Бензопирен• 05 августа 2017

Когда нервничаю, начинают трястись руки

Что посоветуете в этом случае? Кошмар, когда начинаю переживать, трясутся руки, даже лист тяжело в руки взять, это очень заметно( Мне 35 лет.
На-перекуре• 05 августа 2017
В детстве отбили вам нервные окончания на руках. У меня также.

автор Бензопирен • 05 августа 2017
Ответ дляНа-перекуре
как это отбили? раньше ведь 35 лет не тряслись.
Аноним ФЕЯ• 05 августа 2017
Ответ дляНа-перекуре
Что за ерунда.
СКИБИДЫШь• 05 августа 2017
Ответ дляНа-перекуре
Это как?
На-перекуре• 05 августа 2017
Ответ дляБензопирен
Значит не в детстве. Если нет тогда Паркинсона начинается. У меня такое же , других причин нет. Я была у врачей
lliso• 05 августа 2017
Ответ дляНа-перекуре
поддерживаю, проверьтесь на Паркинсона.
автор Бензопирен • 05 августа 2017
Ответ дляlliso
поддерживаю, проверьтесь на Паркинсона.
Боже... А как это проверить? К неврологу?
Подставка для припева• 05 августа 2017
Ответ дляНа-перекуре
у меня тоже часто трусятся руки (независимо нервничаю ли) - особенно заметно если что-то держу, диагноз алтралгия, лечу нервную систему
lliso• 05 августа 2017
Ответ дляБензопирен
да.

Подставка для припева• 05 августа 2017
Ответ дляБензопирен
конечно идите к неврологу, мне тоже 34 и такая фигня началась
Кто крайний?• 05 августа 2017
Ответ дляБензопирен
это ваш организм так реагирует на стресс, я пила гелариум и все прошло... а потом стала настолько толстокожей что перестала реагировать на стрессовые ситуации)))
автор Бензопирен • 05 августа 2017
Ответ дляКто крайний?
врач назначил?
Молчалка• 05 августа 2017
Ответ дляКто крайний?
От і мені б так!
Коли вже ця мудрість життєва до мене дійде? Теж на все реагую як нєвротічка.
Воздух в банке• 05 августа 2017
Да обыкновенная это эмоциональная дрожь. Сама страдаю этим с 25 лет. Прочла кучу литературы, кое-что прочла по НЛП. Кстати в НЛП есть очень неплохие приемы- как победить страх и внутренее напряжение. Со временем забила на это. Просто теперь за пол часа перед волнительной ситуацией выпиваю таблеточку анаприлина. Мне помогает.
Кто крайний?• 05 августа 2017
Ответ дляБензопирен
врач назначил?
да, сама я не рискую самолечением заниматься... я старше вас, но когда болела мама я настолько была в стрессе что у меня один глаз плакал а второй улыбался... на работе от нервов руки отнимались, нужно учится переживать стресс... я научилась, но врач мне помог...
Кто крайний?• 05 августа 2017
Ответ дляМолчалка
От і мені б так!
и я такая была , а теперь подымаю руки вверх и резко опускаю))) и говорю ’ а и хрен с ним..))) но это касается пустяков которые портят нашу жизнь, а в серьезных ситуациях я глубоко дышу, собираюсь мыслями и начинаю искать выход!!!
Трусы с капюшоном• 05 августа 2017
У меня такое было при проблеме со щитовидкой. Получилось - но прошло. Но только под наблюдением врача.