Ноги от ушей• 06 августа 2017

а есть состоятельные люди.кот.одеваются в секондах?или только нищеброды?

Не поверю,что имея возможность покупать бренд. одежду в магазинах ,люди идут в секонд) дыра в кошельке заставляет покупать обноски)или псих.расстройство)
3@йk@• 06 августа 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
никто не осуждает, но секонд и правда покупают от нужды ну или шопоголизм в острой стадии. А про состоятельных директоров это сказочки, еще скажите что они гнилые продукты покупают что бы спасти планету.

Tanya_N_UA• 06 августа 2017
Ответ дляMasja
Дам конечно) я же славлюсь тем что фото выставляю всего))))
Захотелось мне вот такое манто, я зимой долго выбирала что на осень и выбрала) пальто на любителя) но мне именно такое захотелось, классика есть этой марки я очень довольна качеством.
С покупкой!

Я тоже обожаю эту марку и прикупила на днях обновок. Правда нет возможности сейчас выехать на нормальный шоппинг(
Блинчик Мой• 06 августа 2017
Люблю секонды! Покупаю вещи только или в фирменных магазинах или в секондах! Не знаю, состоятельная я в вашем понимании или нет, езжу на Киа Оптима.
gloriya8305• 06 августа 2017
Ответ дляSunny_Anny
Потому что для вас это признак богатства ) И если вы достигнете определенного достатка, вы выполните эти пункты и будете понимать, что жизнь удалась.
Только потмо вам могут рассказать, что богатые еще должны делать так и так, а вам это не понравится. Но никто не поверит, решат, что пиаритесь.
Тяжело быть богатым ))
да не о том речь, кстати, не шмоточница по люксам абсолютно, но это и не плюс
Есть фильтр выбора вещей для разного достатка людей и психологии,
Если для людей из бедных семей и маленьким доходом первый фильтр НИзкая Цена, а уже потом он смотрит качество, удобство и тд.
То богатому человеку с интенсивной жизнью проще ловить Хорошие вещи по фильтру Самая высокая цена, а потом остальное сопоставляет, что собственно так им есть на сомом деле. Как то тут писали фразу ’Деньги не обманешь’. Действиеьтльно, если цель найти лучшее их лучших, то проще по такому фиату искать и это явно не б/у. А вот приуенивнаия, выискивания это все имеет место быть, но мы же говорим о Состоятлеьных людях, правда. Тем более весь не о покупке островов и особняков, на что есть у голливуда деньги, а всего лишь о шмотках, которые они и так получат бесплатно от дизайнеров, кто то еще и гонорар за выход в этой одежде. Как минимум сервис, принесли, одели стилисты, подогнали по фигуре, можно и эксклюзивно. По этой причине я не верб в секонд и звезды голливуда. А верить в то, что они играют в экстрим от нечего делать, так же не верю
Etincelle• 06 августа 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
У меня джинсы из Остина с 2006 года, как новые.
Ну джинсы вообще сложно убить) купленные сыну свитера были акриловые, думаю, потому так быстро умерли) но нам хватило на сезон))) он быстро рос, покупала ему вещи на 1-2 раза)))
Мааарковная• 06 августа 2017
Ответ дляSunny_Anny
Да мне все равно, одеваются они там или нет. Я могу принимать решения без оглядки на других. Мне просто интересно, зачем так яро доказывать, что такого быть не может. Наверное, потому что это очень важно. Чтоыб такого небыло.
Первые о звёздах вспомнили любители секондов наверне это для них важно)) Сравнивают себя со звёздами зачем то, видимо ищут оправдание своему шоппингу. Это смешно читать, поэтому и отвечаем так. Покупаете ну и покупайте, зачем начинать оглядываться как вы говорите на кого то более успешного и что-то доказывать.
3@йk@• 06 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
по поводу хороший машин, то что путают у секонда. хотя я лично такого не видела, очень часто нет мест парковки , вот и ставят где место, зато люди из секонда выходят довольные, смотрят на авто такое и радуются, думают, что это тоже за сокондом приехали. но это не так
да ну? как это? Они ж ’бахатые’ как это они не смогли место для парковки себе обеспечить? Им же ж унизительно у секонда парковаться!
gloriya8305• 06 августа 2017
Ответ дляМинерАлочка
Все... умываю руки... Вы спец во всем.... в машинах классических ... в антиквариате. И в Штатах, тоже.)))
а вы разве не так заявляете, о машинах вы начали, мое мнение такое
есть знакомый в калифорнии, он перекрашивает авто Корлео или как то так, есть старые модели, но так это хобби, наверное, их не выпускают уже. Это же не значит что была бы возможность, он бы не купил новую такую тачку. Это разные вещи
бювет_в_обед• 06 августа 2017
Ответ дляEtincelle
О, есть и у меня единомышленницы)
конечно в чем то секонды могут выручать...купила себе платье срочно надо было, и похудела все висели на мне , зашла быстро купила что надо... ребенку пару кофт...и все посмотрела по ценам да ну его..лучше пару ночей не поспать и распродажи поймать по 3-4 дол. ( цена в секонде типа стока. да с последнего плевалась купила майки ребенку сток в упаковке все запечатано, с лейбами и полиэтилене...как открыла..ну е мае- все выгоревшее как с витрины, не розовые майки а полосами..ну и психанула.не ногой, не хочу не секондвского стока, не секонда- все ловлю на распродажах. а обувь только с примерками.

Sunny_Anny• 06 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
Вы серьезно думаете, что богатые люди сначала выбирают магазины/бренды с самой высокой ценой, а потмо уже смотрят на все остальное?

Бедные селебрити, им уже и самим себе выбрать платье нельзя, стилисты должны подобрать.
Странно только, почему существуют ’премии’ за отсутствие вкуса. Стилисты паршивые? )
Пи Пи Пилюля• 06 августа 2017
Ответ дляEtincelle
У меня ливайсы за 1-2 сезона в помойку уходят. Самые простые коллинзы выдерживают немного больше. А те остины как заколдованные, я в них целый континент объездила и по горам лазила ))
бювет_в_обед• 06 августа 2017
Ответ дляБоевая

Девки, ложитесь спать уже. Какой на фиг антиквариат в наших укр секондах? Какие наследники, бриллианты? Сериалов пересмотрели?
а по мечтать? :))
а записка в кармане
а кольцо с брюлликами :)) после сортировки :))) -надцатой сортировки :))
ОченьПриятно-Царь• 06 августа 2017
товарищи, не поверите. снимаем квартиру у олигархов почти) он депутат, она - лет до 40, двое деток, фото б кинула ее, но не буду) выглядит гораздо моложе чем я в 34... очень она красивая от природы, прям оччеень. маленькая, тендитная, оба ездят на джипах, квартир сдают несколько, звоню в конце месяца - (оплата) постоянно где то вне зоны- летают каждый месяц, в фейсбуке фотки - только в тундре не была)))))) вчера захожу перед садиком в сек на завоз - ептель, роется в люксе. пошла в примерочную, меряет, а потом на кассу - купила какие то кеды блин и футболок несколько:))
gloriya8305• 06 августа 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ну как сказать... Я например очень люблю платки одной давным-давно несуществующей марки (изделия исключительные). Могу купить на ибее за 20-30 долларов, а могу у одной тетечки, торгующей на Петровке на ’блошке’ за 20-30 грн ))) Где тетечка из берет - не признается. Но у нее бывают необыкновенные вещи.
то есть вы просто не можете найти в магазине таких новых? так это вы в поисках антиквариата, а не ради удовольствия порыться или экономии
Sunny_Anny• 06 августа 2017
Ответ дляБоевая
Я не знаю, зачем это написали. Но многие оглядываются. И те, кто носит секонд, и те, кто его не приемлет. Это роднит многих )
Sunny_Anny• 06 августа 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
Вам повезло, что марка не секондовская ) А то местные знатоки записали бы в поклонницы. Коллекция даже 2-3годичной давности - явный признак, ага )
gloriya8305• 06 августа 2017
Ответ для3@йk@
играть в фильме чтоб реализовать свои потребности и просто самореализовываться - не ’получается’. Это у человека талант (в данном случае актёрский). если человек становится актером только чтоб ’комфортно оплачивать свои потребности’ - он артистом уровня Робертс не станет.
а если вы делаете такие рассуждения - то уж точно не вам рассуждать о ней.
вы все время мне хамите, мне уже не интересно и все понятно, первый пункт перечитайте, там о том, что вы пишите, Самореализация включает это понятие
Masja• 06 августа 2017
Ответ дляTanya_N_UA
С покупкой!

Спасибо огромное!!! И Вас с приятными покупками!
Мааарковная• 06 августа 2017
Ответ дляБлинчик Мой
Давайте машинами мериться начнём)) для определения состоятельности марки машины маловато будет)) Может ей лет 10, купили ее в хорошие времена, а сейчас из этой жизни только машина осталась. Где живёте, какая квартира, где учатся дети, какой доход на одного члена семьи, где отдыхаете и тд. Ну судя по тому что вы в секе одеваетесь, то вряд ли состоятельная.

Любавишна• 06 августа 2017
Ответ дляБабушка Бетман
Период интенсивных ремонтов длиться 1-2 года. Кто вам эти басни рассказывает про 10 лет.
Это в Киеве год-два.
А многие живут совсем в других городах.
gloriya8305• 06 августа 2017
Ответ дляSunny_Anny
и в психологии богатых людей ) скопом )
видимо, после какой-то цифры на выписке из банка человек становится шаблонным
тю, Аня, не ожидала от вас, ну да ради бога
Пи Пи Пилюля• 06 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
Ну я их вообще-то использую по назначению, а не в качестве антиквариата )))
Престидижитатор• 06 августа 2017
мы не нищеброды, но и купить такой объем одежды классной в бутике не могу на всю семью, поэтому часто там покупаю
Sunny_Anny• 06 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
а разве нет? вы так уверенно об этом рассказываете и даже мысли не допускаете, что люди могут быть разными
gloriya8305• 06 августа 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
это понятно, если ьы у вас был доступ к этой марке в магазине купить новые, купили бы? или все равно к бабце? и стали бы искать в секе, если бы видели их по магам
3@йk@• 06 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
да никто вам не хамит, просто вы настолько болезненно воспринимаете, что создается впечатление, что вы этот сэконд отрицаете потому что сами там регулярно отовариваетесь.
насчет же самореализации - тут вы тоже не прихватизируйте на дефиницию этого понятия. про самореализацию у Робертс почитать можно, но не в вашей интертрепации...
МинерАлочка• 06 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
Я знаю, о чем я говорю.У меня были две машины, Форд 1935, и Форд 1940. А до этого были две машины 1925 и 1938 годов.

Да, я знаю, о чем я говорю. Про очень бу машины. Я и писала, про бу машины, где потели, умирали и т.д. ))) Секонд, по Вашему.)))
gloriya8305• 06 августа 2017
Ответ дляSunny_Anny
ахах, могут , так а почему тогда вы не допускаете, что я могу быть права или могу быть уверена в чем то ?)) мы же все разные, по вашим рассуждениям
Блинчик Мой• 06 августа 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Потому что на секонды фукают только те, кто любит дешевую синтетику, но зато НОВУЮ!!!
Пи Пи Пилюля• 06 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
Нет, не пошла бы в магазин ))) В магазине были бы только новые коллекции, а у тетечки бывают платки от 50ых до 80ых годов. И они все очень разные, потому что выпускали несколько различных серий, да еще и в разные годы с разными дизайнерам. На качестве материалов это не сказалось, а вот расцветки бывали неинтересные, и вообще случался ужаснейший дизайн.