Ноги от ушей• 06 августа 2017

а есть состоятельные люди.кот.одеваются в секондах?или только нищеброды?

Не поверю,что имея возможность покупать бренд. одежду в магазинах ,люди идут в секонд) дыра в кошельке заставляет покупать обноски)или псих.расстройство)
Screenshifango• 07 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
ну вы хотите сказать, что будь у него возможность отведать сие кулинарное творение в кафе с кондером на 20 грн дороже, он бы отказался.? явно нет
да у него личный повар) Который ему и не такие вергуны накрутит при желании. Но ему в кайф ее жрать там, на Крещатике!

gloriya8305• 07 августа 2017
Ответ дляМинерАлочка
Окей. Я нищая, хожу в секонд, стою на перекрестке с табличкой- Подайте на еду. Кофточки дороже 30 долларов не покупаю( фото предоставляла. Вам легче?) Идите спать. Отдыхайте.
так а каким это боком к состоятельным, мы же за это боримся. делайте как вам нравится, ко спорит то
Sunny_Anny• 07 августа 2017
Ответ дляScreenshifango
Он неправильный состоятельный, откройте ему глаза )
Он не может этого хотеть, ему по статусу не положено ))
Screenshifango• 07 августа 2017
Ответ дляSunny_Anny
Только золотой батон! Только хардкор)))
gloriya8305• 07 августа 2017
Ответ дляSunny_Anny
я агрессивна? тем, что показала то, о чем вы не знали?
ок, буду знать, что это для вас агрессия

ЗЫ ’не психуйте’ в моем посте - просто ваша не агрессивная цитата
даже ен могу представить, по какой теме могут быть вопросы к вам ) вы так уверенно пишете о вещах, которые не знаете..
ну вот, пример на лицо)) каких не знаю? предметно расписала
gloriya8305• 07 августа 2017
Ответ дляМинерАлочка
Ой, это Вы о Глории?) Польша это ее... родное)
ой, как вы ко мне не безразличны, да))
gloriya8305• 07 августа 2017
Ответ дляScreenshifango
ну это из серии острых моментов, не думаю что он поменялся бы своим привычным местом питания на это
а в секонд тоже лазит? за обосанными джинсами в жару? или ему хватает места где выпечку берет?
МинерАлочка• 07 августа 2017
Look Who’s Shopping Goodwill

DISCOVERIES Grace Bello with a Marc by Marc Jacobs dress that she found at a Goodwill in Chelsea. Credit Hiroko Masuike for The New York Times
GRACE BELLO clutched her prize to her chest. “This Marc Jacobs dress is making my day — I need it,” she said. At that moment, Jim DePaolis, a sales associate, raced toward her with a Diane Von Furstenberg frock in one hand and a black cocktail dress in the other.

Ms. Bello held up the little black dress, assessing its charms, as Mr. DePaolis began courting her in earnest: “I’m seeing a little retro ’60s girl,” he said. Next, he produced a punkish satin gown that bristled with safety pins, urging Ms. Bello to “imagine this with a pair of motorcycle boots.”

A style-struck pair, Ms. Bello, a writer, and Mr. DePaolis, who has worked for Banana Republic, might have been haunting some Manhattan citadel of chic — Jeffrey in the meatpacking district or Barneys on Madison Avenue. In fact they were in Chelsea, spelunking for treasures at the Goodwill store on West 25th Street.

The 5,500-square-foot thrift outlet is a laboratory of sorts for Goodwill and its 2,200 stores around the country. Intent on sprucing up an image that conjures low-end castoffs and no-frills ambience, many Goodwill stores are courting the shoppers who scour high-end resale shops and department store sales racks for bargains.
Sunny_Anny• 07 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
вы не знали, что в той же Америке есть много секондов с нормальными вещами, что среди них есть магазины, которые продают дорогие дизайнерские вещи не как раритет и антиквариат, а именно не стесняясь слова пре-юзед
это чисто о фактах
мысли по поводу причин и психологии в расчет неберу, т.к. тут чисто личное мнение каждого

спокойной ночи )

Тектоническая расческа.• 07 августа 2017
Да не может человек небедный добровольно эту вонь переносить в надежде обновки. Хорош тут трындеть. Либо деньги только только появились и чел мвоему счастью не верить и на автомате в секонд.... или жиртрест, на 150 кг у нас трудно что-то выбрать
Анонимарик• 07 августа 2017
Ответ дляScreenshifango
Почему у вас богатые люди обязательно должны желать лаунжа?)) Приятель мужа - немец, гражданин Германии, с бизнесом в Украине и Казахстане, у которого в гараже 6 машин, из которых самая дешевая - это мерс GL - тащится по... КИЕВСКОЙ ПЕРЕПИЧКЕ! Он там в очереди за этой сосиской стоит, понимаете? И жует на ходу потом, идя к машине. Ему кайфушки. Какой нафиг лаунж...
Бредовый и ничего не доказывающий пример. Куча людей любят киевскую перепичку или макдональдс или пепси пить, при чем тут достаток.
Бегущаяпо• 07 августа 2017
нет сил читать 28 страниц, но у нас тут 2 жк-новостроя(уже заселенных), туареги-лексусы и 100% молодежь - так вот, на первом этаже открыли какой-то, пардон, лакшери секонд.)) Очередей там не наблюдалось никогда, но где-то с полгода он все же протянул. А потом закрылся. Не целевая аудитория.
Такшта, слухи о массовых толкачах мажоров перед дверями секондов сильно преувеличены. Может, кто-то и бывает - каждый имеет право на невинные развлечения, почему нет?)
gloriya8305• 07 августа 2017
Ответ дляSunny_Anny
это чисто о фактах

спокойной ночи )
погодите, а не пофиг ли что они пишут, раритет нельзя ставить в одну графу с секом , вы так и не ответили, сумки б/ по 30 тыс это просто б/у. не думаю
спокойной ночи
Screenshifango• 07 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
я лично с ним никогда не обсуждала, где конкретно он покупает одежду. Как-то вопрос на грани фола ’чувак, а не в Хумане ли ты свои мокасины купил?’. Но я не удивлюсь, если он туда захаживает)) Потому что человек напрочь лишен всех вот этих вот заморочек, которые так любят приписывать обеспеченным слоям населения))
Бегущаяпо• 07 августа 2017
Ответ дляScreenshifango
Это кайф от выброса адреналина), а не от органолептики перепички))
Уси-пуськи• 07 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
вот, понимате, реально не пойму, мне недавно рассказывали, ЧТО нужно все тратить и тратить на себя, удивились что у меня нет ни одной шубы, что я какая то неправильная женщина и тд, по доброму, конечно. люди что это говорили-женщины себя любят, даже теща тратит зятя деньги с карты, обносит все магазины что видит. считает что мужчины должны. я вот не знаю, как правильно. я уже растерялась. что это у меня низкая самооценка, что жалко тратить на себя и даже не хочется или просто другие приоритеты и , возможно, это даже лучше

ооооо, канечна, прямо высшие приоритеты, какая там шуба, какие там магазины....
Screenshifango• 07 августа 2017
Ответ дляАнонимарик
при том, что по логике многих высказавшихся тут они не должны опускаться до бюджетного фаст-фуда)) Только рестораны с мраморными ступеньками и хрустальными люстрами))
Sunny_Anny• 07 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
спокойной ночи
на том сайте самые дорогие по 330 тыс.гривен, чуть больше 10 тыс.долл. но не думаю, что от этого они стали нищебродскими
на сайте написано просто - б/у
а вы пытаетесь говорить о раритете и антиквариате
но если вам так проще - ок
КАПСЛОЧНИЦА• 07 августа 2017
в секонде есть и новые шмотки с бирками, не все поношенные.
Знаю одну даму, далеко не бедная, но у нее это просто хобби такое купить что-то за пару гр, что стоит тысячи. Ходит только на раскладку товара, где ей предлагают варианты с бирками, но и цена за кг там в два раза больше, чем в первый день. Барахло купленное в химчистку сдает, потом носит

Screenshifango• 07 августа 2017
Ответ дляБегущаяпо
какого адреналина?))
Некомильфо• 07 августа 2017
Ответ дляМинерАлочка
Ваша туалетная бумага переработана из использованной туалетной бумаги. Тот же секонд , по сути. Вас это не смущает? Что тем кусочком бумаги, что у Вас в руках, кто-то уже вытирал попу.)))
что за бред! бумагу делают из макулатуры! )
Sunny_Anny• 07 августа 2017
Ответ дляScreenshifango
какого адреналина?))
от чувства нищебродства, видимо )))
МинерАлочка• 07 августа 2017
Ответ дляНекомильфо
Бумагу делают из использованной бумажной продукции.

А что, сейчас кто-то макулатуру собирает и сдает? Не знала, что это массовое явление.
gloriya8305• 07 августа 2017
Ответ дляScreenshifango
дело не в заморозках, вот не можем мы никак понять. да, богатые люди и без кондора могут на рыбалке и с пластик посуды и все такое, как куда занесет. но это случайность, а не выбор. Если выбор будет -комфортные условия жизни, шоппинга, примерки, возможности выбора последней коллекции и отличного сервиса с условием возможности без волнений о расходах и отсутсвие оного с противоположным набором ’удовольствий’ очевидно же , что он выберет
а если сравнивать условия цивильного магазина и секонда даже с вешалками (если не было у героя импульса любви к секу), то ясно де что победит. мне даже не понятно о чем спор
МинерАлочка• 07 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
Вот честно... Вы так далеки от жизни богатых людей.... ну очень далеки.
gloriya8305• 07 августа 2017
Ответ дляSunny_Anny
на сайте написано просто - б/у
но если вам так проще - ок
не пытаюсь, попробую еще раз объяснить
Если человек покупает б/у сумку за счтуь больше 10 тыс у е и у него есть возможность купить такую новую за 15-да он ну никак не состоятлеьный
если он покупает такую сумку б/у из за невозможности приобрести ее новой за любую цену, то возможно и богат, но это уже не особо случай секонда. это другая тема
gloriya8305• 07 августа 2017
Ответ дляМинерАлочка
вы близко? супер
Бегущаяпо• 07 августа 2017
Ответ дляScreenshifango
какого адреналина?))
который гормон надпочечников )
gloriya8305• 07 августа 2017
Ответ дляУси-пуськи

и вам добрый вечер)
Screenshifango• 07 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
ну вообще-то из случайностей жизнь и складывается. Или в ход вступает любимое ’один раз - не п...ас’? Понимаете, если человек на Бугатти всегда покупает еду в Гудвайне, а несколько раз в квартал заезжает в придорожный АТБ по пути в село к любимой прабабушке - то можно смело говорить о том, что да, он делает покупки в АТБ) И пофиг, сколько раз за год он там хлеб с кефирчиком купил)