греть.Ставили чисто для детей,а вышло для всех.
Голодаю• 04 августа 2017
Ответ дляЭт вернячОк
а зачем он вам?
квартиру снимаю, кондиционер самый дешевый видать, очень шумный, и какие то неприятные от него ощущения, хотя и первый год заселились, чистили, все равно толку нет.
Эт вернячОк• 04 августа 2017
Ответ дляГолодаю
а, понятно
Эт вернячОк• 04 августа 2017
Ответ дляЛгин
и бойлер)))
моя первая покупка в новой квартире - бойлер
спустя 3 месяца - кондиционер
и только спустя полгода я купила стиральную машину)))
спустя 3 месяца - кондиционер
ЛолитаНеРазлита• 04 августа 2017
Ответ для12 галюцинаций
Есть 2, хочу еще 1.
У нас вообще южная сторона ((