АлывердЫ• 05 августа 2017

До какого возраста вашего ребенка Вы...

Ходили при нем голышем?Принимали вместе ванну?(для острых на язык-не специально,конечно,ходили.Но все ж возможно)Т.е. чтоб ребенок мог увидеть нагишем вас,мужа?До какого возраста считаете это допустимо?
Лама_мама• 06 августа 2017
Ответ дляАлывердЫ
Вот я тоже не могу понять...Для меня это: ’ребенок ’НИКОГДА’ не видел нас голыми!’- выглядит примерно так, что мама-папа всегда начеку и лихорадочно начинают прикрываться всем, что под руку попадется ,при виде ребенка,потому что нагое тело для них фу-фу-фу.
Мы, например ,тоже с мужем спим голые-летом.
Ясно ,что я бы не стала ,наверное,светить грудью-попой перед парнем 7-8 лет...Но до 5-ти летнего возраста-почему у многих такой ’барьер’психологический?В чем извращение,как многие пишут?)Не понимаю.Согласна-что это скорее жуткие комплексы людей.
потому что к 5-летнему возрасту большинство детей прекрасно осознает разницу между полами, я вам больше скажу, они ее годам к трем уже осознают - но это же не повод уже в 3 года проводить наглядные демонстрации?

Капуста Маша• 06 августа 2017
Ответ дляЗубачистка
сколько больных извратов среди нас
Простите, а в чем извращение?
Член равно секс для вас?

Извините, а вы греческие скульптуры тоже извращением считаете?
Капуста Маша• 06 августа 2017
Ответ дляРезвая лошадка
эти ’диагнозы’ поставили такие же психогли и психатры взрощенные в больном обществе.Чего от них ожидать)
А вы слишали, как в питере одна дама потребовала прикрыть причинное место скульптуры микельанджело?

И общество ее поддержало)

Ибо нефиг разврат в массы нести
советский цирк• 06 августа 2017
Ответ дляКапуста Маша
Простите, а в чем извращение?
Член равно секс для вас?

Да, мой кот тоже свои яйца у всех на виду вылизывает. Он не извращенец. Он кот.
сЛАдКОежКА• 06 августа 2017
Ответ длясоветский цирк
Конечно, поможет. Она позже даже сможет проводить сравнительный анализ- толще, длиннее. Еще год-два, и папин пенис она запомнит навсегда.
вот согласна, люди не понимают и калечат детей своим оголением и еще своими сексами которые дети видят и слышат.
сЛАдКОежКА• 06 августа 2017
Ответ дляБорщец
Ніколи не демонструвала спеціально і ніколи не ховалась. Синам 5,5 і 8,5 . Якщо їм тато читає на ліжку у нашій спальні і я приходжу з ванни, то спокійно знімаю рушник, сідаю на ліжко і одягаюсь. Ніхто на мене не звертає особливої уваги. Молодший все ще проситься зі мною в душ за компанію. Беру.
Уже давним давно з усім розібрались, знають як народжуються діти і як попадають в животик. Знають, для чого руки-ноги-очі-вуха-статеві органи - для виділення зайвого з організму і для розмноження. Нема з цього ні секрету ні дива. Це природньо, як їсти і як дихати.
Так і виховую, з тим і живуть. Без реготу, образливих слів і думок і зайвих істерик. Виростуть узнають, виростуть - розберуться... З ким і від кого?? Звичайно, буде мільйон відкриттів, захвату і розчарувань, бо секрети задоволення будуть розкривати самостійно. Зате не буде ні сорому, ні відрази, бо здорове тіло - це здоровО.
Кидайте в мене, що хочете - я вважаю це єдино правильним.
8,5 лет вы шутите
Пышечка• 06 августа 2017
Ответ длясоветский цирк
Надо же, за 16 лет проживания в Штатах, ни разу не встретила общую раздевалку или душ. Более того, мою подругу штрафанули, т.к. ее сосед через забор увидел, как она загорала топлес.
Т.е. все эти общие души в школах, универах, армии - это только киношная выдумка?
Ну как говорится, меня там не было, поэтому утверждать не буду.

Хотя опять же, 16 лет это конечно хорошо, но за эти 16 лет можно вообще не бывать в общественных заведениях с душем. А так во время учебы в ХАИ у нас как раз такой душ был. А еще там почти все туалеты открытого типа :-( Аналогично у меня было и в школе.
Борщец• 06 августа 2017
Ответ длясоветский цирк
’’Виростуть узнають, виростуть - розберуться... З ким і від кого??’’

С любимой девушкой.
яку мама в трусах мила к ванні? Бо сама сиділа у ванній в трусах, ліфчику і футболці.. Бо ж не пристойно митися голому!
Я за те, щоб якомога більше сімей створювалося з однаковими тараканами. Бо ти йому борщ з пампушками, а він, скотиняка, на інших заглядає... Жив-жив, а виявляєтся, що потемному і під одіялом норма, а спину жінці помити ні-ні, бо треба ж футболку зняти. Ізвращенія, рятуйте!
Усатая полосатая• 06 августа 2017
ни до какого. Это ненормально.

Борщец• 06 августа 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
8,5 лет вы шутите
над чим?
сЛАдКОежКА• 06 августа 2017
Ответ дляАлывердЫ
Я вам больше скажу у нас пока нет детей, но ни я ни муж не расхаживает голым у меня есть банный халат я люблю в него загорнутся после душа потому что он чистенький и не надо голым телом ни к чему прикасаться, Муж любит насухо вытираться и одевает труселя и футболку чистую. Не представляю если бы он мне целый день маячил свои хозяйством, это интимное место и люблю его лицезреть в интимные моменты, так и я сиськи на стол на кладу ибо интимно.
п с Родителей голыми не видела, только маму когда уже была взрослой и маме нужна была помощь.
сЛАдКОежКА• 06 августа 2017
Ответ дляБорщец
над чим?
ваши сиськи для него уже сексуальный обьект. На будущую интимную жизнь сына не заморачиваетесь.
советский цирк• 06 августа 2017
Ответ дляБорщец
Вы не переживайте , Ваш сын и его девушка разберутся сами. Куда и как . Для этого не надо лицезреть мамины сиси и папины писи.
автор АлывердЫ • 06 августа 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
А я в халатах не хожу.И дома у нас чисто.Поэтому ,если даже ’прикоснусь голым телом к чему-то ’-не страшно.
Я же написала,люди!)Не специально ’ходить маячить’,у меня дома никто ничем не машет и на стол не кладет..бред.Но и мы не шугаемся-если нужно переодеться смело это делаем.Если ребенок зашел в ванну в обморок не падаем и уж конечно!Не принимаем душ-в купальниках,трусах и лифчиках!(С ребенком в душе ооочень редко,но бывают форс-мажеры,но ему прошу заметить нет еще 3)С 7ми летним бы в душ не пошла бы,конечно.
сЛАдКОежКА• 06 августа 2017
Ответ дляАлывердЫ
ага кто то с улицы пришел и сел в штанах, а потом вы своей красавицей хорошая гигиена. Мои родители как то смогли не показывать свои голые тела, за что им очень благодарна, своим детям тоже показывать не планирую.
КаРаКаТиЦа• 06 августа 2017
Ответ дляРезвая лошадка
а что такого?
к пример вы видите губы ,руки,шею,своих родственников,и что ? член такой же орган,просто в нашем больном обществе это считается неприличным.
Ну общество больное,я конечно соглашусь,но до такой деградации слава Богу дошли единицы.
автор АлывердЫ • 06 августа 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
У нас ’кто-то ’дома не ходит,уборка регулярно проводится).
И я не хожу без трусов постоянно.Вы видите то,что хотите видеть.Читайте внимательно.
сЛАдКОежКА• 06 августа 2017
Ответ дляАлывердЫ
диваны чистите каждый день, или по приходу с улицы сразу всю одежду на пороге скидываете))
советский цирк• 06 августа 2017
Ответ дляАлывердЫ
Ваша тема не первая и не последняя . И семилетняя девочка дёргает за член своего папы,любителя походить голым. И свекровь , живущая с детьми и внуками , и ходящая только топлес . И чего только не было. Это провокационные темы, где люди не приходят к одному результату . Три года или тридцать три года должно быть ребёнку, чтобы перестать бегать перед ним голой из ванной?

автор АлывердЫ • 06 августа 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Диваны пылесошу 2 р в неделю,влажной тряпочкой протираю бывает и 2-3 раза в день.Когда приходим с улицы сразу переодеваемся в домашнюю одежду,домашних животных нет.
автор АлывердЫ • 06 августа 2017
Ответ длясоветский цирк
Мне интересно мнение людей-я спросила.Кто по теме, кто ни о чем,кто просто излить негатив-все высказались.Что такого?На то он и форум.Я свои выводы сделала.
советский цирк• 06 августа 2017
Ответ дляАлывердЫ
Одели трусы?
Яичница с беконом• 06 августа 2017
Ответ дляАлывердЫ
да ну что за вздор. нет необходимости лихорадочно прикрываться, потому что в принципе голыми по дому не ходим.
ТочноБудет• 06 августа 2017
Сыну 7 лет. Могу спокойно выйти с душа в полотенце, дабы отвернувшись спиной одеть бюстгалтер. В белье меня наблюдает, потому что могу собираться и ходить в трусах и бюстике. Ну точно так же как и муж, выходя с ванной, может в белье ходить, пока одевается да . Но вот прям голыми - целенаправленно перед ребенком не рассекаем или не ходили никогда. Для чего? Сын в ванной моется сам, когда голову я или муж моем - не стестянется, когда мы заходим. Хотя я всегда когда захожу, стучу в дверь. И спрашиваю можно ли. У нас это правило для всех.
Сын знает отличие между мальчиком и девочкой, не вижу смысла ему это демонстрировать. Мне бы самой было не приятно, чтобы мама моя или отец ходили без белья при мне.
PS Ксати вспоминаю всегда свою подругу, мама при ней ходила голой до лет 14 ее. И ее это жутко раздражало, говорила что не знает, как сказать ей об этом.
Борщец• 06 августа 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
ви хвора, вибачте?! А мої руки чи ноги для нього не об´єкт? Він їх не бачить, це перше, бо вони для годування дитини, і він це бачив, коли я годувала його молодшого брата. А друге - я ніде не писала, що ходжу гола, з можливістю дітям розглянути подробиці. Я писала, що ні ховаю, ні демонструю. Ну ввалились до кімнати - мама одягається. Ні верещить, ні ховається. Ніякого хворого інтересу, бо вони з цим виросли.
Закінчила. Вийшли в своїх справах. Я боюсь таких як ви. Хворих. Які бачать у звичайному житті якісь підтексти, що й приблизно не мають місця.
сЛАдКОежКА• 06 августа 2017
Ответ дляАлывердЫ
ото вам делать нечего, но голой писькой на диван все рано не гигиенично садиться сколько вы там его не трете.
Борщец• 06 августа 2017
Ответ длясоветский цирк
я взагалі за це не переживаю. думаю, читаю, їм, сплю, миюся, лікую, годую і тд. просто живу. і хворі висновки мене не турбують
автор АлывердЫ • 06 августа 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Простите,но соглашусь с предыдущим оратором по поводу вас.
сЛАдКОежКА• 06 августа 2017
Ответ дляБорщец
Я как раз не хвора, а вот бушующей жене вашего сына и еще может прийдеться разбираться. 8,5 лет для кормления ага.
Яичница с беконом• 06 августа 2017
почитала тему и сложилось мнение, что голоходящие считают одетых чуть ли не извращенцами