Пыхтелка• 05 августа 2017
Филлер для волос ??? Зайдите кто пользовался
Девочки подскажите филлер для волос -это как одноразовая процедура красоты?
Или идёт накопительный эффект?
Оно делает волосы красивыми или лечит ещё ? Спасибо
Или идёт накопительный эффект?
А я с косою• 05 августа 2017
Разовая процедура, может если под термошапкой, то будет эффект, а так
Идеальная оптимистка• 05 августа 2017
Я делала, эффект до 1 мытья. После первого раза эффект был лучше, чем после второго. И на мои волосы чуть ниже лопаток уходит 3 таких флакона.
Пыхтелка
• 05 августа 2017
Я только что попробовала -волосы очень увлажненные(мне нравится)
Если раз в недельку думаю -увлажнение даст результат и как лечение
ПриснитсяЖЕ• 06 августа 2017
Я очень сомневаюсь,что это лечение. Я просила Вас состав показать, сказала бы Вам есть там лечение или только одни силиконы (что вероятнее всего с Вашего отзыва).
Пыхтелка
• 06 августа 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Там состав -эроглифы