Цветов Мне срочно• 05 августа 2017

про секс. это нормально?

Сейчас встречаюсь с парнем. секс защита ППА прерванный половой акт, так вот кончает он всегда куда то себе в руку, говорила что можешь кончать на меня , меня это заводит,
но пофиг продолжает...как то удерживает в руке его потом идет в душ смывать
дальше, анальный секс ему не нравится (я такого впервые встречаю) мне нравится раз два в месяц такой вид секса.
про куни говорит фу, что у него рвотный рефлекс, хотя у меня там ничего не воняет, предыдущий парень любил это дело, за уши не оттащишь

ну вообщем по попке не шлепнет, за волосы не возьмет...

говорила показывала намекала
безрезультатно

бегает за мной говорит что любит, секс очень частый но однообразный скучный мне! мне уже даже возбудится тяжело.

У кого был подобный опыт, можно еще что то изменить??
он говорит что у него это от неопытности, что раньше он не задумывался о таком..
дамаАмстердама• 05 августа 2017
Троляку на гиляку!!!
автор Цветов Мне срочно • 05 августа 2017
Ответ длядамаАмстердама
Троляку на гиляку!!!
почему я троляка? удивило что мне нравится анальный секс? ))) ну не все же такие как вы
DianKa_Vurd• 05 августа 2017
А вы его случайно не девственником взяли? Был такой,скукотища! Бросила его.
всегдаДаДа• 05 августа 2017
А вы как себя обнюхали.поче у уверены.что не воняет???
Ответ дляDianKa_Vurd
та не, точно была постоянная.
Вот Она Я• 05 августа 2017
Ответ длядамаАмстердама
Троляку на гиляку!!!
що занадто то не здраво, ті що дійсно пeрeймаються подібними питаннями, описують ситуаціі зовсім нe так як Ви.
Гидроусилитель руля• 05 августа 2017
ППА? С левым чуваком?
Вот Она Я• 05 августа 2017
Ответ длядамаАмстердама
Троляку на гиляку!!!
тобто я підтримую троляка
Ответ длявсегдаДаДа
ну про куни он мне говорил еще до того как у нас с ним были интимные отношение. когда начали с ним спать вместе, куни он так и не сделал ни разу
Ответ дляГидроусилитель руля
ППА? С левым чуваком?
с каким левым? это мой парень, и он и я здоровы..
Гидроусилитель руля• 05 августа 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
Это бумеранг
За всех тех баб которых тошнит от миньета и в попу больно.
DianKa_Vurd• 05 августа 2017
Ответ длявсегдаДаДа
Ну как бы,если человек чистоплотный,то...А вы себя там можете понюхать? Расскажите как?
Гидроусилитель руля• 05 августа 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ну-ну....
Анализы сдавали перед первым сексом? И вы и он?
Или ’не чешется - не больной’?
DianKa_Vurd• 05 августа 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
Это бумеранг
Гидроусилитель руля• 05 августа 2017
Автор, а по сабжу, бросайте его!
Маруська Му• 05 августа 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
ППА? С левым чуваком?
Ну да, риск заводит, после расставания идешь на анализы и столько острых ощущений, пока тебя на ВИЧ, сифилис, гепатиты, хламидиоз проверяют)
Ответ дляГидроусилитель руля
Ну-ну....
Или ’не чешется - не больной’?
сдавали, все ок.
Ответ дляГидроусилитель руля
Автор, а по сабжу, бросайте его!
может можно как то научить? если у него я реально вторая ну может третья
Маруська Му• 05 августа 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
сдавали, все ок.
Врете же, зачем? Нравится перед анонимами оправдываться?
А минет делаете?
Зяблик протестант• 05 августа 2017
Автор. Я вас очень понимаю. У меня был такой любовник. Это жутко скучно. Надоело. Нашла такого что от голоса его по телефону возбуждаюсь.
Ответ дляМаруська Му
А минет делаете?
кароче тема не про анализы, ну если вам интересно то на покупоне продавались купоны для двоих на сдачу анализов ЗППП
Тень льва• 05 августа 2017
у вас разные понятия про секс, разное отношение к сексу.
и это совсем не значит что он лошара какой-то, просто в нем нет того, что вам нужно, ищите другого.
Маруська Му• 05 августа 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ок, так минет вы ему делаете?
Ответ дляМаруська Му
Ок, так минет вы ему делаете?
да, но все как то скучно.
DianKa_Vurd• 05 августа 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
да, но все как то скучно.
Вы ему делаете,а вам он нет??? На фиг такой парень? Хитрый какой
сЛАдКОежКА• 05 августа 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
сдавали, все ок.
Ну, если есть такие мадамы.)))На работе сотрудница (имеет 2 детей - старшей 15,младшему 6),говорит так искренне - девочки, а у моего Антошки (сын) одно яичко больше другого, это отклонение? Мы всем бабьем коллективом с удивлением в глазах на неё смотрим и я говорю ’Ирка, ты что прикалываешься? Это норма. Ты у мужа разве не видела. А она говорит, а что я туда заглядывать буду. Я говорю - ну на ощупь тогда. И тут..... гениальный ответ - фу, я что руками туда лазить буду. Занавес. Мы с открытыми ртами опечалились тяжёлой судьбой её мужа. Кстати, людям по 35 лет....
Гидроусилитель руля• 05 августа 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
А зачем???
И откуда уверенность про вторую-третью?
Парню сколько? Лет 25+? И секс лет с 15? Вы правда верите в неопытность?
Чувак просто так привык, это даже не секс, это ’мастурбация живым телом, т.е. вами.8
kokakok121• 05 августа 2017
обычно все мужчины любят эксперименты в области секса
Ответ дляТень льва
да, я согласна, может кому то такой секс подойдет, нежный с постоянными поцелуями
сЛАдКОежКА• 05 августа 2017
Поэтому, не исключено, что этот ваш из серии Иркиного мужа)