Лапка• 05 августа 2017
Почему горит свеча на канале 1+1 ?
Кто знает , почему горит свеча на канале 1+1 ?
Ответ дляНе танцую- но пою
Мое любимое на все мероприятия- ’...нас об´єднує боротьба проти єдиного ворога...’ пысы. Куда подевалась мода на людей в вышиванках и венках вывешивать флаги на балконах?
да подождите, к вечеру подтянутся)
мне чемодан в россию в другой подобной теме уже собирали, и вам соберут)
Сеточка• 05 августа 2017
больше траура надо, больше, тогда ведь так плохо было, вообще Союз это зло, а те кто с ним боролся вообще няшки, а сейчас зато все просто замечательно)) фубля...Тошнит уже от этого псевдопатриотизма и героизации преступниклв
Жертва интернета• 05 августа 2017
Ответ дляМамулька
Писали жертвы зомбирования коммунистической идеологией!
Писали завистники. Просто коммунистическая власть дала ублюдкам ’зеленый свет’. И все дерьмо, которое сидело в людях, поперло наружу.
Моих прадедов раскулачивали уроды, которые до революции были алкашами и нищебродами. Их семьи прабабушка подкармливала, потому, что там жрать было нечего. А они ’в благодарность’ пришли раскулачивать. ’кто был никем, тот станет всем’. Вот все дерьмо и вылезло.
Уверена, что если бы сейчас доносы играли такую мощную роль, пол советчицы бы строчило на богатых соседей))))
А я с косою• 05 августа 2017
Ответ дляВредняжка
а вы в школе хотя бы немного учились?
население было частинно грамотным и писать много кто умел, у меня прабабушка 1903 г.р. , ее муж 1900 г.р. так его репресировали за то, что вслух сказал, ел бы сталин тот хлеб, который он ест. и эти доносы были обычным делом. и для доноса необязательно нужно было писать, всего-то иметь гнилую душенку
Нет конечно, я ж из забитого села на Волыни.
Откуда там школы?
Все горы да горы.
Прабабушкин муж сказал, а не написал, и другие тоже сказали, а не написали.
Я именно это и уточняла, что люди не умели писать и не могли соответственно писать доносы.
Кто-то хоть вникает в мои писульки?
Или сразу на амбразуру, отстаивать права пострадавших от доносов?
Откуда там школы?
Все горы да горы.
Кто-то хоть вникает в мои писульки?
А я с косою• 05 августа 2017
Ответ дляЯгодка опять
Я такая же фантазерша, как вы тупица. Представьте себе, умели. Это был 1947 год. Спасибо Советам, принесшим образование даже в отдаленные села. Моя прабабка, 1904 г.р., была грамотной. То у вас просто ветвь тупиковая.
Тупиковая ветвь обычно та, которая напрочь утратила культуру.
В какой школе забитого села на Волыни училась Ваша прабабушка?
Напишите номер, пожалуйста, какой был раньше и сейчас, если поменялся?
Не прохожу мимо• 05 августа 2017
Ответ дляА я с косою
Судя по всему, подюьочную историю Павлика вы не знаете?
Павлику было обидно за обманутую мать и он такким образом наказал отца.
Хороший сын.
Ага, хороший сын) Своих в таком же духе воспитываете?
А я с косою• 05 августа 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
Тарас Бульба своего сына за предательство вообще собственноручно убил.
Своих так не воспитываю, учу быть жесткой, но не жестокой.
А люди разные бывают.
Эта тема очень неоднозначная.
Павлик за мать заступился, за ее поруганную честь. Вроде хороший мотив.
Но способ жестокий, хотя, учитывая юношеский максимализм, в порыве эмоций, можно понять, может он и сам потом об этом пожалел, история ведь умалчивает)
Иисус Христос тоже послан был отцом на распятие.
Это персонажи известные и великие, а мы простые смертные со своими грешками мелкими, нам до них, как до Марса.
А люди разные бывают.
Эта тема очень неоднозначная.
Полиэтиленовый привет• 05 августа 2017
Мои посты потерли, наверняка гнусные внучки гнусных убийц постарались с доносами администрации
Гниль после революции недоумков поперла, гены не обманешь. Мне на вас