Деловитая• 05 августа 2017
"Вам чем-то помочь? Вас что-то интересует"? Кого это раздражает?
Когда заходишь в магазин консультанты сразу задают такие вопросы, и во многих случаях человек действительно просит что-то подсказать. И это их работа, но многих это раздражает...А как спрашивать чтобы не нервировать людей? Вариант - не спрашивать не подходит))) Может кто-то слышал интересные обращения к клиенту и может поделиться?)
АсобеннАя• 07 августа 2017
Ответ дляLumino4ka
И что?))
Проблема наблюдать?
Ну, как бы не совсем удобно. Отвечать на вопросы одного, второму подавать в примерочную вещи и ловить взгляды третьего