Любящая болтать• 04 августа 2017
Как оценить сделку?
Дорогие советчицы! Ситуация такая: искала подарок для дочки на ДР, очень долго искала , и наконец то я нашла то что нужно) сделала заказ 02.08 и оплатила в этот же вечер через 5 минут после получения реквизитов. Я объяснила девушке, что в субботу ДР и чтобы товар уехал с отделения 03.08 она сказала, что не волнуйтесь , успеет. 03.08 18.30 пишу девушке чтобы дала номер , она сказала что в 7 вечера получит накладные и напишет, собираюсь ложиться спать 22.00 а номера так и нет пишу опять , и она сбрасывает фото накладной в которой указано дата доставки 07.08,я в шоке.
На следующий день звоню на горячую линию НП , и мне говорят отделение принимает на отправку до 20.00 а посылку отправили 20.45. узнала что машина приходит на наше отделение в субботу, но только после 16.00 а отделение работает до 15, я пошла договорилась, что оплачу заранее доставку и когда придет подарок мне его отдадут, думаю хотя бы вечером подарим. Все это время я старалась дозвониться до продавца но меня постоянно выбивало , и тут 11 и она звонит и говорит, что посылку она отозвала и вернёт деньги, так как она так решила. Деньги она вернула, и отменила мой заказ , как отменён покупателем . И как мне теперь оценить ее работу? Как сделки не было?