Я не на долго• 06 августа 2017

Муж испортил отдых((

Я злая !такого от мужа не ожидала.Отдыхали на базе отдыха ,в столовой за одним столом познакомились с семьей муж,жена и взрослая девушка 23 года .Мы с ней разобщались, много общих тем.И она предложила мне сделать фотосет ,она начинающий фотограф.Я согласилась,все прошло неплохо.И я мужу говорю надо девушку отблагодарить ,а как не знаю.И вот на следующий день мы едем на экскурсию и она захотела с нами поехать на нашей машине.Подходим мы к машине и тут муж заявляет обращаясь к девушке:Маша садись на переднее сидение,будешь дорогу показывать,хотя дорогу знает сам накануне объяснял чужим людям.Ну Маша села возле него, а я опешила но промолчала, села на заднее сидение с ребенком .Съездили мы а у меня внутри вулкан бурлит.меня вроде как служанку на заднее место отправили.И я жду повода высказать мужу ,повод нашелся и я ему все выпалила.Думала он извиниться за такое поведение.а он давай смеяться с меня .Что ты придумала ? она же тебя фоткала вот я и сделал ей приятное.Я говорю надо было на шее в знак благодарности везти ее.Он реально себя выгораживает и насмешки в мой адрес давай отпускать,вообщем вывел меня с равновесия что я напоследок запустила в него свой смартфон,расплакалась.Он обычно добрый и заботливый но в этой ситуации мне та противно его отношения,что хочется отомстить ему изменой.Так меня накрывает, чувствую себя униженной .Уже неделю не общаемся.Не знаю зачем пишу ,наверное просто выплеснуть накипевшее и услышать взгляд со стороны
автор Я не на долго • 06 августа 2017
Ответ дляПешеходик
Елки, толи бабы дуры, толи бабам пофигу. Напали на автора. Понятно, что муженёк запал на девочку, конечно нужно быть умной и не придать значения этому. Но ведь обидно становиться и я вас автор понимаю. Вопрос в другом, в таких ситуациях надо мудро поступать и не показывать это, но блин и у меня не получается. Но что бы нападать на автора и говорить, что она дура и увидела, то чего нет, вы чего? это вы из тех дам видимо. У которых мужья 100% не гуляют и не изменяют, а потом в один прекрасный день, создаёте темы о том, что мой такой же- изменил
Да господи, не будьте слепыми лошадками, думайте и анализируйте женщины
Спасибо за понимание! А то у меня сложилось впечатление что некоторые советчицы мужа напрокат дадут ,надо же быть благодарной этой девице ))

руки_Крюги• 06 августа 2017
Вот не представляю такую ситуацию. Мое законное место - возле мужа-водителя. Если кого- то подвозим, этот кто- то всегда сзади. Даже допустить не могу, чтобы муж сам предложил кому- то сесть рядом с ним. Только я!
Колупалочка• 06 августа 2017
Ответ дляЯ не на долго
Здесь вопрос в отношениях ,а не штаны и место! кого ценишь посадишь возле себя
Ребёнка Вы не цените по этой логике?
Воздух в банке• 06 августа 2017
Ответ дляЯ не на долго
Всегда сижу с мужем,, а ребенок на заднем сидении ,ей там одной тесно)))она полежать любит, поупражняться,она гимнастка)
Как насчет безопасности ребенка? При экстренном торможении она первая вылетит в лобовое стекло. Хотите ездить на переднем сидении - да ради Бога, только позаботьтесь о жизни своего ребенка - купите хотя бы бустер.
По теме - правильно сделали, что обиделись и взбучку ему закатали.
руки_Крюги• 06 августа 2017
Автор, в вашей ситуации нужно было не молчать, а сразу пресекать то, что вам не по душе. Шуткой так ответить: Машунь, это мое место, а ты располагайся удобно там, как- то так))
автор Я не на долго • 06 августа 2017
Ответ дляКолупалочка
Ребёнка Вы не цените по этой логике?
Откуда такой вывод? ребенку комфортно на заднем сидении одной,если кого то подвозим ,ребенок с удовольствием общается с гостем
автор Я не на долго • 06 августа 2017
Ответ дляНовопоштинская
Почему то умные мысли приходят гораздо позже,в тот момент была в легком замешательстве,и не сообразила тактично посадить ее на заднее сидение
Налитое яблочко• 06 августа 2017
Ответ дляЯ не на долго
На майбутнє, тримайте дистанцію з дівицями молодими та не підпускайте близько.
А за чоловіком спостерігайте. Він паскудно поступив.
Налитое яблочко• 06 августа 2017
Ответ дляНовопоштинская
Аналогічно. Я можу їхати а задньому сидінні лише в тому випадку, коли поряд зі мною дитина без автокрісла. Ну і ще свекруха іноді сідає на переднє так як її закачує. Всі решта їдуть на задньому.

автор Я не на долго • 06 августа 2017
Ответ дляНалитое яблочко
О да я именно такой вывод и сделала с этой ситуации ,что с девушками надо общаться без привлечения мужа в наши дела.И как вы заметили на большой дистанции
Твердая валюта• 06 августа 2017
Мне бы тоже это не понравилось
Неутомимые шахматы• 06 августа 2017
Вы знаете, меня тоже бесит когда я на заднем сидении еду. Один раз не выдержала, такой скандал устроила, теперь я всегда впереди)))) На мое место он может посадить только маму или папу, но не сестру, брата или тем более друга.
Налитое яблочко• 06 августа 2017
Ответ дляЯ не на долго
Це скажем так, щоб не створювати таких ситуацій, але від чоловіка все залежить і всіх не відженете, від всіх його не сховаєте.
Будьте пильною і при повторенні таких ситуацій відразу ставите все на місце, як вам вище писали. Спокійно коректно та впевнено відстоювати свої інтереси.
Колупалочка• 06 августа 2017
Ответ дляЯ не на долго
А гостю как? Я имела ’счастье’ одной поездки с чужим ребёнком.
Вначале захотел пить. Естественно разлил, кто вытирал? Я. Потом захотел печеньки. Крошки по всему сидению. Потом начались разговоры и просьбы почитать книжечку. Мне. Ну и в завершение, ребёнка укачало, промахнулся мимо пакета.
Вам не кажется что развлекать ребёнка должна все-таки мать, а не чужой человек?
Какая-то прям болезненная ревность.
Пьеро• 06 августа 2017
Ответ дляЯ не на долго
Девице нужно было заплатить за работу, как платят электрику или сантехнику.
автор Я не на долго • 06 августа 2017
Ответ дляНалитое яблочко
Та к в том то и дело что за 8 лет брака,ни разу не замечен был в подобных ситуациях,не знаю даже чем руководствовался ? Вот меня удивляют некоторые советчицы,что надо было проглотить обиду и промолчать? Или это для некоторых норма что жену бортонули назад? Для меня это унизительно и сейчас спустя неделю вспоминая эту ситуацию.Я считаю что если промолчать, значит у него закрепиться :в следующий раз значит прокатит
Налитое яблочко• 06 августа 2017
Ответ дляЯ не на долго
Ви його зараз не грузіть більше. Але більше такого не дозволяйте ніколи.
автор Я не на долго • 06 августа 2017
Ответ дляПьеро
Да не вопрос ,только она денег не брала ,я в конечном итоге купила ей пакет разных фруктов,но вопрос в другом.В отношении мужа ко мне
всемВсёИмного• 06 августа 2017
Ответ дляЯ не на долго
так он ради вас (ради вашей благодарности) хотел показать Маше, что ее услуга для вас ценна,соответственно в вашей машине Маша ценный(почетный) гость- это элементарно
Это аналогично тому,что к вам в дом пришел гость,которому вы хотите высказать свое уважение. И самое главное, все происходило с вашей подачи- вы мужу навязали обязанность расплатиться за оказанную вам услугу, он и старался- для вас, а вы дура не поняли

Фекла Персиковна• 06 августа 2017
Ответ дляБаба Яга
пипец, а что такого страшного случится если сидеть не рядом с мужиком? Девочка ребенка не обидит, но ребёнка может укачать, он начнёт рвать, девочке что делать, ребёнок захочет прилечь, поспать, ему ноги или голову на чужую тетю дожить, ребёнок просто захочет поговорить, ему с незнакомой тетей это делать или с мамой все таки комфортнее? Так нет, мама вцепилась в папу, держит его за штаны и член, чтоб ни движения на лево, идиотизм))
Еслиб ребенка автора, да и любого другого в подобной ситуации, укачивало, заведомо не возникло бы этих вопросов и скорей всего поездки! Смею предположить, что у малышки есть свое кресло, и спать она будет в нем.
Смысл моего возмущения не в привязанности к себе мужа, а в том что у каждого в машине по умолчанию есть свое место и когда его вот таким сюрпризом меняют на другое, возникают неприятные эмоции.. я уверена, что и Вам эта ситуация не принесла бы удовольствия.
Лично про себя скажу, мой муж фотограф, и обилие вокруг него красивых девочек зашкаливает. При этом я сплю спокойно. Но в ситуации автора, спокойствие было бы нарушено))
всемВсёИмного• 06 августа 2017
Ответ дляЯ не на долго
это ваши слова,обращенные к мужу ’
И я мужу говорю надо девушку отблагодарить ,а как не знаю.’- с вашей подачи взял на себя обязанность отблагодарить человека. И он так это вам и объяснял, а вы...
Аноним Советчик• 06 августа 2017
Ответ дляЯ не на долго
А я бы сказала мужу: ты что Вань дорогу забыл и давно у тебя провалы в памяти случаются? Или : я дорогу лучше знаю так что давай я спереди.
А вообще очень странные жесты благодарности у вашего мужа...
Показушница• 06 августа 2017
Как вас муж терпит ? С таким поведением - недолго вам с ним жить осталось
Аноним Советчик• 06 августа 2017
Ответ длявсемВсёИмного
Странно он старался, что это за благодарность посадить возле себя на переднее сидении, чи не честь. А если бы муж рассуждал как вы он бы при жене сказал : Жена, как ты думаешь, может Марии будет удобнее проехаться спереди, ты не против? И не придумывать весь этот цирк про то, что он не знает дороги, а знает ее только Маша.
Баба Яга• 06 августа 2017
Ответ дляАноним Советчик
Муж даже подумать не мог что у него жена с заскоками. Автоматически - мама рядом с ребёнком, гость на свободном месте, все остальное выдумки автора, кругом враги, кругом засада. Ещё пару страниц и окажется что муж в поездке держал девушку за коленку, а она его гладила по интимным местам
Вообще не факт• 06 августа 2017
Если вы с ребенком, то логично, что вы сядете с ним сзади.

Накрутили вы себя конкретно
Аноним Советчик• 06 августа 2017
Ответ дляБаба Яга
Для меня заскок благодарить человека посадив его на переднее сидение. Это что коронное место какое-то? На благодарность не тянет, никак. Сзади сидеть также удобно как и спереди, а ситуацию автора я воспринимаю как если бы они сидели ужинали за столом и муж посадил Машу рядом с собой, а жену на за другой конец стола.
Zyzga13• 06 августа 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
Как только не оправдаешь борьбу за сидушку и штаны
:))) перечитайте мой пост ранее. Я не поддерживаю автора, но и из девушки делать монстра , считаю лишним.
Кима_кепка• 06 августа 2017
Ответ дляЯ не на долго
Не троль точно! Наверное эмоциональная сильно!
Просто неврівноважена дура...
А хто мав би тримати, оберігати вашу дитину, якби Ви сиділі попереду? Маша? А воно їй тре?
Божья коровка• 06 августа 2017
Ответ дляМама фифти цента
Жесть. Лечитесь, автор...
Підтримую