175см55кг19лет (она)• 05 августа 2017
таблетки для похудания
здравствуйте все. знаю что вредно тапком кидать не нужно. у меня вопрос роскажите с личного опыта или опыт близких. что помогает, что менее вредно, цены. спасибо.
Zame4atelno• 05 августа 2017
Когда-то пила Лиду - похудела, но через время набрала больше! Таблетки, диеты -это все ВРЕМЕННЫЙ результат!
Заикальница• 05 августа 2017
Если б действительно были такие,чтоб и аппетит чуть снижало и без побочных.
Знакомая (весила больше 100кг) пила рейши(но она покупала дорого ) Говорит снижало аппетит.Потом она стала питаться и записалась в зал.Похудела до 75.Но это помню она говорила не быстро.
Я тоже начинала пить что либо(много перепробовала за свою жизнь и кодировалась даже) и побочки сразу появлялись, бросала сразу.
Слышала хвалили Липрину , но не пила ее.
Катастрофа• 05 августа 2017
Ответ дляМашкус
в свое время помогла только Славянская клиника. стоило это более 10 лет назад в районе 2 000грн. До этого - иголки в уши, тайсике таблетки, ксеникал, какие-то таблетки для похудания из аптеки - все не то.... эффекта ноль.
а я после славянской клиники набрала 40 кг
. Не сразу, лет за 5. Вообщем эффект не сохранился. Хотя скинула с 83 до 62
Папина дочка• 05 августа 2017
Ник в тему))Зачем худеть вам?с 55 кг
Знаю знакомую пила таблетки и потом непонятно что с организмом начало твориться и умерла...Думаю они роль сыграли...
Автор включите мозги.Правильно питайтесь и спорт!Не гробте себя...
Папина дочка• 05 августа 2017
Ато хотим быть худыми и есть без разбору все на свете.И пить волшебные таблетки.
Катастрофа• 05 августа 2017
Ответ дляМашкус
я тоже набрала, но у меня было 2 родов подряд(((( набрала опять до того веса с которого худела((((
и я преимущественно после родов. И даже больше чем до клиники.
Мания-Величия• 05 августа 2017
автор, спортивное питание вам помощь. Но его надо совмещать со спортзалом. Я сбросила с помощью жиросжигателей 10 кг за 3 месяца. Назад они не вернулись
Мания-Величия• 05 августа 2017
Ответ дляМашкус
это если можно в спортзал. а если нельзя?
можно дома устраивать тренировки, той же ходьбой вокруг дома заниматься или кататься на велосипеде, плавать в бассейне. Главное - чтобы был спорт, иначе спортивное питание пойдет коту под хвост. Я тоже в свое время перепробовала ксеникал, липонорм, худеем за неделю, турбослим, чаи и кучу всего остального. Помогло только спортивное питание - жиросжигатели и протеиновые коктейли вместо ужина.
Fancy Love• 05 августа 2017
Ответ дляМания-Величия
Спортивное питание и жиросжигатели - это разные вещи. А жиросжигатели из спортмагазина ничем не лучше, а то и хуже аптечных.
Мания-Величия• 05 августа 2017
Ответ дляFancy Love
да ладно
Ответ дляМания-Величия
могу сказать что спортивное питание - жиросжигатели даже вместе с физ. нагрузками не работают если не меняешь питание. у меня муж так уже почти год - пьет жиросжигатель, ходит в зал, тока по-прежнему пьет пиво, винцо, пепси, лучшая рыба - колбаса и т.д.... и итог - все до одного места.... да подтянулся немного но нифига нигде не похудел, хотя футболка со спортзала - хоть выкручивай....
Мания-Величия• 05 августа 2017
Ответ дляМашкус
у меня они просто убивали аппетит напрочь. Я ужин заменила на протеиновые коктейль и в итоге вес ушел. Есть вечером совсем не хотелось, а ведь это была главная причина набора веса. А так да, если питание не изменилось, толку ноль.
Зефирная попка• 05 августа 2017
Ответ дляZame4atelno
Оставлю еще негативный и крайне печальный отзыв на тему Лиды: в прошлому году, в середине июля я была в гостях у родителей. Утром, когда я и муж завтракали с 5 этажа выбросилась девушка, это моя знакомая была по детству, в одну школу ходили, одногодка. В итоге ее не спасли. Как сказали позже, суицид был на фона приема психотропов которые входят в в состав этой самой Лиды. Будьте аккуратны со свои здоровьем пожалуйста
Приму в дар• 05 августа 2017
Ответ дляМагиня
Берите те, которые вместе со словарем русского языка продаются)))
аж передёргивает, когда говорят это мерзкое ’’похудание’’
Zame4atelno• 05 августа 2017
Ответ дляЗефирная попка
Это были студенческие годы, хотелось скинуть быстро.)) Лиду сейчас вообще запретили в аптеках,правда ее продают в соц.сетях.((