Брюнетка в Мармеладе• 26 августа 2013
Стоит ли покупать мультиварку?
Девочки, дайте совет. Хочу купить мультиварку, а муж против. Считает, что это бесполезная вещь, которая будет готовить безвкусную пищу. Поделитесь опытом.
КонхфЭдкаТузик• 26 августа 2013
девчонки, а еда в мультиварке поджаристая как из духовки или как из пароварки получается?
Dmitriy_2010• 26 августа 2013
у меня была Панасоник - я ее подарила тетке своей, которая летом живет без кухни (только комната и санузел) так вот ей она больше пригодилась. А мне почему-то не сильно.. Сначала готовила в ней постоянно! Даже хлеб пекла, но часто, то не получится, т.к. рис не того сорта, то рыба мне вообще в ней не понравилась паровая. Как то я больше к своим кастрюлькам привыкла. Сейчас о хлебопечке мечтаю))
КонхфЭдкаТузик• 26 августа 2013
Ответ дляDmitriy_2010
а у меня стоит хлебопечка...в шкафу пылится)))...месяц пекла хлеб, потом надоел, не нравится он мне!!!
Царевна в уггах• 26 августа 2013
Оооо, мой муж отговаривал меня ПОЛГОДА! Сейчас САМ в ней готовит! И это мы купили самую дешевую, за 500 грн, с моей зп, чтобы не нудел, что я купила дорогую ненужную вещь)) Теперь без нее жить не можем, наша любимая мультичка))
Солнечный зайчик• 26 августа 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
и у меня пылится хлебопечка, месяц два побаловалась и все
Медуза Горгона• 26 августа 2013
А я вот считаю что не стоит, в духовке на плите быстрее и ВКУСНЕЕ однозначно тут уж точно! Как по мне она для каш, шарлоток и паро-варенного. Для нас это выброшенная тысяча грн. Но это только мое личное мнение =) А самый лучший для Вас вариант сходить к знакомым у кого есть и попробовать что получается, а потом уже сделать свой личный вывод. Но я полностью на всю 1000% поддерживаю Вашего мужа!
КонхфЭдкаТузик• 26 августа 2013
Ответ дляМедуза Горгона
Спасатель Малибу• 26 августа 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А мои родители сейчас купили и пекут уже неделю! Такая вкуснатища!! В Киеве вкусный хлеб - это редкость или же дорого((
Медуза Горгона• 26 августа 2013
Да! воте ще поддержу такой вариант, если уж оооочень хочется купите самый приемлимый по качеству вариант НО самый НЕ ДОРОГОЙ! Если не пригодится, то хоть будет и не жалко! =)
Dmitriy_2010• 26 августа 2013
ой. Я че-то в анониме второй раз ответила)) Я - спасатель Малибу теперь))
Dmitriy_2010• 26 августа 2013
Ответ дляМедуза Горгона
Согласна на 1000%
КонхфЭдкаТузик• 26 августа 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
мне что-то быстро надоел, как только испечешь вкусно конечно, а полежит -уже не то и однообразно как-то, в магазин пошёл и каждый день разнообразие
обажаю булки и хлеб в ЭКОмаркете
ХдеЯсь?• 26 августа 2013
для тушения мяса, рыбы, борща, вкусных каш и экономии моего времени - нет ничего лучше мульти
Dmitriy_2010• 26 августа 2013
я в экомаркете беру только такие типа ’домашняя выпечка’ но там один маааленький хлебец с сыром на один ужин стоит в 100 раз дороже чем самой приготовить!!
Dmitriy_2010• 26 августа 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
обажаю булки и хлеб в ЭКОмаркете
почему однообрзно? там ведь можно и ржаной и с семечками и вообще с чем хочешь и как хочешь??? или не так??
Пэрисхилтонша• 26 августа 2013
мультиварка главная помощница на кухне, особенно если есть маленькие дети, экономит время пребывания на кухне, закинул и пошел по своим делам, не сбежит, не пригорит и т.д. можно выбрать режим отсрочку и приготовит на то время которое вам надо, рекомендую
Мультик2012• 26 августа 2013
Да! и еще раз - ДА! это даже не помощница , а ПОДРУГА моя !!! у меня Декс-60 (900-1000грн), ничем не уступает Панасонику!!! рецепты беру из сайта Рецепты для мультиварки и не только (забейте в поисковика, сразу выдаст его)
Дама с собачкой• 26 августа 2013
я свою использую как пароварку, пеку бисквиты и делаю йогурт, сварить кашу) В принципе мы ее брали что бы малому готовить)))все остальное делаю на плите!!! как по мне то мяско на плите повкуснее)))