Подскажите пожалуйста эффективный дезодорант для тренировок, чтоб не было запаха(есть ли запах на дезодоранте - не столь важно, если есть, чтоб приятным был)... Большое спасибо!
Анчо Ус• 26 августа 2013
Честно, не пользуюсь дезиком уже 2 года, т.к. во время беременности прочитала старый народный способ! Лимонный сок! Просто после душа - выдавить в руку лимонного сока и хорошенько втереть! Ни запаха, ни химии..попробуйте!
Аноним Завхоз• 26 августа 2013
я пользуюсь антиперспирантом после утреннего душа, а тренировка в 18:00 мне хватает на день того, что пользовалась утром, на тренировке потею конечно, но запаха нет!
мама Людмила• 26 августа 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1353463.html
вот тут неплохие отзывы покупателей, посмотрите, может пригодиться.
Ответ дляАнчо Ус
интересно, надо будет попробовать))спасибо!
Аноним Завхоз• 26 августа 2013
Ответ длямама Людмила
мен не брало на целый день!!! обычный дез!!!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5625287.html
Фото 1 Sauber 7 дней без запаха пота
Берем с мужем уже по второму разу, 7 не 7, но 5-6 точно держит прекрасно. Это при оочень активном образе жизни и приеме душа 2-3 раза в день.
Фото 1 Sauber 7 дней без запаха пота
Аноним Завхоз• 31 августа 2013
Ответ дляleomama
Фото 1 Sauber 7 дней без запаха пота
5-6 дней
Вы везунчики)))
мне фото 1 вообще никак не помог...так что всё сугубо индивидуально!!!
Вы везунчики))) мне фото 1 вообще никак не помог...так что всё сугубо индивидуально!!!