Люблю порядок• 05 августа 2017
Медикаментозный аборт или вакуум для девушки в16 лет?
Племянница, рожать точно не будет-что в таком возрасте лучше? В поликлинике настаивали вообще на обычном, как она сказала, с ней сходили в клинику, там предлагают медикаментозный. 3 недели срок.
ЗабежАЛОЧКА• 05 августа 2017
Ответ дляКоролева красоты
Моя кума в 16 лет, убежала с кресла, чтото дергнулось внутри, не смогла убить очаровательную доченьку, которая потом родилась. И нечего замуж вышла, живут хорошо. Бога благодарит, что не дал дитё убить.
Такая книжная история... ЩаЗ расплачусь. В стиле жорж санд.... В жизни Все гораздо прозаичней
Садоводница• 05 августа 2017
Ответ дляМанный комочек
Какая нормальная девочка захочет в 16!!!! лет рожать !!??
ПС девочку жалко...
Ну мало ли.... вдруг парень/мужчина нормальный, а вот маме стыдно и тащит на аборт? и т.п.
У меня есть пример, когда девочка со двора забеременнела в 16 лет, парень был при памяти и его родители тоже, парень учился и подрабатывал (программист), родители поддерживали, девочка пока сидела в декрете - поняла кем хочет быть, ребенок в садик, а она к репетиторам и поступила в ВУЗ, выучилась, работает, живут не бедно, водит машину, фото в инсте постит с отдыха Турции и т.д. Так что, беременность в 16 это очень тяжело, но не приговор, главное, чтоб все были при памяти.
Люблю порядок
• 05 августа 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Сейчас напишу непопулярно, но... А Ваша племянница не задумывалась о том, что - бы подарить счастье бездетной семье? Сейчас на грудничков я знаю ну оооочень большие очереди на усыновление. Может пусть бы родила и отдала малыша паре, которая очень хочет но не получается. Так и грех на душу не возьмет и ребенок жив будет и счастье подарит людям, которые очень хотят ребеночка.
я не думаю, что это уместно и не буду такую точку зрения ей продвигать, извините. Если б она сама так захотела-одно, а так- нет.
Радостина• 05 августа 2017
Ответ дляНоги от ушей
А что может решить девочка в 16 лет?
Как что? Она начала взрослую жизнь и теперь за свои поступки и проступки нужно отвечать...
Светка-пипетка• 05 августа 2017
Автор, посоветуйтесь с гинекологом, но мне кажется, что медикаментозный, и попросите сказать (может, за благодарность), что плодное яйцо пустое было. Девочке будет проще жить дальше.
Люблю порядок
• 05 августа 2017
Ответ дляСветка-пипетка
Гинеколог, как раз, на медикаментозном и настаивает. .просто решила еще мнения узнать. Спасибо.
лучевая терапия• 05 августа 2017
Автор. Не нужно ребенка убивать. Давайте мы заберем. У нас обеспеченная семья, у ребенка будут любящие родители, бабушки, дедушки, старшая сестра и куча теть, дядь и кузенов!
Люблю порядок
• 05 августа 2017
Ответ дляСветка-пипетка
И время не теряйте, срок важен.
Да. Знаю.
Улучшанский-Ухудшанский• 05 августа 2017
Ответ дляМания-Величия
Так может Вы ей просто не озвучили с этой стороны, что можно и не убить малыша и счастье подарить другим. Просто в роддоме напишет отказ и малыша тут же усыновят, младенцы вообще не задерживаются. Зато представляете кого-то, кто хочет и просит у Бога, а не выходит, она осчастливит... Я бы ей предложила такой вариант к обдумыванию.
ЗабежАЛОЧКА• 05 августа 2017
Ответ дляРадостина
В 16 лет? Вам самой не смешно? В 16 лет дети еще, которые пытаются качаться взрослыми. И от того, что рядом с ней не оказалось того человека который бы подсказал к чему может привести секс с таким же дитем как и она, беременности не произошло бы.
Люблю порядок
• 05 августа 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Она озвучила свой выбор. Пожалуйста, давайте, без этого всего, я просто задала конкретный вопрос.
Соседушка• 05 августа 2017
Ответ дляМания-Величия
Я вот тоже склоняюсь. Матери у нее нет, сестра погибла, живет с нашими мамой и папой, я, вроде, старалась участвовать в ее жизни..но вот так. Буду консультироваться с врачом по поводу ок после всего.
Не боитесь брать грех на душу или вам плевать?
Люблю порядок
• 05 августа 2017
Ответ дляСоседушка
Удалено администрацией...
Безпринципная• 05 августа 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Вы серьезно?
Нормальный такой совет для 16-ти летной девчонки. Выносить, родить и....отдать другим
Если что, я противник абортов..Но считаю, что в некоторых случаях (например этом) аборт - оптимальный выбор. Увы и ах((
Светка-пипетка• 05 августа 2017
Ответ дляМания-Величия
Моя подруга делала, когда мы студентами были, они с молодым человеком переживали очень, врач, глядя на это, пожалела их, сказала после аборта, что в любом случае пришлось бы делать аборт, тк пустое плодное яйцо. Ребята потом поженились, сейчас есть малыш, то есть этот случай не разрушил им жизни и не снится по ночам, мне кажется, лучше так.
Ответ дляМания-Величия
очень жаль...правда... Я не просто так написала, сама с мужем уже подумывала о усыновлении, но Бог нас миловал и 6 протокол ЭКО увенчался успехом. Но знаю много пар, которые страдают, деток хотят и ЭКО уже 10-20 раз делают и нет деток и усыновили бы, да хотят кроху, а за такими очередь на несколько лет вперед...
Безпринципная• 05 августа 2017
Ответ дляСоседушка
Вы из небесной канцелярии снизошли на женский форум?
Ответ дляБезпринципная
Вы серьезно?
Мне кажется этот совет лучше, чем убить дитя... Простите.
Соседушка• 05 августа 2017
Ответ дляМания-Величия
Девочка рыдает и хочет избавится от ребенка. Мне что за нее решать, я ее не содержу и не опекун, она ко мне за помощью прибежала.
Уверена,что при отсутствии воспитания она забеременнеет еще не раз! если вы берете на себя ответственность убить ребенка-значит должны и научить ,что спать с мужиками в 16 лет рано.
Люблю порядок
• 05 августа 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Сочувствую.
Люблю порядок
• 05 августа 2017
Ответ дляСоседушка
Я попробую уделять ей больше времени, благодарю.
Соседушка• 05 августа 2017
Ответ дляМанный комочек
наверное у вашей кумы мамка с папкой есть,которые ей помогали.А эта девочка сирота ,она и ее ребенок никому не нужен.Вы ей предлагаете на пособие выживать?
Мы предлагаем ей думать мозгами перед тем как спать с мужиками!
Манный комочек• 05 августа 2017
Ответ дляРадостина
А почему, она одна должна отвечать за свои поступки? Девочка хоть и начала рано взрослую жизнь , но она еще ребенок.
Блин, от таких тем сердце кровью обливается. Ну пожалуйста, не убивайте малыша....((((
Чучело сосны• 05 августа 2017
Ответ дляРадостина
++++Вони тепер такі круті, все знають ....потім плачуть...
Ноги от ушей• 05 августа 2017
Ответ длялучевая терапия
Как вы это представляете, чтобы сделать законно? Вот когда вижу такие комменты, то всегда удивляюсь, вы не знаете какая процедура усыновления? Это не так как вы думаете
Радостина• 05 августа 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
У теток 40летних тоже залеты случаются....я про другое совершенно
лучевая терапия• 06 августа 2017
Ответ дляНоги от ушей
При правильной подготовке и за деньги процедура значительно упрощается.