Ноги от ушей• 06 августа 2017

а есть состоятельные люди.кот.одеваются в секондах?или только нищеброды?

Не поверю,что имея возможность покупать бренд. одежду в магазинах ,люди идут в секонд) дыра в кошельке заставляет покупать обноски)или псих.расстройство)
gloriya8305• 07 августа 2017
Ответ дляSunny_Anny
да-да, все порят чушь )
и только вы отлично знаете, что происходит в мире состоятельных людей, я поняла ))
на счет фразу про чушь...это о них обо мне.
аня, вы что хотите от меня? вот честно? вы агрессивны ко мне и это не делает вам чести, еще немного и так же не буду деликатной
если у вас есть вопросы ко мне по какой либо теме, так я отвечу в личку, вам лично, мне не тяжело

pollyteika• 07 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
ахахаха, спасибо за наследие -звучит, вы ко мне очень добры сегодня. а я разве скрывала когда то что 90 были несладкие , как у многих
Тут більша половина нащадки не радянських робітників та селян, а польської шляхти і російського дворянства.
Навіть є тема в підтвердження.
Мабуть, звідтдтіля й міліони на ексклюзивний секонд.
gloriya8305• 07 августа 2017
Ответ дляSunny_Anny
Ну я так и подумала )
Желаю вам быть настолько бедной, чтоыб без проблем покупать б/у сумки за 30 тыс.долл. Ну, например, ребенку в песочницу, носить же такое вы не будете, а новую туда жалко )
аня, не дай бог, себе пожалейте такое, если вам нравится. мне не нужно
если захочется такую сумку, то ее разумнее купить +30 проц к цене и по новее модель- кто выделит на сумку 30, тот и 50 выделит, вы же сказали, что это не лимитка (что я отнесла к разделу антиквариат для коллекции)
Анонимарик• 07 августа 2017
Посмотрела тему и перепалки, поняла, что многие из советчиц ходят в секонд-хенды. Интересно, что те кто ходят, рассказывают сказки про состоятельных людей в секондах. Зачем только? Нравится срач разводить в комментах или хотят показаться небедными.
gloriya8305• 07 августа 2017
Ответ дляpollyteika
Навіть є тема в підтвердження.
gloriya8305• 07 августа 2017
Ответ дляАнонимарик
я думаю что задевает, потому что решили для себя что это номинально и так делают все. только чего ерепениться, ну ходишь-ходи. речь то о состоятельных, видать вычеркнуть себя из них тяжко
Sunny_Anny• 07 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
вы свой пост перечитайте, какой нафиг переводчик, вы пишите о б/у сумке 30 тыс. что мне гуглить, блин
я вам еще раз говорю, 30 тыс стоит какая сумка? (не психуйте -ссылки у вас там нет , да и не нужно оно мне) если это не лимитка, то есть ли в продаже новая и какая ее цена...что непонятно
я давала ссылку на люксовый секонд
пост 713
прошу прощения, в том посте на ’дешевку’ ссылка, но больше 10 тыс.там есть сумки
если сильно захотите, можете и за 30 найти

и это ен антиквариат, магазин себя позиционирует, как продающий б/у вещи

но вы не психуйте, прошу прощения, что вношу диссонанс в вашу картинку мира

в секондах продается только фуфло, а богатые люди сразу ставят фильтр по цене, пусть будет так )
МинерАлочка• 07 августа 2017
Ответ дляpollyteika
Навіть є тема в підтвердження.
Ой, это Вы о Глории?) Польша это ее... родное)
Некомильфо• 07 августа 2017
Только бедные 100%.
но,тут,сейчас расскажут,что могут позволить себе яхту,но вот незачем,поэтому ходЮть в секонд))

Анонимарик• 07 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
Точно!!!
Screenshifango• 07 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
Ну я понимаю, почему Аня взъелась))) Потому что ну очень уж категорично вы чешете всех состоятельных под одну гребенку. Несмотря на огромное количество приводимых примеров, которые четко констатируют факт: богачи тоже колупаются в сэке. С радостью и удовольствием.
Дальше эту тему в принципе можно развивать: вторичное жилье - это удел бедных. Отдых в Турции - удел бедных. Варка борща - удел бедных. Жена не-девственница - удел бедных... Но вы же понимаете, каким абсурдным является любое из этих суждений?)
gloriya8305• 07 августа 2017
Ответ дляSunny_Anny
я давала ссылку на люксовый секонд
пост 713

хорошо, давайте тогда уточним , а то запутаемся, сумки по 30 тыс просто б/у или все таки лимитка?если последние, тогда речь о другом немного . я за справедливость
и снова повторю Есть ли доступ к этой сумке на прилавке и новой. Вот исходя из этих данных, будет понятна картина
Sunny_Anny• 07 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
я агрессивна? тем, что показала то, о чем вы не знали?
ок, буду знать, что это для вас агрессия

ЗЫ ’не психуйте’ в моем посте - просто ваша не агрессивная цитата
даже ен могу представить, по какой теме могут быть вопросы к вам ) вы так уверенно пишете о вещах, которые не знаете..
МинерАлочка• 07 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
Удалено администрацией...
Sunny_Anny• 07 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
Т.е. вы не хотите иметь столько денег, чтобы ребенку без проблем покупать в песочницу сумки по 30 штук долларов? А я бы не против )

Но если это было расценено, как пожелание банкротства, то прошу прощения.
Мелочунь• 07 августа 2017
А в чем вопрос-то? Почитайте о Рокфеллере! Да, у него было немерено денег, а он ГОДАМИ штопал себе одну пару носков! Дочери донашивали одежду..и т д. Да, это конечно безумство..Но богатый, становится еще богаче- экономя!
Пы, СЫ- у некоторых богатых, после секонда, просто просыпается азарт- выцепить классную шмотку за копейки..да, да!
gloriya8305• 07 августа 2017
Ответ дляScreenshifango
я вернусь к первому посту= что состоятельность понятие растяжимое. И таки да, как бы не звучало но правда такова, что люди другого материального положения окружают себя своим пространством, да бы пересекаться с себе подобными. А секонд, сами понимаете. Где там лаунж, где там сервис. Может парочка залетных и есть, это и так понятно, но назвать Глобально Что состоятельные там роются, я не могу, ну никак. На истину не претендую, мое мнение, пока что ни один довод меня не смутил, раззадорил, да. При чем эти темы тут часто и всегда такие эмоциональные, а потом куча обид.
Sunny_Anny• 07 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
Ну погуглите. Вы же умеете?
Но от этого не изменится тот факт, что б/у сумки продаются дорого. Не как раритет или антиквариат, а как б/у сумки.

Думаю, на этом можно закончить диалог. Слышащий услышит. Не желающий - нет. И тут ничего не поделаешь.
gloriya8305• 07 августа 2017
Ответ дляSunny_Anny

мне такое не нужно, я не понимаю счастья покупать по 30 тыс б/у сумки -новую себе Да, можно и дешевле)), а ребенку она зачем от чужой тетки

МинерАлочка• 07 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
Окей. Я нищая, хожу в секонд, стою на перекрестке с табличкой- Подайте на еду. Кофточки дороже 30 долларов не покупаю( фото предоставляла. Вам легче?) Идите спать. Отдыхайте.
pollyteika• 07 августа 2017
Ответ дляМинерАлочка
Ні, про підпільних, українських міліонерів, які економлять на одязі, бо бракує пару сотень на власний острів.
gloriya8305• 07 августа 2017
Ответ дляSunny_Anny
Ну погуглите. Вы же умеете?

так я вам верю о чем речь, я даже верю что их покупают, но мне так никто и не ответил. А для меня есть разница. По 30 тыс покупают б/у от невозможности купить ее принципе, поэтому Ну ок, будет б/у или ради экономии, вот во второй вариант мало верится, если и есть чудики то не состоятельные, если вынуждены экономить на своих хотелках
Sunny_Anny• 07 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
Хорошо, забираю свое пожелание обратно.
А для себя оставлю ) Пусть у меня будет возможность.. а уж кака я ею распоряжусь - это мое дело )
МинерАлочка• 07 августа 2017
Ответ дляpollyteika
Поняла. Действительно, зачем на том острове одежда? Пальмовым листиком прикрылся, и хорошо.
Screenshifango• 07 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
Почему у вас богатые люди обязательно должны желать лаунжа?)) Приятель мужа - немец, гражданин Германии, с бизнесом в Украине и Казахстане, у которого в гараже 6 машин, из которых самая дешевая - это мерс GL - тащится по... КИЕВСКОЙ ПЕРЕПИЧКЕ! Он там в очереди за этой сосиской стоит, понимаете? И жует на ходу потом, идя к машине. Ему кайфушки. Какой нафиг лаунж...
gloriya8305• 07 августа 2017
Ответ дляМинерАлочка
Удалено администрацией...
вам так хочется думать, я мешать не смею. утешайте себя мыслью о состоятельности и секондах
МинерАлочка• 07 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
И я Вас люблю.
gloriya8305• 07 августа 2017
Ответ дляScreenshifango
ну вы хотите сказать, что будь у него возможность отведать сие кулинарное творение в кафе с кондером на 20 грн дороже, он бы отказался.? явно нет
Sunny_Anny• 07 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
Зачем - без понятия. У всех свои причины и узнать о них можно только у тех, кто делает такие покупки.
Изначально речь шла о самом факте. Хорошо, что хоть это уже не вызывает сомнений. Как и наличие ’за бугром’ большого кол-ва секов с разными ценниками, в том числе очень высокими. Все таки разговор был не зря.
Уси-пуськи• 07 августа 2017
Ответ дляЗвездолётчица
Состоятельные и для вымазывания в мазут берут фирму.Или вы думаете Арабский шейх бежит в секонд перед ралли или соколиной охотой за футболкой,шоб сокол невзначай не др...снул на футболку от Армани?У состоятельных менталитет не такой.