Каркуша Клара• 26 августа 2013

купила мультиварку теперь сижу целый день не знаю что приготовить

купила мультиварку Dex-60 почитала инструкцию и рецепты,теперь   не знаю что приготовить,то продуктов нету то времени,какое ваше первое блюдо приготовленое в мультиварке?что готовите на каждый день?
Люблю Поумничать• 26 августа 2013
Как это - нету времени? она ж сама готовит))
Мы первое, что приготовили - это кашу на завтрак)
Ятанюша• 26 августа 2013
Хм, я сегодня пожарила рыбку, сварила компот, сейчас капусту тушу с грибами.
Ятанюша• 26 августа 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
Так еще ж не вечер ( вернее не утро) у автора руки чешуться.

Сделайте шарлотку с фруктами
ДваДваВосемь• 26 августа 2013
на каждый день в мультиварке готовят тоже,что и в кастрюлях.
отварите яйцо в ней и будет-с почином вас.
автор Каркуша Клара • 26 августа 2013
Ответ дляДваДваВосемь
спасибо
ПуФФынка_мисс• 26 августа 2013
Ответ дляЯтанюша
Ух ты. А поделитесь пожалуйста, как пожарить рыбку?
Mary 1981• 26 августа 2013
Ответ дляКаркуша Клара
спасибо
стушите картошечку с грибами или мяском ням ням
Ятанюша• 26 августа 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
ой у меня мелочь речная, мы с малой на удочку ловили. Верховодочка -почистила в муку и в мультю на функцию жарка.Почему в мульте? Во первых на кухне не так воняет, а во вторых она пропаривается шикарно, хотя и хрустящая в итоге
sobacura• 26 августа 2013
Я плов готовила, после суп, дальше шарлотка. В общем в мульте можно готовить все! Я на Пасху даже буженину в ней запекала ) получилось. Но у меня Ямми, а не Декс.
djuliia• 26 августа 2013
И у меня Ямми, так я летом что-бы духовку не включать, мясо в рукав, рукав в мультиварку и на функцию запекание включила. Мясо то что надо получилось не хуже чем в духовке. А ещё решилась проблема с кипячением молока, я покупаю на неделю 3 л. домашнего молока, вечно на ел. плиту сбежит потом пару дней воняло, а теперь налила включила и не парюсь.
efimenko777• 27 августа 2013
у меня тоже дех - 60. Готовить особо не люблю и не умею. Зашла в интернет, обалдела от количества рецептов. Вот теперь готовлю. мне нравится. Готовлю любые блюда. Недвано варила плов, пекла банницу, гречневый суп.
Утка_в_тапках• 27 августа 2013
Ответ дляdjuliia
А это как? Делала топленое, так при закипании через клапан полезло. Потом нормально
Тётушка Лошадь• 31 августа 2013
У меня другая проблема,что НЕ ГОТОВИТЬ И ЖРАТЬ ПОМЕНЬШЕ)))
автор Каркуша Клара • 03 сентября 2013
ой девочки научилась готовить в мульте,какой вкусный плов и жаркое,а борщ воопще нефиг делать,очень нравится!и плита чистая все время-красота!!!