АлывердЫ• 05 августа 2017
До какого возраста вашего ребенка Вы...
Ходили при нем голышем?Принимали вместе ванну?(для острых на язык-не специально,конечно,ходили.Но все ж возможно)Т.е. чтоб ребенок мог увидеть нагишем вас,мужа?До какого возраста считаете это допустимо?
советский цирк• 06 августа 2017
Ответ дляБорщец
я взагалі за це не переживаю. думаю, читаю, їм, сплю, миюся, лікую, годую і тд. просто живу. і хворі висновки мене не турбують
И пишите километровые посты. Именно об этом. О том, о чем Вы не переживаете.
сЛАдКОежКА• 06 августа 2017
Ответ дляАлывердЫ
Простите,но соглашусь с предыдущим оратором по поводу вас.
пусть буду я хвора, только страдают не мои а ваши дети. Спросите своего мужа или других мужчин как ему в 8,5 лет лицезреть сиськи матери.
сЛАдКОежКА• 06 августа 2017
Ответ дляЯичница с беконом
почитала тему и сложилось мнение, что голоходящие считают одетых чуть ли не извращенцами
ага я уже хвора, потому что прикрываю интимные места
АлывердЫ
• 06 августа 2017
Ответ дляЯичница с беконом
А у меня другое.Те кто не комплексует-им все равно. А вот те,кто ’никогда’-обвиняют других в извращениях.
Яичница с беконом• 06 августа 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
я вам больше скажу - муж никогда не садится за стол в трусах и с голым торсом. и папа, и оба дедушки. обросли комплексами, бедняги, по самые уши)))
АлывердЫ
• 06 августа 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
А я что написала,что это норма для меня?Вы умеете читать и понимать смысл написанного? О таких сроках речь не идет.
Яичница с беконом• 06 августа 2017
Ответ дляАлывердЫ
ну мне лично как раз все равно, кто и как ходит у себя дома
АлывердЫ
• 06 августа 2017
Ответ дляЯичница с беконом
Ну вот и славно.Хоть вам все равно))))
сЛАдКОежКА• 06 августа 2017
Ответ дляЯичница с беконом
мой тоже с голым торсом не ходить по квартире, только моменты переодевания, спасибо ему за это.
Яичница с беконом• 06 августа 2017
Ответ дляАлывердЫ
Ну вот и славно.Хоть вам все равно))))
ну так я ж ’никогда’
сЛАдКОежКА• 06 августа 2017
Ответ дляАлывердЫ
ну вы же яро отстаиваете право на оголения тела перед детьми, типа случайно. Может это у вас как раз проблемы.
АлывердЫ
• 06 августа 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
У меня все отлично,спасибо за беспокойство)
сЛАдКОежКА• 06 августа 2017
Ответ дляАлывердЫ
не за вас беспокоюсь а за новое поколение, у кого все норм такие темы не создает.
АлывердЫ
• 06 августа 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Судя по вашему возмущению-удивлению насколько я тщательно слежу за чистотой в доме ,как вы выразились ’ото оно вам надо .. ’драить’
Спрошу. Если и летом в такую жару муж ходит по дому ТОЛЬКО одетый (я не про трусы сейчас)-хоть гигиена у него регулярная?Душ там все дела?А то жаль окружающих ...
АлывердЫ
• 06 августа 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Банальщина-банальщиной погоняет))).И не такие создают-открою вам секрет))).А вы тут с удовольствием дискуссируете.Значит вы ну ничем не более ’нормальная’)))
сЛАдКОежКА• 06 августа 2017
Ответ дляАлывердЫ
да одетый, он когда один тоже ходит одетый как и я. А от жары человечество кондиционеры придумало как и прикрывать свои интимные места.
советский цирк• 06 августа 2017
Ответ дляАлывердЫ
Те, кто не комплексуют, те и до кустиков на улице не доходят, им ведь все равно).
АлывердЫ
• 06 августа 2017
Ответ длясоветский цирк
Это уже совсем другая тема.
Яичница с беконом• 06 августа 2017
Ответ дляАлывердЫ
извините, что влезаю, но гигиена как раз подразумевает ношение в жару легкой гигроскопичной одежды, которая впитывает пот и отправляется после дня ношения в стирку. а голое потное тело как раз негигиенично.
АлывердЫ
• 06 августа 2017
Ответ дляЯичница с беконом
Потный у нас никто не ходит. По 3 раза в день переодеваемся-вот поэтому и вопрос возник,как ни крути,ребенок в моменты переодеваний находится рядом.
сЛАдКОежКА• 06 августа 2017
Ответ дляАлывердЫ
если не трольная тема, то вы явно понимаете что это не нормально, вот и создали тему, я об таком не думаю я просто прикрываюсь и знаю что и мне комфортно и окружающим, мои гости садясь на диван могут быть уверенны что до этого я на нем не сидела голым задом. Я с вами даже не дискутирую и удовольствия тоже мало от общения с вами, увы.
Я спокойно переодеваюсь при ребенке (3 г.). Но. Я вообще не понимаю темы совместных ванн... Я вроде бы уверена в отсутствии половых инфекций, но тем не менее есть ’взрослая’ женская флора, которая ни к чему ребенку по-моему.
Как-то не разрешила подружке залезть в наш детский бассейн))) Она обиделась))
сЛАдКОежКА• 06 августа 2017
Ответ длясоветский цирк
думаю эти две темы где то ходят рядом, и там один уровень развития.
советский цирк• 06 августа 2017
Ответ дляАлывердЫ
Это уже совсем другая тема.
Нет, не другая, раз уже разговор идёт о голом теле и о комплексах. Есть нормы поведения в обществе. А семья это тоже маленькое общество. Но никто не спрашивает детей, хотят ли они видеть своих родителей голыми.
Яичница с беконом• 06 августа 2017
Ответ дляАлывердЫ
так и у нас никто не ходит, и кондиционер работает.
и нет нужды прям при ребенке оголяться
сЛАдКОежКА• 06 августа 2017
Ответ дляЯичница с беконом
и нет нужды прям при ребенке оголяться
ванных комнат у людей нет что ли.
Яичница с беконом• 06 августа 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
ванных комнат у людей нет что ли.
да, если не снимаешь трусы в присутствии ребенка - неадекват
сЛАдКОежКА• 06 августа 2017
Ответ длясоветский цирк
это дети уже говорят, когда вырастают, и они не хотят и не хотели.
АлывердЫ
• 06 августа 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Да и мне с вами ’ОБ’таком ,да и на любую тему тоже неочень приятно болтать,увы. Но жизнь такова-приходится иногда себя пересиливать)Это опыт.
Ваши гости ’могут быть уверенны’))))Это шутка дня.Ну главное ,что вам от этого хорошо и спокойно.
Федорино Горе• 06 августа 2017
Старшему почти 8 лет.
Прошу выйти из комнаты. когда мне нужно утром одеться.
Но если он зайдет, а я в этот момент одеваю лифчик - трагедии из этого не делаю. Продолжаю одеваться (как буд-то так и надо)
В трусах без проблем могу ройтись по квартире (и майке)
Скоро рожу малыша - буду кормить его грудью. тоже без проблем. при детях старших.