lesikn• 26 августа 2013

Девочки, киньте ссылки плиз на продавцов елок искусственных

Хорошего качества. Смотрела Ель Сказка, Кремлевская..Может кто покупал - поделитесь впечатлениями. Хочу прикупить , у нас в Турции такой страх китайский(

Всем спасибо
Иванка Бур• 26 августа 2013
не рановато ли????

allo4ka21• 26 августа 2013
Меня тоже интересует, послушаю....
Я не Тролль• 26 августа 2013
Купила подобную елочку в прошлом году - очень довольна!!
Никакого запаха, выглядит как натуральная и теперь не нужно искать елку каждый год, только жалею что не взяла выше ))
И совсем не рано!! Пока цены пониже и ажиотажа нет, перед новым годом в спешке иногда делают с дефектами веточки.
Заказывала в ноябре, буквально через пару недель цены поднялись на 100-150грн, а накануне НГ еще выше были
markizet• 26 августа 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-903441.html
Жизнь прекрасна• 26 августа 2013
Добрый день! Посмотрите пожалуйста у меня в обьявлениях: https://www.kidstaff.com.ua/tema-4597844.html
Чёрти Шо• 26 августа 2013
я покупала свою ёлочку здесь http://xmas.kiev.ua/catalog/i/1132-iskusstvennaya-...
очень советую. долго искала, долго выбирала, и наконец-то нашла. Она прекрасна!!! И отправили НП так. что оплатила всего 47 грн. за доставку, предварительно обсудив с менеджером варианты доставки, чтобы недорого было.
Ёлка очень пушистая, я брала с золотистым блеском, высокая, ничем не пахнет
автор lesikn • 26 августа 2013
Спасибо,девочки, смотрю
автор lesikn • 26 августа 2013
Ответ дляЧёрти Шо
Очень интересная. Спасибо! Я уже запуталась - мне все нравятся)