Фантазерша• 04 августа 2017
Амброзия на Западной Украине
Подскажите, где на Западной точно не растет амброзия. Очень важно. Я беременна. А без лекарст от аллергии в период цветения амброзии не могу. Задыхаюсь. Куда уехать? Яремче, Трускавец, Сходница.
Чудо-Рыба-кит• 05 августа 2017
Я в Моршин їду, там її немає чи майже немає, за 2-3 дні після приїзду проходить аллергічна реакція. І не тільки в мене, скільки їздила, спілкувалась, у всіх так. Я так зрозуміла це стосується Львівської області, родичі в Тернопільській, там у мене реакція є, в Моршині немає.
Фантазерша
• 05 августа 2017
Ответ дляLvivLady
Східниця і Трускавець - є, різниця в тому, що в Трускавці її регулярно скошують, а Східниця все ж село))
Дякую, планували їхати в Східницю. Будемо шукати щось інше. А за Яремче може щось знаєте?
Фантазерша
• 05 августа 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А де ви відпочиваєте в Моршині? Гарно там? Порадьте, будь ласка, непогане житло.
Розавенная• 05 августа 2017
В Моршине ее полно ! Леса некошенные . Может в городе и косят . Поймите , пыльца летит на десятки км . Поехала с сыном , ну его нафиг ! Пришлось убегать оттуда домой . Ему было очень плохо .
В Закарпатье надо ехать . Раньше ее там мало было . Но теперь она потихоньку и туда добирается
Чудо-Рыба-кит• 05 августа 2017
Ответ дляФантазерша
Я їздила в санаторії і пансіонати, тому що для мене головне вода і лікування, відсутність амброзії бонус. Бронювати потрібно за 1-2 місяці. На квартиру поїду в цьому році вперше. Бронювала за місяць, але кажуть, що можна з таксистами домовитись(всі знають точки), щоб повозили і показали гарне житло, можна будинок або квартиру. Якщо вам не принципово близько до бювету, то можна знайти варіанти. Я просто по об´яві знайшла.
Выручалка• 05 августа 2017
Только моря-океаны Вам в помощь..Амброзия вездесуща на Украине, меняйте страну
Чудо-Рыба-кит• 05 августа 2017
Все це зараз лікується, але не під час вагітності, як ГВ згорнете, йдіть до алерголога, аналізи і АСІТ.
Я супер-пупер• 05 августа 2017
Ответ дляФантазерша
В Яремче нет
Добрый Жук• 05 августа 2017
Сейчас она везде есть,у нас в городе несколько лет добровольцы вырывали вручную,было мало, а в этом году разрослась
Спелый баклажан• 05 августа 2017
Это точно, что она сейчас везде. Но вот жила в Крыму пару лет, и о чудо, забыла о своей жутчайшей аллергии на амброзию, которая чуть ли не до астмы уже привела
Фисташковый кокец• 05 августа 2017
Ответ дляРозавенная
В Закарпатье ее тоже полно. Сын на вакцине уже полтора года и до этого сильно мучился. Сейчас у меня и у дочери тоже появилась аллергия.
Анти-аноним• 05 августа 2017
Ответ дляФантазерша
Мы в Яремче были 17-24 июля,я если честно не видела там амброзии,даже специально смотрела,т.к. мужики мои аллергики,да я сама от нее почихиваю. Но,они прекрасно чихали и от других цветочков,хотя мы надеялись,что там будет им вобще лафа,но немного чихали.
Но конечно там лучше чем у нас в городе, в некоторых местах у нас ее вообще не убирают,там идти не возможно,кажется нос отпадет от чихания и от того как крутит в носу.
Так что я думаю вам там будет хорошо, мною амброзия замечена не была.
Хорошего отдыха!
Розавенная• 05 августа 2017
Ответ дляФисташковый кокец
У младшего тоже появилась (
Предложили АСИТ . Я отказалась . 5 лет старший лечился , все зря . Еще и весеннюю аллергию заработал .
С младшим таких экспериментов не хочу
Чудо-Рыба-кит• 05 августа 2017
Ответ дляРозавенная
У младшего тоже появилась (
С младшим таких экспериментов не хочу
А я дочку лікувала від пильового кліща методом АСІТ, я дуже задоволена результатом.
Чудо-Рыба-кит• 05 августа 2017
Треба, ще точно знати на що алергія, можливо на якісь інші трави, які теж цвітуть в серпні. Я здавала аналізи крові, в мене майже найвищий ступінь алергії на амброзію, але в Моршині я на 3 день перестаю реагувати і нежить закінчується, очі не сльозяться.
Попадалочка• 08 августа 2017
Амброзии нет в самих горах, отправляю ребёнка со свекровью всегда в санаторий Синяк, там отлично. Нет в самом городе Львове, в центре так точно, жили весь прошлый август, отлично. В Закарпатье полно, даже не думайте, в Одессе полно. Мне беременной на гормональном фоне, аллергии не было, как закончила кормить- опять появилась. У сына с трёх лет ужасная. Вывозим по возможности.
Фисташковый кокец• 08 августа 2017
Ответ дляРозавенная
У младшего тоже появилась (
С младшим таких экспериментов не хочу
У нас есть положительная динамика. Поэтому, я пока довольна. Просто обидно, что у врачей это как бизнес. Главное, подсадить как на наркотики и деньги качать. Нет, чтоб сразу сказать, что курс лечения минимум 3 года. А то начинаются сказки про год-полтора максимум.
Фисташковый кокец• 08 августа 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Сколько прошло времени после окончания и какой вакциной?
Фисташковый кокец• 08 августа 2017
Ответ дляПопадалочка
Так Синяк в Закарпатье))
Чудо-Рыба-кит• 09 августа 2017
Ответ дляФисташковый кокец
Я лікувала чешськими алергенами, нажаль їх зараз в Україну не возять. Пройшли ініціальний курс без підтримуючої терапії, тому що ці алергени вже не продавались більше. Лікувались 4 роки назад, залишилась незначна реакція, але з попередніми реакціями не порівняти.
Фисташковый кокец• 09 августа 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А мне предлагали любые три на выбор: Винница, Севафарм Чехия и Диатер Испания. Покупаем испанские.
Розавенная• 09 августа 2017
Ответ дляФисташковый кокец
Меня сразу предупредили - 5 лет .
Фисташковый кокец• 09 августа 2017
Ответ дляРозавенная
Меня сразу предупредили - 5 лет .
Значит, вам честный доктор попался.
Чудо-Рыба-кит• 09 августа 2017
Ответ дляФисташковый кокец
ми зараз амброзія полинь лікуєм іспанськими, тільки пройшли ініціальний курс, пару місяців тільки на підтримуючій терапії і ще поки вражень не можу висловити. Якщо є тривалий досвід з іспанськими алергенами пишіть, цікаво чи варто воно взагалі цього?