Бабка в тапках• 05 августа 2017

Плитка в ванную Opozno Diago как вам, не слишком белое?. Фото

Не пойму зачем производители в ванной делают глянцевый пол
Теперь нужно искать мат плитку ддя пола
Поделитесь мнением об этой плитке
Откушу что там торчит• 05 августа 2017
Фото де?

автор Бабка в тапках • 05 августа 2017
Птица секретарь• 05 августа 2017
мені подобається,яка ціна?
автор Бабка в тапках • 05 августа 2017
Ответ дляПтица секретарь
мені подобається,яка ціна?
А что больше нравится?
Птица секретарь• 05 августа 2017
Ответ дляБабка в тапках
А что больше нравится?
перші фото однозначно
ЗаведУющая• 05 августа 2017
Ответ дляБабка в тапках
А что больше нравится?
Первая. И еще такая у них нравится.
Плакат с автографом зимы• 05 августа 2017
Ответ дляБабка в тапках
фото
у меня ощущение, что вы эту опочно выставляете ежедневно по пять раз в день.
Зачем???
вы сами не можете никак определиться после стольких тем??

ЗаведУющая• 05 августа 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Зачем???
Нет, вы что-то путаете. Интересно, где это вы по 5 раз ее видели? Вчера первый раз давала эти фото в тему про плитку. А вот там автор действительно не может, по ходу, определиться. Встречала несколько тем с вензелями и цветочками, все в бежевом и персиковом цвете. То для мини-отеля, то для дачи
ЗаведУющая• 05 августа 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Зачем???
Ой, сорри. Думала, что вы мне написали
melya• 05 августа 2017
У меня такая плитка, отлично, капель воды не видно
Божья коровка• 05 августа 2017
Хватит пиарить эту плитку ,по пять раз на день каждый день задаете маланский вопрос
Ответ дляЗаведУющая
Шта. в первых фотках явно видно, что даже скрин делался с картинки из другой темы.
Ответ дляБожья коровка
наверное, все никак не продаст
ЗаведУющая• 05 августа 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Это вы про мой скрин? Или автора?
Акукарача• 05 августа 2017
У нас такая в туалете. На пол брали не из коллекции, та что ´ в наборе´ слишком светлая и скользкая.
Акукарача• 05 августа 2017
Вот фото
Бесбардак• 05 августа 2017
у меня такая, как в сторпосте, и на полу тоже из коллекции. нет, она не скользкая, но какая ж маркая!!! ужас просто, пьіль видно сразу, как появляется, часто надо убирать. с затиркой сложно, ее нужно наносить очень аккуратно - любой ’прокол’ плиточника сразу видно.

честно, я бьі не вьібрала второй раз такую плитку. блекловато смотриться :( вариант из поста 6 понравился тоже.
ПростоБелка• 05 августа 2017
Ответ дляБожья коровка
Поддерживаю! Тем более, что коллекции уже очень старые и приевшиеся, в Эпике уже успели глаза намозолить, ещё здесь их лицезрею
.......
ЗаведУющая• 05 августа 2017
Ответ дляАкукарача
Вот фото
Не подскажете, какой фирмы у вас инсталяция и довольны ли ею?

Акукарача• 05 августа 2017
Ответ дляЗаведУющая
Инсталляция из недорогих. Koller Pool, сам унитаз Cersanit. Поставили совсем недавно, так что пока нареканий и нет.
ЗаведУющая• 05 августа 2017
Ответ дляАкукарача
Спасибо))