Ежик Хрюха• 05 августа 2017

Житомирский роддом. Цены и КС

Девочки! Кто недавно там рожал.
Сейчас началась 36 неделя. малыш лежит попой вниз, светит КС, говорят - мало шансов на переворот. Хотя очень хочу ЕР.

Подскажите по Житомирскому роддому. Цены, отношение в пациенту, качество КС.
Спасибо!
автор Ежик Хрюха • 05 августа 2017
Забыла. Сама с Киева

Цветик-семицветик• 05 августа 2017
Простите, а почему именно житомирский роддом?)
Компас Ижевска• 05 августа 2017
Хвалят Ольгу Валентиновну (~40 лет))),в девичестве Бовсуновская,по мужу не знаю,недавно принимала сложные роды у нашей знакомой,все ok.Поинтересуйтесь.
автор Ежик Хрюха • 05 августа 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
не именно он. Просто подбираю варианты. Наш (5) будет на мойке в это время((
РозаФиалковна• 05 августа 2017
Там сейчас Маньковская.поинтересуйтесь.мега специалист.работала в адонисе....
Гордая_птичка• 05 августа 2017
у меня она была на ЕР, ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!Очень понравилась как специалист в своем деле! мне ее рекомендовали, и я всем рекомендую!
Marianna_09• 05 августа 2017
А мне понравилось в центре Матери и ребенка на Богунии.
Было плановое КС, так как тоже ребенок сидел на попе, хотя ЕР предлагали ’попробовать как пойдет!’. Хорошо хоть я не рискнула такое пробовать не своем ребенке!
Все прошло отлично, через полтора суток уже сама ходила с малышом на руках. Как по мне, то ничего страшного в КС нет, если попасть в хорошие руки.
Знакомая рожала недавно сама, реб на попе, от КС она отказалась, итог в малыша вывернутая рука, потом месяц в стационаре. И на том еще не все. Зато САМА родила!
Вообшем решать только Вам!

Оченьценная• 07 августа 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
5 рд это ад адский, лежала там 2 недели, еле ноги унесла, шоу за стеклом блин. мне там на 39 неделе дексамитазон хотели проколоть. на 5 этаж лучше не попадать и у кого ер тоже лучше не попадать, прокесарят полюбому, найдут для этого повод.
Я не Тролль• 07 августа 2017
Ответ дляMarianna_09
Вообшем решать только Вам!
а у кого делали кс?во сколько обошлось??
Altana_rialta• 07 августа 2017
Я в Житомире получила дочь в 2014г. Тоже тазовая, направляли на ЕР в тазовом положении, но в процессе родов по результатам КТГ сделали КС, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ! И за второй бы поехала, но имея старшую далековато... ищу аналоги в Киеве и не нахожу.
Во первых, врачи не хамы. Все спокойно рассказывают и объясняют, не запугивают понапрасну, на каждую процедуру берут вашу подпись.
Денег не вымогают, (ну только один неонатолог там есть с купюрами во взгляде). Палаты платные ОЧЕНЬ хорошие, мы были в полулюксе - почти гостиница. Полулюкс - это 1к номер с мужем, умывальник, холодильник, чайник, двуспальная кровать. Туалет и душ напротив на коридоре (очень чистые). Люксы есть - 2к номер, отдельный диван для мужа и телевизор.
Ложилась за неделю до ПДР в патологию, там же делают УЗИ и анализы, по результатам консилиума направление на ЕР или КС.