Ноги от ушей• 06 августа 2017

а есть состоятельные люди.кот.одеваются в секондах?или только нищеброды?

Не поверю,что имея возможность покупать бренд. одежду в магазинах ,люди идут в секонд) дыра в кошельке заставляет покупать обноски)или псих.расстройство)
Masja• 07 августа 2017
Ответ дляКрасавица писяная
Он врач?
Нет

Meaow• 07 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
ну то такое, не в обиду, но с офиц доходами наших граждан нет смысла даже сравнивать, это то, что движет ими перед поход в секонд. плюс влияет массовый психоз -глобальная на всем экономия, из за шаткого положения страны и неуверенности в каждом дне. Отсюда желание откладывать деньги на черный день
Я не знаю, что для Вас средняя статистика, я смотрю не на официальные или неофициальные доходы, а на то, как живут люди по всей Украине, так как много катаюсь по стране. Ну и что, у людей разная мотивация, кто-то и правда не может позволить себе больше, чем б/у, а вот есть у меня знакомая, которая живет в шикарнейшей квартире в центре Львова, и квартира такая у нее не одна, а знает ассортимент всех лучших секондов. Не из жадности или нужды, а потому что у нее свой неповторимый стиль, и она его умеет сама собрать. Я тоже люблю создавать свой гардероб из вещей, которые мне действительно нравятся, а не из всего этого ’шика’, который я вижу в модных брендовых магазинах с невообразимыми ценами на простые тряпки.
gloriya8305• 07 августа 2017
Ответ дляMasja
Не то слово помогает) правду пишу иначе бы не покупала) даже мужу сделала виден результат. С чёрной икры маска.
ясно, буду узнавать у вас по этой теме, мне еще и нельзя натур ингредиенты по аллергич моментам, мне что проще в составе, то лучше иначе беда
gloriya8305• 07 августа 2017
Ответ дляMeaow
не хочу вас обидеть или вашу подругу, но вот все равно получается ваш выбор на секонд падает ввиду экономии и не желании отдавать оригинальную цену за эту одежду
энциклопУдия• 07 августа 2017
Есть!!! Моя мама - у них с папой доход около 300000 грн в месяц, очень состоятельные. Может купить одежду для дома/сада и если что то хорошее найдет - может и на работу носить. Комбинирует с Армани, Патрисия Пепе, обувь Балдинини и тд)
Masja• 07 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
Ого, бывает и такое. Поверьте меня тоже бы душила))) хоть и не я деньги зарабатываю и так сказать отказа мне нет, но отдать такую сумму абы за что не отдала. А так целенаправленно ехала за ней, Ее только выпустили, я ехала зная что я куплю) у меня в магазине Настя работает тут консультант, и там я делаю все маски, все пробую. Я боюсь уколов, разного вмешательства и по-этому покупаю спасательные средства)
gloriya8305• 07 августа 2017
Ответ дляэнциклопУдия
извините, у них доход в среднем на двоих 10 тыс у е и это при том, что уже в возрасте, это не состоятельные , увы. Это твердый средний класс украины
Trisha• 07 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
а еще , наверно, куча свободного времени, я вторую неделю не могу в парикмахерскую сходить, все расписано по минутам, куда впихнуть охоту, которая же явно будет занимать не 10 минут со сомнительным результатом
Я так понимаю, сэкондмания, если отбросить действительно бедных, это некое хобби, ну кто то в горы идет, кто то в велопоходы, а кто то идет на охоту. У меня есть знакомая, она любит процесс порыться-вырыть, к экономии это отношения не имеет, шмоточниство да, может притащить бархатную расшитую юбку на два размера больше ее, со словами, это же уникальная вещь, а потом эта уникальная вещь пылиться годами.
Одно не понятно, при чем тут состоятельные люди
Красавица писяная• 07 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
а мня жаба бы задушила за 800 евро мазюку. А помогает, эффект вы наблюдали?
Не совсем по теме )
Я недавно раздумывала о наших полезных ископаемых, тех же солях и морской или минеральной рапе, и раскрученных в израильской косметике солях Мертвого моря, пытаясь из сравнить.

Есть ощущение, что мы, не сильно богатые, а зачастую и вообще бедные, очень сильно ценим кем-то созданное имя, бренд.
А у по-настоящему состоятельных, сделавших себя людей, эти стереотипы уже давно подчищены, зашоренность отброшена.
Такой человек строит под себя свою систему ценностей, которые подходят именно ему.
И если ему больше подойдет грязь с нашего Сиваша, то он не станет заморачиваться переплатой, или недоплатой, за грязи Мертвого моря.
У него вопрос ставится совсем иначе. Только свои соображения имеют значение.

А большинство верит, что если цена 800 евро, то там чудесный эффект должен происходить только от взгляда на бренд. И еще верят в состав такого крема, где присутствует черная икра, золотые стружки, и пыль, добытая с поверхности Луны.

Серьезная баба• 07 августа 2017
Ответ дляTrisha
в сэконд ездят? Обеспеченные люди зачастую в шоптуры летаю, а это занимает времени даже не два дня)))
Немного не корректное сравненеи, потратить 2 час для массовой закупки, это одно, а ходить и рыться по сэкондам это совсем другое, в сэконд нельзя прийти со списком мне надо синяя мини юбка и розовый пиджак.
И , каждый ценит свое время по своему, одно дело выгода в несколько тысяч гривен, но трать 4 часа что бы сэкономить 100 грн, это не рационально, особенно если доход в штуках баксах.
тут пишут о том, что у состоятельных людей нет времени на рысканье в секонде, а я пишу, что знаю состоятельных людей, которые позволяют потрать на шоппинг минимум 5 часов (2+2 езда+1 минимум на покупки)
Meaow• 07 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
Удалено администрацией...
gloriya8305• 07 августа 2017
Ответ дляMasja
да, когда то косметолог нанесла мне какую то самую крутую серию из Кристины, чейачс весе знают что Г..,но тогда только начинали с ней работать и маржу им хорошую по ней обещали, видимо, везде ее тушили, но не важно...так вот, если бы вы меня видели, то вызвали бы скорую. Я опухла и пятна по лицу, за ночь такое, а мне нужно было на Др. Приехала к ней маскировать макияжем, она испугалась))) потом еще раз была проба и снова косметологи ничего не могут сделать-кожная реакция на лицу. По итогу пользуюсь совсем нитратом увлажнение и то избыточно и самым легусеньким.
Красавица писяная• 07 августа 2017
Ответ дляMasja
))) а я как раз черную икру вставила в состав воображаемого чудодейственного крема )
Masja• 07 августа 2017
Ответ дляКрасавица писяная
Не совсем по теме )

Не поверите но помогает))) грязь если бы подошла то мазала бы все этой грязью!
Masja• 07 августа 2017
Ответ дляКрасавица писяная
Это ваше право) но это помогает а это факт! Мне помогает и я виду результат, я не выжила из ума чтобы тратить такие деньги просто за красивую коробку и громкую фирму)
gloriya8305• 07 августа 2017
Ответ дляMeaow
Удалено администрацией...
вы мне не хамите , если бы вам было плевать, чт на вас надето, вы бы не выискивали что то эдакое и по доступной для вас цене. на счет оригинала в украине-не смешите , пожалуйста и не весь шоппинг заканчивается поисками по магазинам местным
хотите считать себя состоятельными с подругой- вам никто не запрещает и даже не спорит. только вы так и и не ответили, что кроме экономии вами движет. можете не отвечать
MyMiracle• 07 августа 2017
Ответ дляЗвездолётчица
Значит экономите.Состоятельность от слова состояние.Человек в состоянии купить Армани из первых рук,а не из сека.А если купить Лексус и ездить в сек.значит на чем-то экономите.
А что плохого в экономии?
Masja• 07 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
У меня после маски Кристина израильской лицо было как после ожога третьей степени! Рыдала крокодильими слезами, что-то там было нормально но маска дала ужасный результат.
Masja• 07 августа 2017
Прошу прощения за ошибки!

gloriya8305• 07 августа 2017
Ответ дляКрасавица писяная
Не совсем по теме )

если он увидит результат Сиваш, то да, вопрос как он добудет информацию без дорогостоящей рекламы и маркетинга, собственно, из чего по итогу эта цена на продукции и сформировалась
Meaow• 07 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
Удалено администрацией...
Trisha• 07 августа 2017
Ответ дляСерьезная баба
))) давайте еще раз. Вы немного путаете, некоторые за покупками в другие страны летают, можете прикинуть сколько часов они тратят, особенно если летать в Америку,а уж смотаться в ту же Италии , это запросто, даже не сильно состоятельному человеку. Только процесс приехал, походил по магазинам со списком это одно, а ходить и рыться в грудах шмоток в надежде чего то отрыть это другое.
gloriya8305• 07 августа 2017
Ответ дляMeaow
Удалено администрацией...
вы негатив увидели там где его нет и обиделись. После чего начали хамить. Не стоит всех по себе судить, Удачного дня.
Meaow• 07 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
Фейспалм. )
gloriya8305• 07 августа 2017
Ответ дляTrisha
так помимо шоппинга, они же и досуг весело проводят -приятно . в другой стране. то есть такая поезда не только ради шмоток
Борец за справедливость• 07 августа 2017
могу покупать дорогую одежду, хоть всю зп спускать на бренды, но не хочу, в секонде могу спокойно купить чистую новую модную вещь и носить с удовольствием :) или вы считаете что платьишка сшитые в подвале из китайской синтетики по 200 грн это намного красивее?
Trisha• 07 августа 2017
Ответ дляMeaow
Удалено администрацией...
про нет оригинальной одежды, это вы зря, куча молодых и классных украинских дизайнеров, и таки в сэконд ходят обычно с мыслю сэкономить, иначе вообще смысла туда ходить нет, те же вещи продаются везде.
gloriya8305• 07 августа 2017
Ответ дляTrisha
вот!
gloriya8305• 07 августа 2017
Ответ дляTrisha
так а фирм магазины, Люкса а не от тети мани. видимо , люди не знают, что они там есть
Sunny_Anny• 07 августа 2017
все-таки молодцы производители, которые ставят большие ценники на обычные вещи - люди не просто готовы, они хотят платить много, им так нравится ))

это как та женщина из Америки, которая секонд перепродает - главное, выставлять дорого
кормежка тараканов - это серьезно )

не относится к тем, кто просто любит определенные вещи, но при этом и не подпитывается ценниками, и не хочет переплачивать за люкс, если есть возможность )