Летчица• 04 августа 2017

Укрпочта , наложенный платеж

Через сколько приходят деньги, с момента получения товара заказчиком?
И как это происходит? Приходит СМС? И на том отделении с которого отправили забирать деньги с паспортом? Просветите.
Шиворот Навыворот• 04 августа 2017
Тоже интересно,сегодня забрали посылку,когда ждать перевод?

Анчо Ус• 04 августа 2017
на следующий день максимум
Анчо Ус• 04 августа 2017
деньги забирать на отделении, индекс которого Вы указывали на посылке
Шиворот Навыворот• 04 августа 2017
Ответ дляАнчо Ус
на следующий день максимум
А если получатель в селе,не знаете?Наверное дольше.
furija• 04 августа 2017
Если получатель в селе может быть до недели. У меня такое было не раз
Анчо Ус• 04 августа 2017
У них сейчас все автоматизированное, так что это не имеет значения. Вам должно оповещение прийти на телефон, мне на вайбер присылают, что перевод передан на отделение.
Jimson• 04 августа 2017
Если отделение не автоматизировано, то перевод может идти до трех дней (на практике, рекорд около 10 дней). Что касается СМС, не все так однозначно, иногда приходит, иногда нет.
Шиворот Навыворот• 04 августа 2017
Ответ дляJimson
Долго конечно(
Ну его нафик эту наложку укрпочтой. Сидишь 2 недели и без денег и без товара.
Проработник• 04 августа 2017
А у нас по наложке отдали товар без денег, покупатели честные попались, перезвонили и скинули деньги на карту. Не отправляйте наложкой через укрпочту)

Чучело-Мяучело• 04 августа 2017
Я сегодня только забрала перевод после наложки.Доходит ваша посылка до адресата,он оплачивает,потом эти деньги идут на ваше отделение,у меня было неделя времени.Пришло смс на телефон,что пришел перевод
Шиворот Навыворот• 04 августа 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
Неделя после получения получателем?Или всего неделя?
Чучело-Мяучело• 04 августа 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
У меня вышла неделя,так как не далеко шла посылка и отправила я ее утром,не лежала посылка до следующего дня,у нас в 11-00 забирают с почты посылки,да и получатель посылку получил пришел сразу. Поэтому всего неделя
автор Летчица • 05 августа 2017
Девочки, рассказываю, заказчик вчера забрал посылку в 15:30, Львов, сегодня в 13:00 я получила деньги, Днепр ! Но СМС не приходило и на сайте не было данных о том, что получена посылка.
Так что не ждите, ч сама пошла с паспортом и чеком.
Шиворот Навыворот• 05 августа 2017
Ответ дляЛетчица
У меня тоже вчера около 10утра получили посылку, сегодня в 11я получила перевод