Рекламама• 06 августа 2017

Отдых с МЧ и его детьми или он с БЖ

Встречаюсь с МЧ год, у него есть сын 7 лет, также есть племянники 7 лет и 9 лет (сын сестры его БЖ). И вот он предлагает поехать с ним и 3 детьми на Шри-Ланку на 17 дней или он берет с собой БЖ, так как 3 детей. Меня если честно оба варианта не устраивают, но надо выбирать
Akkua10• 06 августа 2017
Ответ дляШопингмонстр
послушайте, не ревите. не стоит он Ваших слез.
во-первых. Это НЕ ТРУДНОСТИ, а подыскивание себе безотказной прислуги, ломовой лошади. (в данном случае трудности - это если бы было у него 3 детей, которым нужен отдых, и больше НИКОГО из родственников. и он бы попросил вас поехать с ним. в таком случае ваш отказ - таки да, несколько свинство. а в этом случае,как вы описали, ваш отказ - это уважение к себе в первую очередь. он показал, что ему не по зубам уважающая себя женщина.)
во-вторых. Это и не отказ был. вы согласились, но на СВОИХ условиях. Можете в ответ ему сообщить, что он тоже не прошел проверку - ему нужна прислуга, а о вас он не подумал ни капли.
в-третьих. мужчины, устраивающие подобного рода проверки - жлобы, причем глубоко закомплексованные. как удобно устроился и слился - еще и вы виновата я бы от такого бежала к чертям.
отключайте все телефоны и средства связи и уезжайте сами отдыхать)))
Именно!!!

котэрия• 06 августа 2017
Знаете, после фразы’Ато я поеду с БЖ’, я бы сказала - ’поедешь с БЖ, можешь не возвращаться’. Накой брать с собой племянников ещё, простите? пусть бы ещё по соседям прошёлся, может кто своего ребёнка на Шри-Ланку захочет отправить.
ВАш МЧ дурак, простите. Ничего хорошего с таким не будет, на дай Бог выйдете за него замуж, будете на 118 месте
котэрия• 06 августа 2017
Пы.сы. какие они ему, кстати, племянники? это дети сестры БЖ. племянниками они ему были бы, если бы это были дети его брата/сестры. а так седьмая вода на киселе
СКИБИДЫШь• 06 августа 2017
Ответ дляДа Щас же
я вам больше скажу - там вряд ли собирались троих детей везти
ну реально, вот вы бы своих двоих отпустили с бывшим мужем сестры???
как максимум, чувак своего ребенка вез на отдых, а барышню на понт ’трудностями’ взял - она и слилась быстро
Возможно. Но, думаю, бабушка и дедушка могли бы присмотреть за двумя своими внуками, т.е. ребенком МЧ и его племянником.
Почемучка• 06 августа 2017
Ответ дляБорода
Я думаю бабушка с дедушкой сразу были в планах, потому что иначе ситуация становится не реальной: никакая нормальная мама не отпустила бы 7-8 летнего ребенка в такую даль, на океан с папой/дядей и незнакомой чужой теткой, да еще и не одного ребенка, а трое пацанов. Так что - верю, что он проверял: нужен ли он даме или его возможности.
Бабушка с дедушкой, трое детей, автор..., да миллионер автору попался - прям чартер выкупит и всех родственников на Шри отправит))
Почемучка• 06 августа 2017
Ответ длякотэрия
Один из них его племянник, один - седьмая вода...Ну вроде как все дружбаны и мужик чужих детей берет а девушку проверят, троллит автор))
котэрия• 06 августа 2017
Ответ дляПочемучка
Нет, такие дыбилы существуют. Мне такой попался однажды. Правда там была другая ситуация , я купила путёвки, я поехала раньше, а он на след. день приехал с кучей детей, поставив меня перед фактом (как потом оказалось, он был уверен, что приду в бешеный восторг от перспективы провести отпуск ,обслуживая двух его детей от первого брака и какого-то их товарища, прихваченного , чтобы им было не скучно). По итогу я отдыхала сама по себе, отношения понятное дело там же и закончились, хотя он ещё долго бегал за мной и ныл.
Японский Городовой• 06 августа 2017
Ответ дляМотористка
Ну вот неужели по вашим отношениям вы не видите для чего вас туда берут? Вы же знаете этого мужчину, а все советчицы просто в догадках... По своему опыту скажу, с первым мужем вообще страшно было куда либо ехать, он немощный во всех отношениях был и без детей))

А вот со вторым... У нас трое деток, 11 и 9 лет от первых браков и общий кроха годовасик, с моим любимым мужем хоть на край света и ещё парочку детей можно прихватить)) я знаю, что все будем делать вместе и взаимная помощь и поддержка обеспечена, не страшно и в лес и тундру... Без него и с одним никуда бы не поехала))

Решать вам и только Вам!! Но если не готовы делить его с сыном, то уходите сразу, так как дальше будет тяжелее, а делить придется, даже, когда появятся общие детки... Опять же мой личный опыт... даже при наличии общего ребенка и дочки от первого брака я его ревную к его дочке, как это ни глупо)))
Поясните про немощность мужа во всех отношениях.
Как же вы рожали от немощного то ?
О чем это ?
СКИБИДЫШь• 06 августа 2017
Ответ дляПочемучка
Думаете не бывает состоятельных людей? Почему думаете, что родители МЧ за его счет едут? Я знаю пенсионеров, которые занимаются бизнесом и покупают квартиры себе и детям, и ездят отдыхать не в Затоку. Так что очень может быть, что он оплачивает половину и они половину, как вариант

Катастрофа• 06 августа 2017
Да вы всёравно поедите. пакуйте трусы.
Да хоть 7 детей.
Зачем всякие глупости спрашивать?
СКИБИДЫШь• 06 августа 2017
А по большому счету, скорее всего, тема выдуманная. Отдых в Шри-Ланке ну совсем не для детей 7-8 лет даже с бабушкой, дедушкой и папой/дядей.
ВундерКИНГ• 06 августа 2017
вангую. если поедете, то: днем МЧ будет ублажать детишек, ночью ублажать будете МЧ Вы.
Бабайко• 06 августа 2017
Понапридумывали. Тролль
Хомяк с пастой• 06 августа 2017
значит не любил... простите.
Непогодка• 06 августа 2017
Ответ дляProbel Tochka
Что предложил? Поработать няней для трех детей? Зачем ВАМ такая поездка?
зато Шри_Ланка,а это вам не Кириловка))))
Непогодка• 06 августа 2017
Ответ дляРекламама
Наверное пусть едет с БЖ
у них там будет кекс.вас устраивает?
КараПузовна• 06 августа 2017
Автор, странная Вы. Вас таки проверяли, вы проверку не прошли! Ну что вы выбрали такую тупую линию поведения. Ну включили бы мозги (уже сомневаюсь в наличии) очевидно же что не собирался он туда. Вам многие говорили, что не странный выбор места отдыха с детьми!!!
Ну почему Вы не предложили ему выбрать более удобное место отдыха учитывая возраст и потребности детей? А стартонули со своими требованиями и потребностями! Очень глупо себя повели.
Я не знаю, кто придумал эту аферу, мч, его мама, сестра или бж. Но однозначно они умнее Вас!
СКИБИДЫШь• 06 августа 2017
Ответ дляКараПузовна
Вот! Очень вероятно. Но чтобы придумать такую проверку, нужно для нее иметь основания. А кто их дал: бывшие алчные девушки этого МЧ или автор, это уже другой вопрос.
Кыся-брыся• 06 августа 2017
Ответ дляРекламама
Он изначально предложил мне, я сказала что подумаю, так 3 детей как по мне это жесть, он сказал думай, а то придется брать БЖ, так 3 детей
Трое чужих детей-это реально жесть, давайте откровенно, как есть. Вы готовы и дальше постоянно видеть их в своей жизни? Других вариантов у вас нет? Вам лет сколько?

постою_послушаю• 06 августа 2017
Ответ дляКюветчица
пусть МЧ определиться, если хочет,чтобы отдохнули дети, пусть их отправляет с кем угодно, хоть с бывшей, хоть с сестрами...а ваш отдых должен быть с вами....
А если хочет отдохнуть с сыном? Нет? Так не должно уже быть раз есть новая краля?
Подскажите плиз• 06 августа 2017
автор, походу на вашем мч все ездят- и бж, и брат, и брат бж))))) оно вам надо? и поверьте, это только начало!!!!!!
мадам Везувий• 06 августа 2017
Ответ дляРекламама
И так, поговорила я сегодня утром с своим уже бывшим МЧ ((. Разговор начала я и сказала что нянчить детей не собираюсь, и я согласна ехать если меня там не будут напрягать с помощью по присмотру за детьми , так как я хочу отдохнуть а не работать няней, а если тебя это не устраивает то можешь ехать с кем хочешь. Еще немного поспорили по поводу мои-твои дети и т.д. Я сказала что в таком случае мне не стоит терять с ним свою молодость и т.д. и нам лучше расстаться. Я думала он как-то по другому отреагирует предложит компромисс или..., а о молча сказал ок и все. Самое главное, сказал что решил ехать в Тай и брать с собой маму и папу своего, что бы присмотрели за внуками, а мы могли отдохнуть, но говорит теперь не судьба. На мой вопрос почему он сразу этого не сказал, ответил, что хотел посмотреть мне важно быть с ним или в комфорте, и чуть трудности гипотетические я сразу ’слилась’. Я расплакалась, а он вызвал мне такси. Вот как-то так.
Тролляка какой Тай, вы же в Шри Ланку собирались, а это в той же стороне но чуть дальше
котэрия• 06 августа 2017
Ответ дляКараПузовна
её Бог отвёл. прям такое счастье этот МЧ,что ещё проверки устраивает
never_ending• 06 августа 2017
Ну слушайте, если бы вы его прям безумно любили, то поехали бы и с 3 детьми, если бы ОН вас безумно любил, то повез отдыхать вообще без детей и условий, если бы он хотел вас проверить, то проверял бы только с 1 своим ребенком. А то что он тут понапридумывал 3 детей и еще БЖ - это не проверка, а какое-то недоразумение, и не от большого ума. Даже боюсь представить, как бы он вас дальше проверял и чем
Екатерина377• 06 августа 2017
Вот нравится мне советчица иногда))Автор просит совет и получает 5 страниц на тему: ’бросай козла, беги’..Автор бросает и бежит, следущие 5 страниц: ’во дура, такого мужика потеряла’. Честное слово, иногда мне кажется, что люди пишут лишь бы ’наоборот’,а не дать совет.
По факту(если история правдивая): я не знаю, какая степень неадекватности мамаш, готовых отдать с мужиком и его девушкой(которую они даже не знают) троих! мальчиков младшего школьного возраста. Это вообще как надо о своих детях не думать??Кто будет в экзотической стране с частыми моментами антисанитарии об их здоровье печься?Люди либо никогда не путешествовали, либо вообще не в себе.
Про автора молчу-у нее нет детей пока и она не понимает всю степнь отвественности(особенно смешат те, кто пишет, что будет просто валяться рядышком на пляже))
Практически уверенна, что ситуация была выдумана изначально(уже молчу про этот псевдоТайланд))Мужчина хотел ВАс бросить, это не проверка на вшивость, он просто хотел красиво уйти(не я ж виноват).Конечно, странно,что в 31 Вы этого не увидели(ну не 18 же ВАм))Жалко только года потраченного.В остальном-уверенна, что Вы-выиграете в ситуации только.Главное, не возвращайтесь уе в такое ’проверяющее счастье’
мадам Везувий• 06 августа 2017
Уши все развесили, тролля кормить. ... овновброс чтобы темы не плодили о рошенах и перевороте.
Зяблик протестант• 06 августа 2017
Ответ дляПочемучка
Виолала• 06 августа 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
Почему он берет отвестченность ? Он же ясно сказал , что если то возьмет БЖ . Ему ВСЕРАВНО, нужна нянька просто для детей . И все
Мало ли что он сказал. Судя потому что он говорит-его надо вообще любой здравомыслящей женщине обходить стороной. Пусть едит, отдохнёт, а детки и свои и чужие-с папкой недоделанным
Marianna06Boeva• 06 августа 2017
Ответ дляКлептоманка
Ага. Проверял насколько удобна автор в эксплуатации. Автор оказалась не очень удобной, заявив, что у нее есть и свои желания и видение формата отдыха. МЧ расстроился, что не удалось совместить функции няни и любовницы в одном флаконе. Оздоровить детей под присмотром свой возлюбленной, в перерывах ее поахивая - мечта. И папа хороший и с сексом проблем во время отдыха. Удобно.
Только интересов автора тут нет, только интересы ее молчела
Правильно. Он ищет добрую, любящую детей. Ту, которой в первую очередь живёт интересами близких. Автор в первую очередь думает о себе. Любви тут нет, как с той, так и с другой стороны.
Marianna06Boeva• 06 августа 2017
Ответ дляЖонДуан
Это была проверка МЧ, на то, любит ли он эту девушку, и готов ли оставить прошлое в прошлом.
И он проверку не прошел!
Если мч вменяемый, — он в прошлом детей не оставляет.