Милашка-оторвашка• 05 августа 2017
Подгузник для купания в бассейне: стоит ли брать? Если да, то какой лучше?
Девочки, едем на отдых. Думаю о приобретение сего предмета гигиены, но не знаю как и что. Купаться особо не планируем, но вдруг всё таки захочется окунуться...
ПесиКот• 05 августа 2017
На отдых думаю не нужно, смотря сколько ребенку лет. Лучше плавки для купания малышей. Подгузники набирают много воды и тянут вниз, из нужно постоянно отжимать. Да и по солнцу в них не походишь, жарко будет.
Анчо Ус• 05 августа 2017
Ответ дляПесиКот
А если в туалет сходит в море/бассейне?
Милашка-оторвашка
• 05 августа 2017
Ответ дляПесиКот
Ребёнку 1,4 года. Предполагается открытый бассейн. но с её любовью к воде, думаю, что она там особо купаться не будет.
Милашка-оторвашка
• 05 августа 2017
Ответ длямуха в кедах
я покупаю Goon
классные
в море нет,а в бассейн обязательно
классные
в море нет,а в бассейн обязательно
ну, у нас в городе их вряд ли найдёшь. а по интернету не успею получить. ((
муха в кедах• 05 августа 2017
Ответ дляКто крайний?
в моем городе они продаются в каком-то етском магазине
Вроде Чудо остров,может у вас есть сетка
А вообще я всегда дома держу упаковочку таких подгузников ,на всякий нежданный отпуск )
Кубик Рубика• 05 августа 2017
Ответ дляМуроводчица
Мы брали подгузники либеро
лучшие!) воды не набирают и это гигиенично
Милашка-оторвашка
• 05 августа 2017
Ответ дляКубик Рубика
благодарочка ))))
Анчо Ус• 05 августа 2017
Автор, простите, что влезу. Хотела тему создавать. Та же проблема. Правда, дочке 10 мес.
ПесиКот• 05 августа 2017
Ответ дляАнчо Ус
А если в туалет сходит в море/бассейне?
Ну так специальные плавки (там на ножках резиночки) какашки удержат, как и подгузники.
ПесиКот• 05 августа 2017
Ответ дляАнчо Ус
На 10 мес можно и подгузник, если она еще еще какать не просится. А в 1,4 думаю уже может проситься или какает раз в день в определенное время.
Милашка-оторвашка
• 05 августа 2017
Ответ дляАнчо Ус
милости прошу, послушайте )))
ПесиКот• 05 августа 2017
Ответ дляМира всем
покупала либеро в аква парк ...зря потраченный деньги ....ерунда
Согласна, может не зря потраченные, но в плавках удобнее. Мы полгода в бассейн ходили в либеро потом купили купальник обычный.
Милашка-оторвашка
• 05 августа 2017
Ответ дляПесиКот
да,’серьёзные дела ’ у нас чаще утром, но и днём бывает. но я и о маленьких думаю, вдруг вода в бассейне покраснеет )))
муха в кедах• 05 августа 2017
Ответ дляПесиКот
а мне либеро не понравились
ПесиКот• 05 августа 2017
Ответ дляКто крайний?
Если еще и жидким бывает, то однозначно лучше подгузники вам.
Милашка-оторвашка
• 05 августа 2017
Ответ дляПесиКот
Да уж, бывает всякое (молочки поест и есть результат). Вот и жду мнения опытных мамочек.
ПесиКот• 05 августа 2017
Ответ длямуха в кедах
а мне либеро не понравились
Просто я других не нашла, кроме либеро. Не скажу, что они хорошие, но на отдых думаю хватит. Их можно сушить.
Анчо Ус• 05 августа 2017
Ответ дляПесиКот
Не просится. Ну и пописяет если... Лучше в подгузник, чем в бассейн. Купальничек есть маленький. Ну мне кажется, что без подгузника нельзя
Мира всем• 05 августа 2017
подгузник наберет воду в себя...попробуйте ребенка в памперсе посадить в ванну
муха в кедах• 05 августа 2017
Ответ дляМира всем
специальные подгузники ничего не набирают
Кубик Рубика• 05 августа 2017
Ответ дляМира всем
когда они мокрые они все равно обвисают немного .....
это проблема?
Милашка-оторвашка
• 05 августа 2017
Всем спасибо, нашла последнюю пачку в магазине Либеро. Альтернативы нет. Поэтому будем рады тому, что есть ))