Ламборджини• 05 августа 2017
Какие у вас есть интересные интерьерные штучки?
я вот такие горшочки хочу.
Ламборджини
• 05 августа 2017
Ответ дляmironchikyu
Классные!
киньте ссылочку в личку)))
сама ищу
увидела в группе об интерьере
Ламборджини
• 05 августа 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
вот купила свежую лаванду)))
интересная идея. Это у Вас на кухне?
звездная галактика• 05 августа 2017
Ответ дляЛамборджини
я сама их ищу, цену не знаю
Вам только такие? вот похожие
Носки на подтяжках• 05 августа 2017
Ответ дляЛамборджини
интересная идея. Это у Вас на кухне?
Да, в стаканчики даже можно водичку наливать и свежие маленькие цветы ставить. Но мне захотелось лаванду засушить
mironchikyu• 05 августа 2017
Ответ дляЛамборджини
сама ищу
увидела в группе об интерьере
Вот раздразнились, а теперь и я хочу!
Цветик-семицветик• 05 августа 2017
Оч люблю интерьерные штучки. Стараюсь делать ’свои’ - те, которые о чём-то напоминают, милые сердцу мелочи. Фото из поездок, например, хоть это и банально. В вазоне песок с нашего пляжа просеянный, оттуда же сухие колоски, камешки с Греческого острова. Камень в форме сердечка в рамке тоже с морского пляжа, его нашёл мой муж. Ещё хочу покрасить соль в разные цвета моего интерьера и разложить в круглые маленькие вазочки, которые в форме аквариума.
Your Nightmare• 06 августа 2017
Недавно заказала вазу и искусственные цветы в Китае, так для декора ради. Но чего то не хватало и решила добавить в вазу люминофор, они продаются в строительных магазинах, я заказывала на сайте . Люминофор светится ночью и получается красиво подсвечивает вазу и цветы. Стильно получилось, я в восторге.