Рекламама• 06 августа 2017
Отдых с МЧ и его детьми или он с БЖ
Встречаюсь с МЧ год, у него есть сын 7 лет, также есть племянники 7 лет и 9 лет (сын сестры его БЖ). И вот он предлагает поехать с ним и 3 детьми на Шри-Ланку на 17 дней или он берет с собой БЖ, так как 3 детей. Меня если честно оба варианта не устраивают, но надо выбирать
Probel Tochka• 06 августа 2017
Ответ дляAnna-Elina
Но сначала поехать на Шри Ланку за его счет)))
Ну, тут уж кто на что учился.
За автора не отвечу, а я сама не такая бедная и бессовестная.
Мотористка• 06 августа 2017
Прочитала ваш пост про проверку... Если это правда, то мне вас жаль, возможно вы потеряли надёжное мужское плечо, которое так тяжело найти в наше время...
Probel Tochka• 06 августа 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
В таком случае мне (да и многим советчицам) в любом возрасте будет рано заводить детей, потому что большинство чужих детей не любят, а своих обожают
Да еще трех чужих мальчиков такого возраста!
Подметайло• 06 августа 2017
Ответ дляРекламама
И так, поговорила я сегодня утром с своим уже бывшим МЧ ((. Разговор начала я и сказала что нянчить детей не собираюсь, и я согласна ехать если меня там не будут напрягать с помощью по присмотру за детьми , так как я хочу отдохнуть а не работать няней, а если тебя это не устраивает то можешь ехать с кем хочешь. Еще немного поспорили по поводу мои-твои дети и т.д. Я сказала что в таком случае мне не стоит терять с ним свою молодость и т.д. и нам лучше расстаться. Я думала он как-то по другому отреагирует предложит компромисс или..., а о молча сказал ок и все. Самое главное, сказал что решил ехать в Тай и брать с собой маму и папу своего, что бы присмотрели за внуками, а мы могли отдохнуть, но говорит теперь не судьба. На мой вопрос почему он сразу этого не сказал, ответил, что хотел посмотреть мне важно быть с ним или в комфорте, и чуть трудности гипотетические я сразу ’слилась’. Я расплакалась, а он вызвал мне такси. Вот как-то так.
Вот не нужно на советчице советы просить у глупых, злобных женщин,это же ваша жизнь и поступать нужно так,как вы чувствуете.Многим мужчинам важно, чтобы их любили,вот просто и принимали,они же не просто кошельки и исполнители желаний,а если по ходу жизни с ним,что приключиться,тоже скажете,я в медсестры не нанималась.
Anna-Elina• 06 августа 2017
Ответ дляProbel Tochka
Ну, тут уж кто на что учился.
Мало ли) вдруг автор захочет компенсировать себе ’потраченные годы’)
Откушу что там торчит• 06 августа 2017
Ответ дляПодметайло
Отделяйте суп от мух. Болезнь и трудности в семье - это совершенно не то же самое, что поездка на море, в которой никакой крайней необходимости, вообще, нет. Мужчина - самовлюбленный болван, которого надо ’заслужить’, и это самая гадкая категория мужичков. Когда любят, никаких проверок не устраивают. Автор все правильно сделала.
Откушу что там торчит• 06 августа 2017
Ответ дляМотористка
Надежное плечо - это ’проверяльщик’?
Брехушка• 06 августа 2017
Автор, как бы не и было обидно, но зачем вам мужчина с предыдущим браком, детьми? Это будет тянуться всю жизнь, это только начало, каждый год будете возить на отдых всех деток! Найдите человека без детей, не тратьте свою жизнь на выяснение отношений, и вообще что не делается- все к лучшему! Согласись бы поехать, сказал бы что от жадности, не согласились- оказывается проверял Вас! Свои трудности пусть решает сам, а не перекладывает на вас, трое детей, а если они там заболеют, что Вы с ними будете делать? Бегите, автор.
СКИБИДЫШь• 06 августа 2017
Ответ дляДоктор Варвар
Не плачте. Не потрібно було. Це він вам просто розказав, щоб боляче зробити. Якщо людина має можливість звозити таку кількість людей в Тай, подумайте для чого влаштовувати цей цирк з ніби то дурними перевірками? Коханій жінкі намагаються зробити максимальний комфорт, а не загнобити її ще на початку відносин та построїти. Він би спокійно поїхав з батьками та дітьми своїми, а потім з вами вдвох. Розраховував, що йому обломиться безкоштовна нянька.
Шукайте свобідного чоловіка без БЖ та дітей. Для якого ви, ваші діти та ваша сім’я , ваш комфорт буде на ПЕШОМУ місці в житті, а не десь в хвості. Не витрачайте молоді роки , час та енергію на людей, які цього не варті. Життя надто коротке.
Свобідного? Останівка, зупинівка
. Даже гугл может помочь перевести правильно
Anna-Elina• 06 августа 2017
Ответ дляРекламама
Автор, а Вы действительно поверили в басню ’думал брать с собой папу и маму’? Кстати, очень интересная оговорка ’брать с собой’... не с ’нами’... однако весьма красноречиво характеризует. Этот спич - всего лишь эгоистическое желание оставить за собой ’последнее слово’, пусть даже путем такого нехитрого, на ходу придуманного, экспромта. Дешевая манипуляция. Думаю, Вы еще не один раз поблагодарите Бога, что отвел
Anna-Elina• 06 августа 2017
Ответ дляМасяня Я
С тремя детьми Вы бы с ним не были, Вы бы были с детьми.
И вообще, что за проверки, фу.
Автор, Вам повезло, мужик показал себя, не плачьте. Вздохните с облегчением, он не Ваш герой.
И вообще, что за проверки, фу.
да какая проверка?
просто павлин не может себе позволить, чтобы его бросили, потому разыграл спектакль с ’проверкой’, уже вдогонку.
СКИБИДЫШь• 06 августа 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
Может ему надоели липучки на кошелек, хочет найти не корыстную девушку.
Anna-Elina• 06 августа 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
+1. Хотя я бы сказала, скорее, ’самовлюбленный самодур’
СКИБИДЫШь• 06 августа 2017
Ответ дляAnna-Elina
Я думаю бабушка с дедушкой сразу были в планах, потому что иначе ситуация становится не реальной: никакая нормальная мама не отпустила бы 7-8 летнего ребенка в такую даль, на океан с папой/дядей и незнакомой чужой теткой, да еще и не одного ребенка, а трое пацанов. Так что - верю, что он проверял: нужен ли он даме или его возможности.
ВсеЧетко• 06 августа 2017
Езжайте. Только скажите ему что ответственность и присмотр за ЕГО детьми несет он а не вы. Если он вас пригласил то не для того чтоб самому отдыхать а вы смотрели за ппцанами. Если ВПС приглашает ьо только для отдыха. Отдыхайте, но за детьми не смотрите. Они же вам сужие по факту. Пусть учится апш мч немти ответственность за свои решения.
Да Щас же• 06 августа 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
что она сделала правильно? у нее мужчина с прошлым, которое навсегда останется рядом, а она своими закидонами это прошлое требует бросить ради нее? правильно он ее бортанул, это потребитель, а не женщина, такая общих детей родит и скандалы будет закатывать, что он на своего ребенка тратит больше, чем на общего
Откушу что там торчит• 06 августа 2017
Ответ дляБорода
И? Зачем автору такой уставший от липучек? И, да - липучка как раз поехала бы на его счет в Шри-Ланку, невзирая на мелкие преграды в виде чужих детей и угроз ’иначе взять БЖ’. Это ж надо совсем гордости не иметь.
Откушу что там торчит• 06 августа 2017
Ответ дляДа Щас же
Прошлое - это троюродные приятели сына от бывшей жены?
Это он потребитель, а не мужчина. Ему от нее нужно только поклонение и обслуживание его и его ’прошлого’.
Автор найдет себе нормального. Без таких тараканов в башке.
Да Щас же• 06 августа 2017
Ответ дляБорода
я вам больше скажу - там вряд ли собирались троих детей везти
ну реально, вот вы бы своих двоих отпустили с бывшим мужем сестры???
как максимум, чувак своего ребенка вез на отдых, а барышню на понт ’трудностями’ взял - она и слилась быстро
ЖонДуан• 06 августа 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
Надежное плечо - это ’проверяльщик’?
проверяльщик с выводком детей))
Незнакомлюся• 06 августа 2017
Ехать и ещё раз ехать! Хороший отец, и любит детей. Там готовить не нужно, будете общаться, увидите его со стороны
Да Щас же• 06 августа 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
а вы правда верите, что некая мама своих двоих детей отпустит на край географии с бывшим мужем сестры?? автор нашла нормального и он вполне закономерно ее бортанул
Откушу что там торчит• 06 августа 2017
Ответ дляДа Щас же
Это НЕ нормальный. Тем более, если он врал для проверки.
Грушки-яблочки• 06 августа 2017
Ответ дляРекламама
Он изначально предложил мне, я сказала что подумаю, так 3 детей как по мне это жесть, он сказал думай, а то придется брать БЖ, так 3 детей
обсудите заранее, кто за детей несет ответственность и какую!!! что будет делать на отдыхе он, и чт ВЫ. и чт все вместе!
а потому что окажетесь крайней,как женщина, могли бы и за детьми присмотреть......
Да Щас же• 06 августа 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
ну да, ну да
нормальный бы на сына забил и новую барышню по шри-ланкам бы ублажал
ибо истинное предназначение мужчины в том, чтобы делать женщине хорошо, а на все остальное насрать по мнению рядовой советчицы
Незнакомлюся• 06 августа 2017
Ответ дляРекламама
К сожалению он прав. Такое можно в 20 практиковать, в 31 такие выпады взрослому мужчине ни к чему. Он знает , что ищет, любовь ещё не насколько зрелая, что бы он хотел Вас именно отдыхать. В свою жизнь он вас пригласил, вы отказались.
Шопингмонстр• 06 августа 2017
Ответ дляРекламама
послушайте, не ревите. не стоит он Ваших слез.
во-первых. Это НЕ ТРУДНОСТИ, а подыскивание себе безотказной прислуги, ломовой лошади. (в данном случае трудности - это если бы было у него 3 детей, которым нужен отдых, и больше НИКОГО из родственников. и он бы попросил вас поехать с ним. в таком случае ваш отказ - таки да, несколько свинство. а в этом случае,как вы описали, ваш отказ - это уважение к себе в первую очередь. он показал, что ему не по зубам уважающая себя женщина.)
во-вторых. Это и не отказ был. вы согласились, но на СВОИХ условиях. Можете в ответ ему сообщить, что он тоже не прошел проверку - ему нужна прислуга, а о вас он не подумал ни капли.
в-третьих. мужчины, устраивающие подобного рода проверки - жлобы, причем глубоко закомплексованные. как удобно устроился и слился - еще и вы виновата
я бы от такого бежала к чертям.
отключайте все телефоны и средства связи и уезжайте сами отдыхать)))

я бы от такого бежала к чертям. отключайте все телефоны и средства связи и уезжайте сами отдыхать)))
Ответ дляОткушу что там торчит
Плюс! Проверки пусть себе устраивает.