kkaterina_86• 04 августа 2017

Ткань Гуччи?

Девочки, здравствуйте. Хочу купить рубашку. Написано ткань Гуччи. В гугле не могут найти толкового. Может кто брал? Как она к телу? Парит? Стоит ли брать? Спасибо
Отвечаю всем• 04 августа 2017
И гучи, и версачи, и армане - полиэстер. А если еще и модель с губами и айфоном - гарантия одесской или харьковской швейки.

Милашка-оторвашка• 04 августа 2017
Я реально думала Вы ищите ткани Гуччи)) думала ого)
Добро с Кулаками• 04 августа 2017
Это разновидность шифона
Ткань называется супер софт гуччи
Имеет Стрейч, к телу приятная
На счёт парит или нет - не могу точно сказать, на себе пока не испытывала
Знаю тк торгую оптом этой тканью