Україна понад усе!• 06 августа 2017
Помыла Доместосом туалет. Запах хлорки в носу. Беременна 7 нед...
Понимаю что сделала глупость.. может кто знает насколько это опасно для будущего ребенка? Не помыть не могла. Поменяли съемную квартиру- все грязное. Старший ребенок все трогает.. маску не одела тк не было ((( Теперь постоянно об этом думаю.. срок закладки органов у ребенка..
Патриотка• 06 августа 2017
Ничего не будет это не опасно. Но доместос возненавидите теперь на всю жизнь
Поддакиваю иногДА• 06 августа 2017
Пол чайной ложки соды на стакан воды, прополоскать горло. И НЕ! залить в нос, а как бы пальцами брать раствор этот и мыть в носу покуда достанете несколько раз. Сама угорела выводя плесень ((( запах хлорки стоял в дыхалке. После процедуры стало легче. Еще молоко надо выпить и гулять гулять гулять.
Поддакиваю иногДА• 06 августа 2017
Вместо маски обычно беру полотенце можно намочить и резинкой к волосам привязываю. Нормуль.
Женамужная• 06 августа 2017
Зря вы это сделали, пейте много воды, молоко если есть,прополоскать горло как советовали выше
Тектоническая расческа.• 06 августа 2017
Энтеросгель, он противный, но зато очень эффективный. Пару раз сегодня примите по пол-чайной ложки, обильно запивая водой. Он отлично снимает интоксикацию. Это именно то, что вам сейчас грозит.