СовНарКом• 04 августа 2017
Болит зуб. Зуб с удаленными нервами
Два года назад пролечила зуб, удалили нервы. После лечения, зуб иногда болел, при сильном надавливании. Боль терпимая. А вот сейчас, зуб разболелся сильно, пью нимесил уже.
Разве такое может быть, ведь зуб без нервов?
Наизнанку• 04 августа 2017
Может быть.
Болит уже не нерв (его нет ) , а кость , воспалительный процес уже не в зубе, а глубже за его пределами.
К доктору и на рентген обязательно !
Ласунка• 04 августа 2017
Может. У меня так межкорневая киста оказалась. А еще она не лечится, удалили почистили теперь без зуба, а имплант боюсь ставить
СовНарКом
• 04 августа 2017
Ответ дляНа морозе
может
может там воспаление, киста, гной
Ойой. Так а при этом флюс может быть?
Десна не опухла..
На морозе• 04 августа 2017
Ответ дляСовНарКом
Ойой. Так а при этом флюс может быть?
Десна не опухла..
у меня не было, только когда удалили зуб, увидили гнойники на корнях
ну и рентген показывал воспаление
Фифачка• 04 августа 2017
Ответ дляСовНарКом
Я поняла, спасибо девочки, буду идти к врачу
Может, канал плохо почистили.
Угадайс• 04 августа 2017
Автор, бегом в стоматологию. Я так дождалась, неделю ныл, что потом растаскало щеку, десну резали...и в итоге удалили зуб. А пошла бы раньше, было бы легче и без кисты, без недели на антибиотиках и т.д.