175см55кг19лет (она)• 05 августа 2017

таблетки для похудания

здравствуйте все. знаю что вредно тапком кидать не нужно. у меня вопрос роскажите с личного опыта или опыт близких. что помогает, что менее вредно, цены. спасибо.
Машкус• 05 августа 2017
в свое время помогла только Славянская клиника. стоило это более 10 лет назад в районе 2 000грн. До этого - иголки в уши, тайсике таблетки, ксеникал, какие-то таблетки для похудания из аптеки - все не то.... эффекта ноль.
Zame4atelno• 05 августа 2017
Когда-то пила Лиду - похудела, но через время набрала больше! Таблетки, диеты -это все ВРЕМЕННЫЙ результат!
Заикальница• 05 августа 2017
Если б действительно были такие,чтоб и аппетит чуть снижало и без побочных.
Знакомая (весила больше 100кг) пила рейши(но она покупала дорого ) Говорит снижало аппетит.Потом она стала питаться и записалась в зал.Похудела до 75.Но это помню она говорила не быстро.
Я тоже начинала пить что либо(много перепробовала за свою жизнь и кодировалась даже) и побочки сразу появлялись, бросала сразу.
Слышала хвалили Липрину , но не пила ее.
Магиня• 05 августа 2017
Берите те, которые вместе со словарем русского языка продаются)))
Катастрофа• 05 августа 2017
Ответ дляМашкус
а я после славянской клиники набрала 40 кг . Не сразу, лет за 5. Вообщем эффект не сохранился. Хотя скинула с 83 до 62
Машкус• 05 августа 2017
Ответ дляКатастрофа
я тоже набрала, но у меня было 2 родов подряд(((( набрала опять до того веса с которого худела((((
Папина дочка• 05 августа 2017
Ник в тему))Зачем худеть вам?с 55 кг
Знаю знакомую пила таблетки и потом непонятно что с организмом начало твориться и умерла...Думаю они роль сыграли...
Автор включите мозги.Правильно питайтесь и спорт!Не гробте себя...
Машкус• 05 августа 2017
кума пила Лиду еще как только она появилась. сначала похудела а потом по итогу - все такая же если не больше(((
Папина дочка• 05 августа 2017
Ато хотим быть худыми и есть без разбору все на свете.И пить волшебные таблетки.
Катастрофа• 05 августа 2017
Ответ дляМашкус
и я преимущественно после родов. И даже больше чем до клиники.
Мания-Величия• 05 августа 2017
автор, спортивное питание вам помощь. Но его надо совмещать со спортзалом. Я сбросила с помощью жиросжигателей 10 кг за 3 месяца. Назад они не вернулись
Машкус• 05 августа 2017
Ответ дляМания-Величия
это если можно в спортзал. а если нельзя?
Мания-Величия• 05 августа 2017
Ответ дляМашкус
можно дома устраивать тренировки, той же ходьбой вокруг дома заниматься или кататься на велосипеде, плавать в бассейне. Главное - чтобы был спорт, иначе спортивное питание пойдет коту под хвост. Я тоже в свое время перепробовала ксеникал, липонорм, худеем за неделю, турбослим, чаи и кучу всего остального. Помогло только спортивное питание - жиросжигатели и протеиновые коктейли вместо ужина.
Fancy Love• 05 августа 2017
Ответ дляМания-Величия
Спортивное питание и жиросжигатели - это разные вещи. А жиросжигатели из спортмагазина ничем не лучше, а то и хуже аптечных.
Мания-Величия• 05 августа 2017
Ответ дляFancy Love
да ладно
Fancy Love• 05 августа 2017
Ответ дляМания-Величия
да ладно
В смысле?
Машкус• 05 августа 2017
Ответ дляМания-Величия
могу сказать что спортивное питание - жиросжигатели даже вместе с физ. нагрузками не работают если не меняешь питание. у меня муж так уже почти год - пьет жиросжигатель, ходит в зал, тока по-прежнему пьет пиво, винцо, пепси, лучшая рыба - колбаса и т.д.... и итог - все до одного места.... да подтянулся немного но нифига нигде не похудел, хотя футболка со спортзала - хоть выкручивай....
Мания-Величия• 05 августа 2017
Ответ дляМашкус
у меня они просто убивали аппетит напрочь. Я ужин заменила на протеиновые коктейль и в итоге вес ушел. Есть вечером совсем не хотелось, а ведь это была главная причина набора веса. А так да, если питание не изменилось, толку ноль.
Зефирная попка• 05 августа 2017
Ответ дляZame4atelno
Оставлю еще негативный и крайне печальный отзыв на тему Лиды: в прошлому году, в середине июля я была в гостях у родителей. Утром, когда я и муж завтракали с 5 этажа выбросилась девушка, это моя знакомая была по детству, в одну школу ходили, одногодка. В итоге ее не спасли. Как сказали позже, суицид был на фона приема психотропов которые входят в в состав этой самой Лиды. Будьте аккуратны со свои здоровьем пожалуйста
Приму в дар• 05 августа 2017
Ответ дляМагиня
аж передёргивает, когда говорят это мерзкое ’’похудание’’
Zame4atelno• 05 августа 2017
Ответ дляЗефирная попка
Это были студенческие годы, хотелось скинуть быстро.)) Лиду сейчас вообще запретили в аптеках,правда ее продают в соц.сетях.((
Смурфик• 14 августа 2017
Удалено администрацией...